Перейти к содержанию

Противоугонные системы


Рекомендуемые сообщения

134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

так я вроде не на Украину жить собираюсь.

мне бронемобиль ни к чему )))

насчет бронеавтомобиля я пошутил, но делают действительно классно. и машины с их защитой вроде бы не угоняются. если надо и не смущает довольно высокая стоимость - рекомендую. звоните, пообщайтесь с Андреем Кондрашовым. Просто познавательно, даже если ставить не решитесь. 

У моего приятеля действительно не смогли угнать бмв x5. долго возились, в итоге украли руль :)

PS еще они ведут статистику и отслеживают события по своим клиентам: http://www.kondrashov-lab.ru/popyitki-ugonov/

Изменено пользователем WhR
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6, 2014 г. от РХ
Город: Москва
Опубликовано

насчет бронеавтомобиля я пошутил, но делают действительно классно. и машины с их защитой вроде бы не угоняются. если надо и не смущает довольно высокая стоимость - рекомендую. звоните, пообщайтесь с Андреем Кондрашовым. Просто познавательно, даже если ставить не решитесь. 

У моего приятеля действительно не смогли угнать бмв x5. долго возились, в итоге украли руль :)

PS еще они ведут статистику и отслеживают события по своим клиентам: http://www.kondrashov-lab.ru/popyitki-ugonov/

пасиба! принял к сведению!!!

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

насчет бронеавтомобиля я пошутил, но делают действительно классно. и машины с их защитой вроде бы не угоняются. если надо и не смущает довольно высокая стоимость - рекомендую. звоните, пообщайтесь с Андреем Кондрашовым. Просто познавательно, даже если ставить не решитесь. 

У моего приятеля действительно не смогли угнать бмв x5. долго возились, в итоге украли руль :)

PS еще они ведут статистику и отслеживают события по своим клиентам: http://www.kondrashov-lab.ru/popyitki-ugonov/

За 10 лет ничего нового... даже бубнилка бубнит и показывает как скручивают личинку теме жиесть ножницами.

Статистика не верная и не честная ;) 

Есть не хуже кто строит защиты и раза в 3-4 дешевле  

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

http://www.kondrashov-lab.ru/popyitki-ugonov/

и не одного жипа в списках :D наше барахло никого не интересует :lol2: :lol2: :lol2:

На Джипы у них вообще мало устанавливают. В основном угоняемые тойоты, бмв и т.д. А учитывая грубо говоря что только 1,5% из защищенных ими пытались угонять, вероятность что туда попадет джип почти нулевая, учитывая что их вообще единицы угоняют
Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

За 10 лет ничего нового... даже бубнилка бубнит и показывает как скручивают личинку теме жиесть ножницами.

Статистика не верная и не честная ;)

Есть не хуже кто строит защиты и раза в 3-4 дешевле

Каждому своё. Кто-то на фильтрах экономт, кто-то еще на чем-то. Для меня - другое и дешевле почти всегда по определению хуже Изменено пользователем WhR
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Прям по Фрейду описка  :D

 Доя меня - другое и дешевле почти всегда по определению хуже

 

бывают часы за 1 000 000 руб ... но Casio за 10 000 ... ходят точнее и функций у них больше

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

Прям по Фрейду описка :D

 

бывают часы за 1 000 000 руб ... но Casio за 10 000 ... ходят точнее и функций у них больше

Исправил ошибку чтобы не провоцировать смех ))

Я конечно не про излишества и не про то, что принято называть предметами роскоши. На каком то уровне достигается предел совершенства. Но и в часах не думаю что это casio, хотя в определенной категории возможно..

Кстати, по поводу часов. Мне например очень нравятся omega seamaster planet ocean. Я бы предпочел их ))

Изменено пользователем WhR
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Кстати, по поводу часов. Мне например очень нравятся omega seamaster planet ocean. Я бы предпочел их ))

swatch за 100$ будут точнее и менее геморройнее ;)

 

Это я к тому... что можно купить разные часы противоугонки за разные деньги... функцию дешевые будут выполнять не хуже, а скорей всего даже лучше...

Пафоса будет меньше, тут факт.

 

Кстати, пафосные часы 2 штуки уже сломались уехали ;)   

Изменено пользователем Тормоз
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WK2 3.6 2013 рестайл
Город: Люберцы
Опубликовано
Цитата

 

«АльфаСтрахование» проанализировала обращения клиентов, застрахованных в компании по каско, по убыткам, связанным с угоном их транспортных средств, за 2017 г. и 2018 г. и составила рэнкинг наиболее угоняемых автомобилей в РФ. Первые три строчки в 2018 г. вновь занимают Cadillac, Lexus и Jeep.

