Перейти к содержанию

Подсветка блока управления кондеем


Томомболо

Рекомендуемые сообщения

939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

Диоды какие?

 

Так хотелось побыстрее попробовать , что забыл сфотографировать сам диод и его в патроне .  :blush:

Сам диод очень похож на такой post-10449-0-41121600-1477417473_thumb.jpg , только стекло непрозрачное , а желтого цвета . Светит во все стороны , гораздо ярче штатных лампочек . Там где брал (я там и два патрончика взял , боялся что родные поломаются) , было только два диода , но говорили , что еще появятся . Планирую еще подсветку кнопок потолочника и селектора АКПП (только туда еще не лазил , интересно , какая там лампочка ?) поменять ...

Изменено пользователем tracker99
Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

А что там за колпачки ?  У меня ничего на родных лампочках не было .

 

А это я точно лопухнулся . Перепутал с потолочником , у него на подсветке кнопок фильтр стоит , поэтому когда я туда запихнул молочно-белый диод , выдало ярко синюю подсветку .  :wacko:

Пришлось опять метнуться в "Георгий-А" и взять зеленые http://auto-geo.ru/shop/product_info.php?products_id=51990

Дальше все просто . Получается , что купленный в Кунцево за 60 руб диод - это и есть вытащенный из патрона , стоимостью 30 руб ! post-10449-0-60627900-1477755622_thumb.jpgpost-10449-0-17123200-1477755634_thumb.jpgpost-10449-0-03154500-1477755643_thumb.jpg

 

Кстати , на фото видно что лампочка за пару лет потемнела . Информация на дисплее хорошо видна , а кнопки подсвечивались  слабовато : уже несколько раз вместо температуры/направления Reset сослепу жал . Теперь надписи на кнопках видны при любом положении диммера !

Изменено пользователем tracker99
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для информации: Крайслер поставляет лампы накаливания для подсветки модулей!

В далеком 2007 году они написали следущее: The BLUE LED CLOCK BULBS are now Serviceable parts, please order PN 68142954AA

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
12
Автомобиль: KK 11 3.7
Город: Мск
Опубликовано

Или номера замен которые адекватно светят.

Изменено пользователем Nordicus
п.2.1 Правил
Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

@Darksome, вот тема про эти лампочки  http://jeep4x4club.ru/forums/topic/37167-razbor-konsoli/

В этой теме и номера оригинала есть , и я под конец про свои диодики написал  {del link}

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.