Перейти к содержанию

Легализация ГБО


Рекомендуемые сообщения

48
Автомобиль: WJ, 2004 года
Город: Москва
Опубликовано

Доброго дня!

 

Какие мысли по данному вопросу!?

 

В части бежать регистрировать или подождать и посмотреть как все повернется?

 

Судя по гаражу. У народа паника! Многие поснимали ГБО (правда в основном владельцы Газелей)

 

Какие мысли одноклубники?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

на рейд госов если не попадаться то забить

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
20
Автомобиль: WJ SE 03 4,0 Black
Город: Russland - Kaluga
Опубликовано

всем привет! есть новости по этой теме? ктото уже сталкивался с проблемами?

в калужке говорят снимают номера - задумался...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Ford
Город: Москва
Опубликовано

Ох и попили у меня крови гбддшники пока официально не внес в техпаспорт, что автомобиль имеет ГБО. Каждый раз когда меня останавливали для проверки документов у меня в голове был один и тот же вопрос: во сколько мне обойдется в этот раз. Так что лучше оформляйте сразу, не тяните кота за... хвост. :D

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

если ставили в нормальном сервисе то должны были дать все сертификаты и соответствующие документы с которыми не составит труда внести изменения в птс.Мой совет такой-идти в сервис где ставят оборудование и взять у них нужные доки

Изменено пользователем uragan-z65
Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI! BMW 316i e36!
Город: череповец
Опубликовано

Короче всё свелось к побору денег. Пришёл в контору которые помогают с внесением изменений в конструкцию авто. Отдал доки от установщиков и 8руб. Фотки балона и машины кинул на мыло. Через неделю забрал кучку бумажек и заключение экспертизы о возможности устоновки. Сьездил в гибдд. Там сотрудник сверил номера авто и где то поставил подпись. Потом сьездил на тех осмотр. И привез все в контору с которой начал весь процесс. Там они ещё день что то делали с бумажками, аккуратно уложили и отправили опять в гибдд к тому же сотруднику. Тот забрал все доки и квитанцию на оплату пошлины. И выдал копию заявления о принятых доках. Заверенную печатью и сказал что эту копию можно предьявить на дороге. А для внесения изменений в стс вызовут по телефону. Примерно через месяц. Мол очередь.

За всё это время к машине , кроме этого сотрудника ни кто не подходил.Так что зарегестрировать могут любое ГБО , где угодно установленное.Даже с дырявым балоном. Главное чтоб какая нибудь станция по установке оборудования сделала доки от своего имени о установке. Делают за 1р., не смотря . Так что эта регистрация на безопасность эксплуатации ТС ни как не повлияет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.