Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Наверное , было бы неплохо привести в норму , вот только как рассчитать правильный угол , и делает ли вообще  кто-нибудь такие рычаги ?

А смысл, что это даст? 

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

А смысл, что это даст? 

Да , сопсна , и я про то же. Так ... чисто сознание того , что теперь ВСЕ параметры подвески в норме.

 

Вроде , считается , что при нашем теперешнем кастере жёсткость езды побольше. Но я честно этого не заметил.

Изменено пользователем олегТТ
Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Да , сопсна , и я про то же. Так ... чисто сознание того , что теперь ВСЕ параметры подвески в норме.

 

Вроде , считается , что при нашем теперешнем кастере жёсткость езды побольше. Но я честно этого не заметил.

 

Вот и я тоже ))

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: командор
Город: kaluga
Опубликовано

Ну да, я же говорю из-за спортивного интереса, два к-кта сделаю. Посмотрю на сколько сложно и какая себестоимость получится, а потом уже будет понятна рыночная цена.

Дим, меня тоже записывай на эксперимент.
Ссылка на комментарий
473
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Железнодорожный
Опубликовано

Простых задач не люблю. Буду делать рычаги с выводом кастора в норму.

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

Простых задач не люблю. Буду делать рычаги с выводом кастора в норму.

Достойно ! :good:  JBA отошёл в сторонку и полез за пачкой сигарет ... 

 

Когда ждать первых новостей ?

 

И да , подтверждаю :

Если так,то я вписался.))

 

Изменено пользователем олегТТ
Ссылка на комментарий
473
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Железнодорожный
Опубликовано

Хорошо, я понял. Два к-кта распределены. Шаровые как придут, так начну.

Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

И кому сие счастье улыбнулось?В любом случае ждем результатов.

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: WK '06 4.7 LTD QTII
Город: Алматы
Опубликовано

@Professor, вот так пришёл в чужую тему и всё испортил :) Пришел бы я в вашу тему и начал сбивать цены на защиту, как бы вы отреагировали?

 

Мужики, Артем в это дело вложился ради вас по моей просьбе, а теперь вся работа псу под хвост получается? Конечно, экономия это хорошо, и я за вас очень рад, но нехорошо это просто по-человечески.

Внесу ясность: я с этих рычагов ни копейки не имею, чтобы вы не думали о моей материальной заинтересованности. Я подал идею, в итоге тема ушла в другое русло.

Взываю к вашей совести, разберите первую партию у Артема.

 

Касательно кастора, он корректируется шайбами. У JBA есть такое решение, но я считаю, это неэлегантно ни разу.

Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

@Professor, вот так пришёл в чужую тему и всё испортил :) Пришел бы я в вашу тему и начал сбивать цены на защиту, как бы вы отреагировали?

 

Мужики, Артем в это дело вложился ради вас по моей просьбе, а теперь вся работа псу под хвост получается? Конечно, экономия это хорошо, и я за вас очень рад, но нехорошо это просто по-человечески.

Внесу ясность: я с этих рычагов ни копейки не имею, чтобы вы не думали о моей материальной заинтересованности. Я подал идею, в итоге тема ушла в другое русло.

Взываю к вашей совести, разберите первую партию у Артема.

 

Касательно кастора, он корректируется шайбами. У JBA есть такое решение, но я считаю, это неэлегантно ни разу.

 

Артем 4 месяца "сиськи" мнёт  <_<

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

 

 


Взываю к вашей совести, разберите первую партию у Артема.
Ну , не стоит переживать. Тут было по крайней мере 5 претендентов. Двое у Профессора.

 

Думаю, обиды не будет. Всё разойдётся. А когда появится готовый продукт , желающих точно будет больше. А пока да , затяг и неизвестность никого не воодушевляет. Еремеев вон до сих пор молчит.

 

К тому же какая разница , в этой теме заявлены другие рычаги или в другой. Завтра ещё 5 человек захотят их производить и создадут 5 разных тем , и что изменится ?Люди обратятся к тому , у кого условия будут лучше.

Так что имхо паниковать не стоит.

Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Заказ был озвучен как групповой,вот вам и группа.

Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

@General, у вас же есть рычаги :)

За соклубней переживаю )))

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: WK '06 4.7 LTD QTII
Город: Алматы
Опубликовано

@олегТТ, я не паникую, просто мне неудобно перед человеком.

 

@General, как и я :) 

Ссылка на комментарий
473
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Железнодорожный
Опубликовано

@Professor, вот так пришёл в чужую тему и всё испортил :) Пришел бы я в вашу тему и начал сбивать цены на защиту, как бы вы отреагировали?

Послушай, мне что то не понятно в чью я тему пришёл и что испортил. Кто то купил себе рычаги, наверное сняли размеры, а сами рычаги поставил себе на авто. После этого прошло 4 месяца. И какие ко мне претензии могут быть. Потом в теме промелькал другой производитель рычагов. Т.е. вывод следующий, основной смысл темы купить рычаги российского производителя. А кто это будет это уже не важно.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20
Автомобиль: WK '06 4.7 LTD QTII
Город: Алматы
Опубликовано

Обновление: первые рычаги ушли на покраску.

Фото прилагаю. В отличии от JBA, можно заметить усиление сварных соединений косынками.

Один комплект уже зарезервирован. Один свободен.

post-29942-0-74979600-1480402708_thumb.jpg

post-29942-0-70868500-1480402712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: командор
Город: kaluga
Опубликовано

Обновление: первые рычаги ушли на покраску.

Фото прилагаю. В отличии от JBA, можно заметить усиление сварных соединений косынками.

Один комплект уже зарезервирован. Один свободен.

И сколько получается такое удовольствие?
Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Тоже интересует этот вопрос,а еще и пересылка из Владивостока скока потянет - золотыми не станут?

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

И сколько получается такое удовольствие?

Тоже интересует этот вопрос,а еще и пересылка из Владивостока скока потянет - золотыми не станут?

Ребят , вы тему-то читали ?  Вроде , всё уже сказано :

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:25 Артём утвердил стоимость комплекта рычагов  - $300. Рычаги комплектуются шаровыми опорами MOOG K6292 и сайлентблоками MOOG.

Изменено пользователем олегТТ
Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: WK '06 4.7 LTD QTII
Город: Алматы
Опубликовано

пересылка из Владивостока скока потянет

Он отправляет из Хабаровска. Я получал ЕМС-ом в Алматы, Казахстан за 4000 руб., если мне не изменяет память. Расстояние 6 766 км. Можете договориться по другим вариантам
Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: WK '06 4.7 LTD QTII
Город: Алматы
Опубликовано

Обновление:

Рычаги вышли с покраски. Вот такая красота получилась.

Подробнее, в D2 Артема.

post-29942-0-48446600-1480911670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Обновление:

Рычаги вышли с покраски. Вот такая красота получилась.

Подробнее, в D2 Артема.

Красота! А втулки на шаровых зачем?

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: WK '06 4.7 LTD QTII
Город: Алматы
Опубликовано

@General, у шаровой К6292 палец длинный и резьбы не хватает, чтобы пыльник прижать кулаком. Эта мини втулочка прижимает пыльник шаровой при затяжке. Знаю, не очень элегантное решение, на JBA точно так же :)

Изменено пользователем Gani
Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

@General, у шаровой К6292 палец длинный и резьбы не хватает, чтобы пыльник прижать кулаком. Эта мини втулочка прижимает пыльник шаровой при затяжке. Знаю, не очень элегантное решение, на JBA точно так же :)

Это шаровые "виноваты", я заказал со штатов Ac Delco, у них пыльник больше и на пальце сидит значительно ниже, втулка не понадобится. 

Ссылка на комментарий
39
Автомобиль: Ford
Город: Москва
Опубликовано

Это шаровые "виноваты", я заказал со штатов Ac Delco, у них пыльник больше и на пальце сидит значительно ниже, втулка не понадобится.

Ac Delco отстой. Заказывал в штатах, приехали - на коробке надпись "Сделано в Канаде с использованием китайских комплектующих" Умерли за 10-15 тыс в ноль. Правда пыльники на них отличные :-) но муг крепче.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.