Перейти к содержанию

Криминальная Карелия


Рекомендуемые сообщения

193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

Чем дело кончилось??

 

пока ничем... съездил в Карелию, там ничего не появлялось, но в Карелии в одном мелком городишке за мобилу по лицу трубой съездили, сейчас на операцию ложусь, кости собирать, так что пока ни времени ни желания с этой проблемой возиться нет.

 

а форсы на обратку не смотрел.

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

пока ничем... съездил в Карелию, там ничего не появлялось, но в Карелии в одном мелком городишке за мобилу по лицу трубой съездили, сейчас на операцию ложусь, кости собирать, так что пока ни времени ни желания с этой проблемой возиться нет.

 

а форсы на обратку не смотрел.

дружище это серьезно, по лицу трубой..... грабануть хотели? сам в конце сентября поеду в Карелию охота, рыбалка, собирательство...

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

@Сергей57

за айфон 5s, отжали суки... лицо собирать будут на днях.

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

@Сергей57

за айфон 5s, отжали суки... лицо собирать будут на днях.

офигеть, держись...

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

@Сергей57

за айфон 5s, отжали суки... лицо собирать будут на днях.

Ох ни хрена себе, твари, ...я.

Ты, это, Антох, держись.

Если чего, у меня в Подольске отличный стоматолог-протезист работает.

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

Ох ни хрена себе, твари, ...я.

Ты, это, Антох, держись.

Если чего, у меня в Подольске отличный стоматолог-протезист работает.

 

да меня уже определили в 1ую градскую... там не только челюсть, но лицевая кость раздроблена и висковая... пол лица вмято)) ну и челюсть выскочила, но не сломалась. а зубы целы.

люди дикие какие то, мобила то теперь как кирпись, а им пофиг - мобилу без кнопок увидели и хана.

Изменено пользователем Avtor
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

А их нашли?

Если мобилу не скинули, так вычислить можно.

Или как всегда все всем пофиг, висяком больше, висяком меньше :(

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

А их нашли?

Если мобилу не скинули, так вычислить можно.

Или как всегда все всем пофиг, висяком больше, висяком меньше :(

 

полиция пришла в больничку когда очнулся, сказали сам виноват, что в этот магаз зашел, мол район не спокойный, сказали, что дело то гиблое.... операцию сделаю, напишу в управление.

там даже медикам пофиг - не дали до отеля доехать за второй мобилой, сказали им пофиг, что будут искать, или ложись, или пиши отказ и дуй отсюда. вот и все.

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

полиция пришла в больничку когда очнулся, сказали сам виноват, что в этот магаз зашел, мол район не спокойный, сказали, что дело то гиблое.... операцию сделаю, напишу в управление.

там даже медикам пофиг - не дали до отеля доехать за второй мобилой, сказали им пофиг, что будут искать, или ложись, или пиши отказ и дуй отсюда. вот и все.

Северная Карелия или Южная?

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

Охренеть :(

 

да там полюбасу знают кто это, на камерах сказали не попало, хотя все прям под камерой было, и никто никого не знает.... глушняк... 

Северная Карелия или Южная?

 

г. Сегежа

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Конечно знают. Городок то мелкий, просто им там жить, а ты заезжий.

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

Конечно знают. Городок то мелкий, просто им там жить, а ты заезжий.

 

так и есть.

просто какие то звери, обидно(

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

так и есть.

просто какие то звери, обидно(

С карелом разговаривал говорит г. Сегежа это гетто и таких городков в достатке там. Подитожил что край очень бедный...(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

ништяк, прооперировали меня, теперь я терминатор с 3мя титановыми плстинами в лице)) 

а менты то менты, прислали такую сказку, которую даже я бы не придумал, и отказ в возбуждении дела в связи с отсутствием телесных повреждений и состава преступления)))) Затем , на днях, позвонили мне и спросили как у меня дела))) хотелось сказать - зае...сь!!! и так прям искренне удивились, что я после операции и предложили приехать к ним, написать заяву.... не, ну может у них клиенты и недалекие, но отмахать 1300км ради заявы))))))))) предложил им написать в управление и получить им пошапке, отказались, говорят мол не надо, напишите заяву у себя на районе, мол эту заяву им перешлют)

реально клоуны

Ссылка на комментарий
264
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

Очень печально. Два раза там останавливались проездом далее или на Финку, зимой, спокойно было.