Согласно подсчетам, в 2018 г. лидером снова стал Cadillac Escalade (частота угонов – 2,32%), на втором месте вновь Lexus LX (1,23%), на третьем Jeep Grand Cherokee (0,87%). Четвертое место рейтинга изменилось – по результатам 2018 г. на нем располагается Toyota Camry (0,58%). На пятой позиции Hyundai Santa Fe (0,48%). Во второй части топ-10 оказались BMW 7-series (0,38%), Toyota Land Cruiser (0,37%), KIA Optima (0,34%), Hyundai Tucson (0,32%) и Lexus RX (0,28%).

Первое место по угоняемости среди автомобилей клиентов компании в 2017 г. также занимал Cadillac Escalade (1,37%). На втором месте были автомобили Lexus LX (1,26%), а на третьем – Jeep Grand Cherokee (0,81%). Также угонщики предпочитали Mazda CX-5 (0,74%) и BMW 7-series (0,7%). Кроме того, в десятку вошли Nissan Murano (0,68%), Land Rover Freelander (0,66%), Toyota Camry (0,62%), Hyundai Tucson (0,55%), Land Rover Range Rover Sport (0,51%).

 

После такого призадумался о какой либо механической защите. На прежней машине у меня гарант стоял, но на JeepGC почему то не продается...  Времена лютые, угонщики активизировались. Поделитесь кто что себе ставил из механики?

Ссылка на комментарий
Гость grandcherokee2014

Я лазал смотрел рулевую колонку, некуда там впихнуть гарант, даже на колонке без электро-регулировки нет места чтобы было пять сантиметров просто круглого вала, куда можно поставить муфту замка.

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
17 часов назад, Андрей Люберцы сказал:
Цитата

«АльфаСтрахование» проанализировала обращения клиентов...

После такого призадумался

Читал эту заметку. Статистика там именно по Альфа-страхованию. Может у них застраховали 10 Джипов, и 1 из них угнали. Вот вам и %. 

Во всех других источниках по этой тематике совсем иные списки. Вот, например, здесь тоже про 17-18 года пишут, а тут из совсем недавних новостей :read:

Ссылка на комментарий
В ‎08‎.‎03‎.‎2019 в 20:09, Андрей Люберцы сказал:

После такого призадумался о какой либо механической защите. На прежней машине у меня гарант стоял, но на JeepGC почему то не продается...  Времена лютые, угонщики активизировались. Поделитесь кто что себе ставил из механики?

Один ест мясо, а второй капусту а по статистике все едет голубцы. Статистика штука сильная. 400 из 1000 это 40%  а 1 из 2 это 50% :D да и то видать после поломанного коленвала проще утопить и угон заявить , чем чинить :facepalm:

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

Неужели все забыли про эпидемию угонов JGC в Питере? Не знаю, докатилось ли до Москвы, но факт есть факт - угоняют.

Механическая защита хорошо - но лучше в комплексе, если беспокоит безопасность. Мне нравится то, что делают у Кондрашова

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WhR сказал:

Неужели все забыли про эпидемию угонов JGC в Питере? Не знаю, докатилось ли до Москвы, но факт есть факт - угоняют.

Механическая защита хорошо - но лучше в комплексе, если беспокоит безопасность. Мне нравится то, что делают у Кондрашова

image.thumb.png.5506474d094ce5b1a46c36609c9bccfd.png

И где наш широкий в этом списке?

Изменено пользователем kisa9898
Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@kisa9898 он в другом списке, в общем )) Наш Широкий был угнан в кол-ве 42 штук.

Статистика угонов за 2018 год по России

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
В 11.03.2019 в 13:12, WhR сказал:

Механическая защита хорошо - но лучше в комплексе, если беспокоит безопасность. Мне нравится то, что делают у Кондрашова

У Кондрашова делают кучу ненужного за дохрена денег....

Есть более интересные установщики... за вменяемые деньги 

В 11.03.2019 в 18:29, kisa9898 сказал:

И где наш широкий в этом списке?

Те кто потерял машину в прошлом году... также думали ;)

Ссылка на комментарий

каско и сон спокойный :D все установки и защиты это так от детей. Как говорят замок на двери нужен для того что бы было видно что хозяина нет дома...

Изменено пользователем kisa9898
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
7 минут назад, kisa9898 сказал:

каско и сон спокойный :D все установки и защиты это так от детей. Как говорят замок на двери нужен для того что бы было видно что хозяина нет дома...

ага... хороший вариант. жаль только не хватает при выплатах даже на "запаску"

но секта "каско рулит" после угона как-то редеет ...

ни разу от вас не слышал УРА мне по каско выплатили 50% от машины, я так рад, теперь пересяду на новую ниву... или уаз патриот. 

 

и машины (если это не нива с уазом) уже детьми не угоняется...    

Ссылка на комментарий

КАСКО при угоне выгодней, чем машину на рынке продать, если конечно пару тысяч не пожалел при страховке и сумму авто не занизил. При каско возмещение полное даже с наваром. За свои слова отвечаю так как каско пользуюсь лет 15 уже. А про "обна бабка" сказала смысл в том, что "сам никогда не пробовал но умно сидя на диване рассуждаешь".

