Перейти к содержанию

Ищу Cherokee KK бензиновый в Новосибирске


Максис

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Спортаж
Город: Новосибирск
Опубликовано

 Привет форумчане! Клич бросаю ))). Хочу Cherokee KK бензиновый в Новосибирске найти, вдруг кто из клубней решит расстаться. Бюджет 850 тыров. Ближе Красноярска не видел предложений. У нас продают один-дизель, синего цвета.Мёртвый-напрочь. и Фсё (((((.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Grand Cherokee 5.7 WK2005
Город: Novosibirsk
Опубликовано

 Привет форумчане! Клич бросаю ))). Хочу Cherokee KK бензиновый в Новосибирске найти, вдруг кто из клубней решит расстаться. Бюджет 850 тыров. Ближе Красноярска не видел предложений. У нас продают один-дизель, синего цвета.Мёртвый-напрочь. и Фсё (((((.

Бери WK 5.7  :good:

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

 

 


Налог на 5,7 не подъёмный

У вас, вроде, нормальные ставки на такие силы (по сравнению с Мск).

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Grand Cherokee 5.7 WK2005
Город: Novosibirsk
Опубликовано

Налог на 5,7 не подъёмный  :blink:

Есть конечно в этом доля правды , но ощущение от езды все перебивают 

326 лошадей *75 руб (это если 10-ти летка как раз 2005 год) получается 24450  Итого 2050 руб в месяц , у меня на газ уходит 6000 в месяц (25 расход)

Если на бензе гонять с меньшими силами то и затраты в месяц больше и ощущений приятных меньше

Так что лучше все взвесить и попробовать  :tanksmile:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.