Перейти к содержанию

Осмотренные машины. Клубный "CarFax"


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Commander xk
Город: Москва
Опубликовано

Коллеги, добрый день, ищу помощь в осмотре Commander XK рядом с Ростовом. Есть специалисты или контакты?

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

https://auto.ru/cars/used/sale/1100765562-10d8bec4
данный авто никто не знает?

Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано

@KarabasMotp, а что, очень ценный экземпляр? На нём Элвис ездил?.. За цену практически плохого Рестайла американский привоз. С 12-ю! Владельцами. Не, я пока не пишу, что этот экземпляр ушатанное г-но (по фото свежевымытого и снятого в полумраке с расстояния пол километра не видно ни хна), но я не верю в чудеса. Колёса 14 года! Это ж как в авто вкладывались?

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано
10 часов назад, Агент 007 сказал:

@KarabasMotp, а что, очень ценный экземпляр? На нём Элвис ездил?.. За цену практически плохого Рестайла американский привоз. С 12-ю! Владельцами. Не, я пока не пишу, что этот экземпляр ушатанное г-но (по фото свежевымытого и снятого в полумраке с расстояния пол километра не видно ни хна), но я не верю в чудеса. Колёса 14 года! Это ж как в авто вкладывались?

А сколько по Вашему должен стоить рестайл? За около 550 на рынке одни дрова.  Количество владельцев...Я на своём по факту 3 владелец, по ПТС 6 запись...Колёса 14 года. А что в этом такого? Это всего 6 лет прошло.  Их надо что, каждый год новые ставить? 
Может кто уже смотрел данный авто и ему есть что сказать по факту. 
На самом деле уже не интересен, поиски авто продолжаются.

Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано
2 часа назад, KarabasMotp сказал:

А сколько по Вашему должен стоить рестайл?

Примерно 800 000.

2 часа назад, KarabasMotp сказал:

За около 550 на рынке одни дрова.

Согласен 100%! А по объявлению ИМХО несоответствие состояния и цены.

2 часа назад, KarabasMotp сказал:

Количество владельцев...Я на своём по факту 3 владелец, по ПТС 6 запись...

Последний владелец с 3 июня 2020 — настоящее время. Это как? Владелец, который владел три последних года переоформил, чтоб продавать? Или кто то просто взял на перепродажу. По номеру телефона из объявления за год 4 авто на продаже: Бэха пятёрка, Хёнде ай40, Мерс ешка. Такие тревожные звонки начались.... Далее! Я молчу про вкусовщину с чёрными дисками, но что с задними фонарями? Я сперва на телефоне глядя, решил, что это американец, но посмотрев салон внимательней, понял, что это европейка. Почему тогда американские фонари сзади? На переднем диске нет копеечной заглушки. Это всё звоночки о содержании авто, если уж на таких мелочах экономили, то или не делалось ни черта, или авто сосало деньги так, что делали только то, на что хватало для его передвижения в пространстве. Перешили руль, но подушка водительского сиденья осталась нетронутой. Крашенные суппорта и тормозные диски - зачем?..

 

2 часа назад, KarabasMotp сказал:

Колёса 14 года. А что в этом такого? Это всего 6 лет прошло.  Их надо что, каждый год новые ставить? 

Нет. Обновлять примерно раз в 5 лет.Это ещё один звоночек по отношению к авто. 5-ая неделя - это самое начало 14 года. Ей уже скоро 7 стукнет, а не 6))) Износ, к сожалению, на таких дерьмовых (именно дерьмовых!) фото не видно, но думаю за 6 лет она изрядно источена. Но в объявлении цитирую: "резина в отличном состоянии." Почти 7-летняя резина в отличном состоянии? Она в вакууме хранилась при +5°С?