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
16 часов назад, kisa9898 сказал:

При каско возмещение полное даже с наваром. За свои слова отвечаю так как каско пользуюсь лет 15 уже.

 понимаю... 15 лет быть застрахованным это конечно авторитетное звание :lol2: 

Я 15 лет полис вертел :lol2:

 

Ну давай с твоим НАВАРИСТЫМ каско разберемся 

 

купил ты себе новый ГРАНД ... за 4 500 000 руб

Если ты пассажир надежный, и у тебя есть история.... то возьмут с тебя порядка 150 000 руб

если его тиснут.... то выплатят тебе 3 600 000 в лучшем случае.... 

А если ты за это время в него что-то поставил... дики там с резиной зимние прикупил за 300 000 или видеорегистратор какокй за 25 000 установил...

Фаркоп за 150 000 воткнул... (ну и шубу жены за 200 000 как на зло именно в это время из химчистки забрал... да домой не занес...) конечно же тебе все каско компенсирует, это же "КРАСНЫЙ КРЕСТ", а не коммерческая организация  

 

Что у нас там с твоей наваристойматематикой ?  

Давай навар посчитаем

4 500 000 машина + 300 000 колеса + 150 000  каско + 150 000 варкоп = 4 900 000 (без шубы и регика)

Да хер с ним с допами 4 500 000 + 150 000 каско = 4 650 000 

а выплатят 3 600 000 

 

Чет навара не вижу... 

 

хотя может потому, что у меня тоже КАСКО всегда есть...

про "оБну бабку" (с) не знаю... но головой пользуюсь не только есть ;) 

Ссылка на комментарий

Брал 3.2млн с допами каско полная 89 000 было сейчас 5 лет будет. каско полное за 65 На 4 год  стоимость коня по ней 2850000 руб.  На вторично рынке с трудом продам за эти деньги. Вот такая арифметика. А фаркоп котел и обвес стал 120 при покупке у официалов с установкой.  Так что где вы взяли такие цена незнаю.  

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Полис в студию!

Я не верю , что машину 14 года страховая оценила в 2,85...

в 1.85 если это оверленд ... возможно 

 

Я там выше написал... что страхуюсь 

мне 15 год оценили по максимуму за 1.9 и 60 премия 

а 14 в 2.85? И премия 65? ..... ну ну 

 

Полис в студию! 

 

На вторичном рынке гранд 5 лет за 2.85?

Это где такой рынок? 

Изменено пользователем Тормоз
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
В 11.03.2019 в 12:12, WhR сказал:

Неужели все забыли про эпидемию угонов JGC в Питере? Не знаю, докатилось ли до Москвы, но факт есть факт - угоняют.

Механическая защита хорошо - но лучше в комплексе, если беспокоит безопасность. Мне нравится то, что делают у Кондрашова

Я тут обратил внимание... на какой-то прямо усиленный пиар... с Вашей стороны... данного центра.

в чем интерес? 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано
В 08.04.2019 в 16:09, Тормоз сказал:
В 08.04.2019 в 15:57, kisa9898 сказал:

замок на двери нужен для того что бы было видно что хозяина нет дома...

ага... хороший вариант. жаль только не

 

5 часов назад, Тормоз сказал:

Я тут обратил внимание... на какой-то прямо усиленный пиар... с Вашей стороны... данного центра.

в чем интерес? 

А я обратил внимание на Ваш усиленный интерес к моему сообщению :)) Вы прям дважды на него ответили )) 

Это мое мнение. Если есть практический интерес расскажу, но как я понял его нет и у Вас есть ваше мнение. Зачем мне вступать в дискуссию?

 

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Реклама тут вроде платная...

А кричать постоянно, что разводила кондрашов лучший - это и есть не оплаченная реклама. 

 

У меня действительно нет интереса... я знаю лучших в этой сфере.

Не путать с самым дорогим шаблонщиком

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

Вы занимаетесь сбором денег? )))

Такое ощущение, что к Кондрашову у Вас личная неприязнь. Или он конкурент?

Если знаете "лучших" пишите здесь. Думаю такая информация будет полезна для всех. А так - демагогия

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

 лично с ним хороводы не водил.

он делает хорошие защиты и у него свой рынок!

НО шаблон для всех один... и надо и не надо он ставит

Он же наверное не рассказывал, как бесполезна его "бронировка" стекол... а наоборот утверждал, что это крайне важно и ценно сделать

 

а в моем контексте лучшие без кавычек ... ;)  

 

у меня защита стоит не хуже, а даже лучше я считаю... и стекла поднимает, люк закрывает, зеркала складывает и турботаймер есть... и дворники отрубает во время дистанц.запуска... когда глушат - сообщает... куча других ништяков. и раза в ..... (пусть это останется тайной)  значительно дешевле   

 

на этом я умолкаю, дабы не демагогить. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.