Перейти к содержанию

113500 сломался кондей


Рекомендуемые сообщения

13
Автомобиль: Cadillac Escalade & ГАЗ66
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

В такую жару сломался кондиционер салона. Диагностика на "Автолайте" приговорила радиатор к замене. Он лопнул по шву. Кто знает, где можно его заварить? Новый 18000р. но, ждать 4 недели. Пипец, я сдохну от жары!

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Costuhan, Cочювствую сам от жары подыхаю но умя попроше мне 12р надо smile
Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано
Costuhan, Кость, Илья (Domkrat) недавно себе радиатор кондея менял, вроде говорил, что там где радиатор покупал, ему предлагали его старый заварить, набери ему smile , ща номер в личку скину wink
Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

Zlodei, Андрей, а мне тоже мона такую инфу в личку? я тоже без кондея :((( в Пн попробую диагностику+заправку сделать. а там мало ли что найдут, может и у меня радиатор кончился... cry

ЖАРА - МРАК

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13
Автомобиль: Cadillac Escalade & ГАЗ66
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Всё, отмучался без кондея! Сегодня поменяли радиатор.Наслаждаюсь прохладой.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: grand cherokee wj
Город: Тула
Опубликовано

на 4.7 wj умерла муфта компрессора кондиционера, езжу 3 недели без кондея, скору сойду с ума, пока нашел только компрессор в сборе 11500 р., может кто знает где разжиться муфтой или купить бу компрессор?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.