Может потому что прямо рядом с горадминистрацией и горотделом МВД. У вас где сие случилось?

 

В Медведгороде ребята более дерзкие попадались, но тоже все спокойно проходило.

Может клиентура фскн или только вышли из заведения с Лейгубской улицы и доехать до большой земли надо?

Изменено пользователем Cyxou
Ссылка на комментарий

 

ништяк, прооперировали меня, теперь я терминатор с 3мя титановыми плстинами в лице)) 

 

как все прошло, что врачи говорят?

Я  и olll из подольска, если надо помочь чем, или что привезти/отвезти, то без проблем... свой тел. щас скину в личку. 

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

@Эльвира,

 

спасибо, но я уже вроде норм, прооперировали 2 недели назад, просто на реабилитации был.

 

фоточку сейчас выложу красавца))))) 

 

 

post-16941-0-78888000-1473669945_thumb.jpg

Изменено пользователем Avtor
Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Нет слов!!!! (((( Антон держись!!! В натуре зверье какое то - УРОДЫ!!!!

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

@suzik

 

да я сам не ожидал такого поворота, сколько раз ездил - все было гуд

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: гранд чероки wk2 рестайл 3,0
Город: Москва
Опубликовано

Держись, я сам два года назад в 1 градской титаном обзавелся. Правда репу сломали у нас таксисты, ну а доблестные сотрудники отписались, и дело не возбуждали хотя все документы и фотки я им предоставил. 

Все заживет только в душе как то не очень все хорошо.

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

сколько раз ездил

 

а ты на машине туда ездил?
Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

@suzik

 

да, я всегда туда на машине езжу

@Snow1972

 

да в управление надо написать, пусть между собой люлей раздают.

за что налоги платим - хз, если они даже у себя на районе не могут разобраться

Изменено пользователем Avtor
Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: гранд чероки wk2 рестайл 3,0
Город: Москва
Опубликовано

Скажу по секрету я сам бывший сотрудник. Всем все по барабану в моем случае начальник крышует таксистов у метро, а это живые деньги! В Вашем либо все друг друга знают, либо по реализации товара какая то доля идет мус..м. По возбуждению Вам придется ехать туда на опознание. В общем все грустно. 

Ссылка на комментарий
193
Автомобиль: Jeep GC WH CRD Overland 2008
Город: Москва - Подольск
Опубликовано

@Snow1972

 

ну мобильник заблочен, плюс на коде и до сих пор не появлялся в сети... даже если код подберут, от аккаунта его не получится отвязать, и как только он включится, система меня оповестит. Его осталось только гвоздем к стене прибить.

а по поводу все друг друга знают - это сто пудов - продавщица мне сказала одно, в бумаге еле пропечатанной, пришедшей от полиции сегежи, совсем другое, причем такая небылица, что я должен быть реально полоумным, что бы такое творить.

 

ну а по поводу опознания - я так же могу написать бумагу с просьбой, о том, что опознание провести только по месту жительства, в случае отказа обратиться в управление через те же самые гос услуги.

 

а если это бы произошло в магадане - мне за свой счет ехать помогать сотрудникам пославшим меня? они как никак на наши налоги живут.

 

да и больше чем уверен - никто делать ничего не будет, максимум, если придет им бумага из управления, демонстративно кому-нибудь из сотрудников дадут по шапке, типа для отчетности, и дело положат в долгий ящик, типа в процессе.

Изменено пользователем Avtor
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

ништяк, прооперировали меня, теперь я терминатор с 3мя титановыми плстинами в лице)) 

а менты то менты, прислали такую сказку, которую даже я бы не придумал, и отказ в возбуждении дела в связи с отсутствием телесных повреждений и состава преступления)))) Затем , на днях, позвонили мне и спросили как у меня дела))) хотелось сказать - зае...сь!!! и так прям искренне удивились, что я после операции и предложили приехать к ним, написать заяву.... не, ну может у них клиенты и недалекие, но отмахать 1300км ради заявы))))))))) предложил им написать в управление и получить им пошапке, отказались, говорят мол не надо, напишите заяву у себя на районе, мол эту заяву им перешлют)

реально клоуны

Зачем далеко ездить? в москве тоже самое... пока общественный резонанс не поднимется... мусора только думают о своем достатке...

 

wx1080.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.