Перейти к содержанию

Нужны советы по покупке дизель 2.8 + акпп


Denis_S

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Chevy Niva
Город: Владимир
Опубликовано

Добрый день!

 

Хочу взять Рэнглер 3дв. с автоматом. Бензин смущает транспортным налогом. Думаю может взять дизель 200 лс. Но я так понял с автоматом шли только юбилейки, и новые сейчас не поставляют.

 

Боюсь проблем в плане обслуживания - начиная от подбора запчастей и заканчивая ремонтом. Сам живу в провинции в 300 км от Москвы. С Лексусом привык, что все болячки известны и разложены по полочкам на форуме. Ту же пневмоподвеску сам ремонтировал. А тут и спецов в городе нет, и в инете инфы ноль.

 

Например даже те же схемы на электрику думаю проблематично будет найти. А уж движок и акпп вообще темный лес для меня (даже в плане диагностики неисправностей).

 

Какие мысли у присутствующих?

Изменено пользователем Denis_S
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

не бойтесь, все что Вы указали не является проблемами, 300 км это практически рядом, ТК довезут до Вас любые запчасти за 1-2 дня, а технические вопросы по большей части уже изучены...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
59
Автомобиль: Jeep'ы
Город: Москва
Опубликовано

вот тут все разложено )


Добрый день!

 

Хочу взять Рэнглер 3дв. с автоматом. Бензин смущает транспортным налогом. Думаю может взять дизель 200 лс. Но я так понял с автоматом шли только юбилейки, и новые сейчас не поставляют.

 

Боюсь проблем в плане обслуживания - начиная от подбора запчастей и заканчивая ремонтом. Сам живу в провинции в 300 км от Москвы. С Лексусом привык, что все болячки известны и разложены по полочкам на форуме. Ту же пневмоподвеску сам ремонтировал. А тут и спецов в городе нет, и в инете инфы ноль.

 

Например даже те же схемы на электрику думаю проблематично будет найти. А уж движок и акпп вообще темный лес для меня (даже в плане диагностики неисправностей).

 

Какие мысли у присутствующих?

вот тут все разложено )

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: Jeep
Город: Тверь
Опубликовано

Извиняюсь не нашел такой темы, залез в эту. . На джипе 2008 года, на ремнях безопасности стоят пиропатроны преднатежителей. Смотрел авто, наводительском ремне срезана бирка. По базе было дтп с левой передней стороны. Вот и думаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.