Перейти к содержанию

Grand Cherokee SRT8


osv4x4

Рекомендуемые сообщения

 

 


Приезжаю сюда, тут за 5-5.2 отдают, это на ваши чуть меньше 1700000 где-то. В целом конечно цены у вас жоще.
Спасибо, старый я ..не готов к экстриму, за 10 лет жизни тут, отвык. :D  А за ту цену , думаю, дождусь , максимум за 6 месяцев. :rolleyes:  Потому как, бензиновая версия, да и еще обьемная,(страховые выплаты)тут( в Чехии)  нафиг никому не нужна. Так что бум ,как рыболов.))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Andrey-Jeep

    19

  • zonax

    19

  • Александр-Пятигорск

    18

  • nikitich600

    17

216
Автомобиль: JEEP WK2 рестайл SRT8 был
Город: Москва
Опубликовано

Потому как, бензиновая версия, да и еще обьемная,(страховые выплаты)тут( в Чехии) нафиг никому не нужна

1 евро за литр 95 в Чехии. СРТ 17-20 л/100км кушает, не забываете, а если все 500 кобыл выпустить и в 25 можете не уложится, хотя в Чехии таких дорог не помню.

Изменено пользователем dispel83
Ссылка на комментарий

Про цену 95 - согласен, то что кушает много, знаю))) Потому и надеюсь на не востребованность данного авто у аборигенов.)))( там все 90%. малообьемный дизелек, тряпка и мешалка)  Тем паче, наш средний наезд за год около 10 тыс.км))

А насчет зажечь все 500 коней - так нам пол часа до ближайшего немецкого автобана, а там и порезвиться не грех. :rolleyes:

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
290
Автомобиль: Старый добрый Крайслер
Город: Не Существует
Опубликовано

Каков шпиён :rolleyes: злобный.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.