Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Einar

Jeep Renegade. А тут вообще кто с машинами этими есть? ))))))

Recommended Posts

Fusy
В 03.03.2019 в 12:15, peugeot сказал:

Оно, конечно можно лифтоваться, вопрос зачем?  Лично я пошёл другим путём,  и даже не на 17мм, а на 24мм, просто поставив резину 235/65/17 - в место штатной 215/60/17. Посмотри шинный калькулятор.  

А я где то на Drive2  видел, чувак поставил 235/70/16, причём даже не на Trail, 

https://www.drive2.ru/l/523738346191587503/ вот он ))  вчера вживую машину видел.  смотрится очень даже ок ))

Acovant

Разве нормально, если ладонь еле влазит над колесом, особенно зимой?

peugeot
Только что, Acovant сказал:

Разве нормально, если ладонь еле влазит над колесом, особенно зимой?

Это зависит от хода амортика, но если при максимальном сжатии, не задевает за арку колеса, то и ни чего страшного. 

Другое дело, что бы резина не задавала за нижнюю чашку амортика. У меня, например там даже палец не лезет, но и не задевает.

Acovant

А если палец еле влазит между подкрылком? Зимой колесо будет в каше, соли, песке, я об этом.

peugeot

Я это понимаю. Ну он же как то ездит и не страдает.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Upcoming Events

• Member Statistics

• Total Members
      51,039
    • Most Online
      533

Артем Ларин
    Newest Member
    Артем Ларин

• Последние сообщения форума

• fgrul
      агм  ставят по 3 причинам, на очень мощные авто, на совсем премиальные авто, и когда акб ставится в салоне под сиденьем,  последнее  связано с безопасностью, так как в случае опрокидывания электролит выльется с разными последствиями,   я имею дело с акб разных типов, надо понять одну вещь, потеря емкости акб при обычной эксплуатации, означает физическое разрушение пластин внутри акб,  и как его потом не тренируй, не заряжай, ни заливай, такой акб только в утиль, либо если он хоть чуть чуть держит, то можно использовать для вспомогательных целей в гараже, срок службы акб обусловлен интенсивностью эксплуатации автомобиля, для москвы при частых запусках срок службы обычного акб около 3 лет,  дорогие акб служат чуть больше,  технология везде одна и та же,  разница только в количестве свинца в акб,  и еще момент  агм аккумуляторы  не являются не обслуживаемыми,   там так же испаряется вода из электролита, и в некоторых случаях добавление воды восстанавливает работоспособность акб, единственное что может сделать пользователь это следить за уровнем электролита обычного акб, и в случае с агм попробовать залить дистилировки, и на этом все манипуляции должны быть закончены,  кроме систематической подзарядки во время простоя, что бы не допустить глубокого разряда, от которого акб гарантированно умрет.
    • AS73
      поправил
    • СашкаМ
      Не хватает только на какой мотор. 
    • Egor_Smirnoff
      а есть у кого-нибудь опыт установки 20х колёс? 
    • Den_ver
    • Boosel
      Подниму тему )) двух лет и тридцати тысяч у меня не прошло с момента замены всех свечей, появилась ошибка по пятой свечке, пока сбросил и заказал свечку. Кто сам менял свечки на левой голове? Много разбирать? Думаю попробовать на даче выкрутить 
    • RoboCop
      Может быть что-то случилось с подрулевым, что он перестал выдавать сигнал на FCM на переключение с ближнего на дальний? Ни у кого похожего не было?
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.