Перейти к содержанию

Может, кто подскажет. Проблемы с оформлением доп. оборудования.


Рекомендуемые сообщения

242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Хотят с 1 июля ввести 

https://auto.mail.ru/article/71956-dlya_lyubitelei_avtotyuninga_prigotovili_novye_problemy/

Уррроды...Видимо на данный момент посчитали, что не все круги ада включены в данную процедуру

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 032
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

похоже намечается реальная рубка бабла -:)))

 

надо найти телефон Дениса Загарина - он учился ну курс старше меня в свое время, курсовики у него одалживал пару раз -:)))

 

уйду и буду фаркопы осматривать - если не мопар, то документы не получить НИКОГДА 

 

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано
2 минуты назад, up6 сказал:

похоже намечается реальная рубка бабла -:)))

 

уйду и буду фаркопы осматривать - если не мопар, то документы не получить НИКОГДА 

Вы путаетесь в показаниях :) Рубка бабла или НИКОГДА? :D 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

Только сейчас прочитал эту тему... нифига се у вас заморочки, хотя наверное в тов ремя когда это всё начиналось наверное так и было. 

Сейчас мне кажется все намного проще стало. Я в конце мая подал документы в конце июля всё оформил, кроме кенгурина.

Цена вопроса в разы дешевле, мне за всё про всё обошлось 15 т.руб + пошлина.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.