Перейти к содержанию

Дефлекторы окон на КК, дайте ответ


Рекомендуемые сообщения

13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK'08 - сундук SUZUKI JIMNY '07, lift 2" - аптечка, TOYOTA FORTUNER^18d -сердитый ворчун, SMART FORTWO^18-дерзкий.
Город: ЗАМКАДЬЕ
Опубликовано

Всех приветствую, заказал на экзисте дефлектора на свой сундук, по их каталогу V-star D37073 , привезли, при примерке они явно не от джипа, т.е вообще, категорически не от него. У кого стоят дефлектора дайте инфу поточнее, какие и где заказать в Москве

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2,8 CRD 08
Город: Москва
Опубликовано

Искал в Мск, ничего не подошло, привозили 5 или 6 разных производителей....заказал в Америке, ехали 14 дней, подошли как там и были!

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Не знаю как на Ваш,а на свой брал в Кунцево на авторынке,там черта лысого купить можно,поискал правда,походил,цены скачут,там попробуйте

И EGR фирмы берите

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK'08 - сундук SUZUKI JIMNY '07, lift 2" - аптечка, TOYOTA FORTUNER^18d -сердитый ворчун, SMART FORTWO^18-дерзкий.
Город: ЗАМКАДЬЕ
Опубликовано

Не знаю как на Ваш,а на свой брал в Кунцево на авторынке,там черта лысого купить можно,поискал правда,походил,цены скачут,там попробуйте

И EGR фирмы берите

EGR фирма хорошая, но по каталогам на КК не делает, я хочу дефлектора на скотче , такие везде только от в-стар, есть вставляющиеся в проем, такие не хочу. Буду искать
Ссылка на комментарий
Гость Лексеич

Когда я купил КК, дефлекторы были под стекло, я сточил их на наждаке, приклеил 3М скотч, и приклеил к резинке, получилось идеально. Других найти не получилось.

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Всех приветствую, заказал на экзисте дефлектора на свой сундук, по их каталогу V-star D37073 , привезли, при примерке они явно не от джипа, т.е вообще, категорически не от него. У кого стоят дефлектора дайте инфу поточнее, какие и где заказать в Москве

 

 

Я в интернете нашел на скотче... только это было очень давно. Везли из германии. На экзисте не подходят к нашей машине

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK'08 - сундук SUZUKI JIMNY '07, lift 2" - аптечка, TOYOTA FORTUNER^18d -сердитый ворчун, SMART FORTWO^18-дерзкий.
Город: ЗАМКАДЬЕ
Опубликовано

Родилась идея, есть ли вероятность , что на КК подойдут дефлектора от додж нитро, вроде они по кузову очень похожи?

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Родилась идея, есть ли вероятность , что на КК подойдут дефлектора от додж нитро, вроде они по кузову очень похожи?Двери

Задние двери точно другие.. Длиннее...

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

И мне повезло, видимо. Зашел на авторынок на Ярославке и купил. У продавца, помню, весь павильон этими дефлекторами забит был. Производитель х.з., на пакетике маркером "Джип КК" было написано. Главное, что скотч 3М-овский был - просто так не отодрать. С ними уже 4-й год и катаюсь.

Еще на Каширке, в небезызвестном автомобильном торговом центре на букву М можно посмотреть, там тоже такие павильоны есть. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Народ.кто нить нашел инет магазин где купить можно,в моем городе вообще не найти,вчера вроде заказал а сегодня возврат  денег сделали,мол нет в наличии,интересует только на скотче.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Привет,гдето я читал что на екзисте заказывали и тоже не подошел ,второй раз отсылать стремно как то,вот и хочу конкретно дали номер и где ,чтоб наверняка уже было!

Изменено пользователем камрад777
Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

в каталоге cobra tuning (сайт гуглится легко) поищите

Там только на KL и KJ (((

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

@камрад777, заказ можно оформить на самовывоз с офиса Экзиста, а оплату произвести (или не произвести) при получении товара. Что мешает сперва подъехать к ним и переговорить с менеджером на предмет предварительной примерки. Какая может быть оплата, если заявленная ими деталька не подходит к автомобилю?

Изменено пользователем Willys
Ссылка на комментарий

 

 


заказ можно оформить на самовывоз с офиса Экзиста, а оплату произвести (или не произвести) при получении товара.

камрад777 находится во Владимире, судя по подписи, а там есть экзист? Запчасти они привозят только после оплаты 100%, и только если ваш менеджер, знает, что вы всегда оплачиваете, не раз с вами работал,  может принять заказ без оплаты и это решается только индивидуально, и не как  не массово, короче эта услуга не для всех.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Я живу в Нефтеюганске ,контора это есть ,каталогов нет на мой авто,заказываешь после предоплаты,я сам им номер детальки говорил не подойдет,возврата нету(( 1.5 года назад был у них

Изменено пользователем камрад777
Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

@Лексеич, Экзист есть и в Нефтеюганске, и во Владимире.  :)

 

Запчасти они привозят только после оплаты 100%, и только если ваш менеджер, знает ...

Мне не доводилось бывать в этих городах, по этому я не стал бы на 100 % уверен в действиях тамошних сотрудников Экзиста. Я написал из собственного опыта общения с ними. С первого дня регистрации я не оплачивал ничего до поступления товара в офис. Мне приходила СМС-ка о приходе заказа в офис. Я приезжал, оплачивал и забирал. Бывало и через 2-3 дня. И они ни разу (!) от меня предоплаты до оформления заказа не потребовали. Может, такой добрый у меня Экзист. Относительно каталогов, то они едины для всех отделений Экзиста, во всех городах. Другое дело, с какого склада тащить будут? Это я уж спецом узнал, по телефону, чтобы и самому знать, и можно было бы здесь написать. :hi:

 

@камрад777, если Вы хотите и Вас устраивает Экзистовская цена и доставка почтой, я попробую узнать по-подробнее о возможности приобретения, примерки и покупки Вам этих дефлекторов. Заодно и проверим, на сколько он (Экзист) такой добрый. Обсуждения будут, естественно, в личке. :hi:

Изменено пользователем Willys
Ссылка на комментарий

 

 


Я живу в Нефтеюганске

Честно, не пил :blink:, утром одним глазом увидел "Владимир", ну и пришла мысль, что это город, уже на работу опаздывал, уж извиняйте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5
Автомобиль: Чероке-Либерти-КК,2.8 срд, 2008 г.в.
Город: Омск
Опубликовано

Странно что http://www.vstar.ru/item_D37073.html Эти не подходят.
Тоже заказывал не подошли скорее всего от Кащея.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2008 г.в.
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Подскажите пожалуйста номера дефлекторов на скотче которые подходят на  черок КК. В ветке только те которые не подходят . Так же не совсем понятно от Додж Нитро подходят ветровики нормально или все же не совсем по геометрии. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
280
Автомобиль: Jeep Compass 2014 2,4 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

Тоже интересует данный вопрос. Получается, подойдут только на заказ из Штатов от Liberty?

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано
280
Автомобиль: Jeep Compass 2014 2,4 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

 Как=то не бюджетно совсем. А эти не подойдут?

http://www.vstar.ru/item_D37073.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.