Перейти к содержанию

куда поехать на неделю пузо погреть?


Рекомендуемые сообщения

818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

а что? классное, очень да же комфортабельное, спокойное местечко, и не дорого и лететь близко  :secret:  вот только щебенка на пляже, а так да же очень прилично и по виду располагает к релаксу и поправки нервишек  :D


главное, что у хохлов руки не дошли и они ни так сильно разорили или разгромили там все, а оставшийся почти не тронутые пейзажи и интерьеры 80-х, наоборот на руку, типа экскурс в респектабельные 80тые 

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3.7 Ltd 2007
Опубликовано

Почему то никто Абхазию и Грузию не упомянул. На том же расстояние чт ои КРЫМ. В Грузии не был, в Абхазии был в том году. Конечно там инфраструктура от столицы пока еще не так и все не оч развито, но чтобы нервы успокоить самое то. Я был в Пицунде это там где около берега( галечного) сосны.  РУсских там куча, да и все на русском говорят, деньги русские )), виза не нужна. Горы, море и тепло. Был в горах, да, поездка туда и пешком после идти 7 км в гору и потом обратно столько же, но когда приходишь к дикому озеру , где никого нет, вода прозрачная пить можно, окунаешься( хотя боязно в дикое озеро было прыгать) и получаешь кайф, это была малая Рица, есть еще большая, там ща все засрали( куча туристов) и к ней надо только на машине и все. Поэтому боль во на малую Рицу даже не поднимаются, оч тяжело и так как там пока еще все дикое, можно встретить животных. Ну я ток змею шипящую на меня встретил, отползла. Обратно шел в том месте боялся что там и укусит)).

Хотя может автор темы был в Абхазии. Но я бы туда еще поехал, я много там где не был, вот хочу на горячие источники, где грязевые именно, там только в 1 месте это есть.

Жаль песчаных пляжей мало, но есть они , поискать можно. Я кстати потом еще неделю разбирался вообще откуда там галька эта, оказывается, это не естественные образования. Даже нашел фотки и зарисовки откуда она там. Часть с озера, которое впадает в море, другая часть насыпная еще в начале СССР делали, а то и раньше. Потому что видно что так именно насыпано природой не может. Сказки про то что море вымывает так камни, бред, знаю что вымывает, но вот чтобы из скалы сделать кучу мелких камней по всему побережью АБхазии врдяли и потом нашел все таки что это насыпное. А еще там море постоянно отхыватывает часть берега, читал и фотки видел что был ои стало. Да и видно там по берегам обрывистым.

Так как был в пицунде, баров у пляжа там не было)), наверное есть где ближе столица. Или вам надо искать гостинницу рядом с море где все включено. Там такие есть 5 звездочные. Достаточно хорошие. Главное что там народу на пляже нету столько сколько обычно привык видеть, где сесть негде, а там отошел на 20 метров и все, можно даже пойти найти около гор прям местечки, обычно в таких никого нет. Короче Абхазия для отдыха нормально. Смотря конечно что вам надо. От этого зависит район обитания в Абхазии. Просто там реально распределено по очень тихим местам, где ничего нет, и там где движуха есть какая то.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано
Цитата

Всем привет! Рекомендую завязывать с работой и всем ехать отдыхать!!! 


Море теплое места красивейшие! Кому нужны контакты недорогого и приличного жилья в 5км от пицунды(от 1500 за номер, питание от 200/чел) пишите на вотсап +79136881425
eiAAAgM2v2A-960.jpg
IIAAAgC2v2A-960.jpg
o4AAAgG6_2A-960.jpg
LkAAAgBPf2A-960.jpg
dIAAAgBPf2A-960.jpg
g4AAAgG6_2A-960.jpg
lwAAAgBPf2A-960.jpg

 

Изменено пользователем egrman
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Прокатились с lamer в Мысру проведали Храм Амбра

WkAAAgLfMOA-960.jpg

 

VCAAAgLfMOA-960.jpg

 

ZYAAAgA_MOA-960.jpg

 

REAAAgLfMOA-960.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.