Перейти к содержанию

Jeep Cherokee vs. Ford Excursion vs. Skoda Octavia


glo0my

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

у кого слабо с сердцем, смотреть не советую...

часть первая

http://www.youtube.com/watch?v=3jXDxhZEc3w

часть вторая марлезонского балета

http://www.youtube.com/watch?v=pS6ItPA_yv4&feature=channel

я так и не понял, их это машинки были или нет. Думал, угнали может, так нет, рожи довольные показывают их, вроде не бандиты...

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Это предпродажная подготовка biggrinbiggrinbiggrin в Россию машины готовят smile

Фордишка хоть и здоровый не уклюжий слон а результаты не плохие показывает biggrin

шкода ..................

Кирпич как всегда фаворит и для него это вовсе не говна biggrin

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

согласен, что не говны. а для шкоды - это предел, думаю.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

мое мнение:

шкода- колхозно лифтованная легковушка (уж на заводе могли бы и свесы хотяб болгаркой обрезать lol )

экскершн - чисто на дальняк, для такой базы вполне неплохо

чирок - как по асфальту)

glo0my, Ром какие говны, это же дорога...ну деревенская какая-нибудь. wink ..до говен ни экскершн, а уж шкода и подавно близко не доедет tongue (ну разве что с обрыва)))))

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано
Domkrat, неправильно думаешь - Экскершн правильная машина, на раме и рессорах. Ну в стоке ничего особенного, но и Чирок тоже в стоке овощ овощем... Ну а тюнинг Кеша переносит намного лучше, да и есть где развернутся. Недаром технички почти всех команд на Дакаре это Ф-350 от Форда, а Кеша как раз это и есть...
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Quadra, никто и неговорит что неравильная...но базу и вес никуда не денешь, у каждой машины свое назначение.Для говен считаю чирок больше подходит. А в качестве технички ралли - форд конечно поудобнее, ну и еще куча ему применений, например дальние поездки(и можно по плохим дорогам), машина то в принципе зачетная.

Да и вообще если совсем углубиться, машины разные, все три, и сравнение не совсем уж корректное. Но раз уж сравнение по говнам...

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: ПоКа ПеШеХоД
Город: Королев М.О.
Опубликовано

Шкоду, конечно жалко, я думаю когда она стояла в салоне, не думала что её ждет такая участь ..... dry

а вообще она молодец biggrin

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Quote (Domkrat)
...но базу и вес никуда не денешь,

Вес, это да, в грязи не особо, зато базу можно использовать во благо, лифт хороший бы был и колеса побольше и вот вам уже Шишига, а она по дефольту в говнах лучше Чирка несмотря на вес и базу... Я про это. Кто на длинной машине ездил, тот на застрявших на диагоналке свысока смотрел - устриц опять ели...

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Quote (Quadra)
на диагоналке

это да...зато на крутом холме/горке с перегибом все будет наоборот biggrin

ну в принципе, ты прав wink

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
51
Автомобиль: БЫЛО: ZJ 4.0 '93, WJ 4.7 '99, WG 2.7 '03, WH 3.0 '05, WK2 5.7 '11, WK2 3.6 '11, MB SLK 2.3 '01, WK2 3.0D '11, XJ 4.0 '97 СТАЛО: BMW 3 2.0 '07 e93, WH 3.0 '08, WK2 3.0 '16, WK2 3.0 '20
Город: Город-герой Москва
Опубликовано

чертов ютуб, начал смотреть сравнение трех машин, а уже смотрю как чирики лазят и хочу построить проходимца)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.