И ценник... Почему и написал, что за этот ценник, что должно быть такого хорошего в этом авто? Я не увидел, поэтому предположил, что оно чем-то знаменито. Например, на нём Элвис мог ездить)))))

Изменено пользователем Агент 007
Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано
54 минуты назад, Агент 007 сказал:

Del

 

Изменено пользователем Агент 007
Удалено
Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано
2 часа назад, KarabasMotp сказал:

На самом деле уже не интересен, поиски авто продолжаются.

Думаю, правильное решение. Удачи в дальнейшем поиске :ok:

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано
4 часа назад, Агент 007 сказал:

Думаю, правильное решение. Удачи в дальнейшем поиске :ok:

Все что выше написано тоже приметил. С резиной. Хрен его знает, у меня пробеги в год небольшие, зимняя резина 16 года как новая. 
Ну да ладно, все это от пустоты на рынке. Нет ни 4.7, ни 5.7. 9 объявлений на всю Москву и Подмосковье, из них 2 СРТ, а из оставшихся большая часть даже по фото понятно, что это дрова. 
3.7, дизелей как фантиков у дурака, а этих нет :(

Спасибо, друг с покупкой не спешит, хочет для души авто, будем искать.

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано
1 час назад, KarabasMotp сказал:

зимняя резина 16 года как новая. 

Ну так срок эксплуатации /хранения 5-6 лет. Потом наступают необратимые изменения. Резина начинает рассыхаться и трескаться. Так что даже протектор и шипы могут быть на месте, но если начать эксплуатацию, то разрушения пойдут по ускоренной программе. У самого, кстати, зимняя 14 года. И в эксплуатации из этих 6 лет была только 3 сезона, но я не скажу, что она отличная, хоть и держит дорогу ок. Подобная резина была на втором авто, после 7и лет, не смотря на то, что всё ещё хорошо ехала, пошла винтом, так что... подобное неизбежно. Се ля ви.

 

И уж точно за авто на такой резине, я не ломил ценник по верху рынка.

Да и не в резине по тому ДГЧ суть – это лишь часть пазла)) в посте выше более развёрнуто раскрыл, что это один из тревожных сигналов очень пристально смотреть и скинуть до адекватной цены или вовсе отказаться, как вы и сделали.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep GC WK 2008
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Доброго времени суток, ищу помощь в осмотре GC WK в Москве, сам из Питера.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
11
Автомобиль: kj 3.7 06MY
Город: Москва
Опубликовано

https://m.auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1100058054-075ac769/

Знает кто его?

По общению с хозяином впечатление хорошее. Но мало ли.

Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано
18 минут назад, Хасковод сказал:

https://m.auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1100058054-075ac769/

Знает кто его?

По общению с хозяином впечатление хорошее. Но мало ли.

В целом, судя по фото неплохо для 2005 года. Салон перешит и не совсем недавно. В принципе сигнал о том, что за машиной следили и вкладывались. Судя по всему, есть косметические окрасы, но в целом по зазорам нет больших претензий. Мотор по фото не продиагностировать))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4
Автомобиль: JGC WK2
Город: Пенза
Опубликовано

Нужно черный список ВИНов создать: для ушатанных, угнанных и подобных машин...Сразу сравнили покупаемый авто с этой "базой" и все стало ясно...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
6
Автомобиль: GC WK 2008
Город: Химки
Опубликовано

Всем привет.  https://m.auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1102077678-edf67e9f/ смотрел эту машину. Вроде, понравилась. Но смутило, что на внутренних поверхностях дверей есть места, где краска стерта в местах контакта с уплотнительными резинками, которы стоят в проемах. Краска стерта прям до бела. Не подскажете, это нормально для джип? У меня были машины пробелами за 200 тыс., но там и намёка не было на такие потёртости... и ещё не нашёл наклейки с вин номером. На водительской двери есть наклейка, но она тоже вся до бела стерта...

Изменено пользователем Kukunya
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
4
Автомобиль: Газ 21
Город: Тобольск
Опубликовано
В 24.01.2021 в 22:36, Kukunya сказал:

Всем привет.  https://m.auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1102077678-edf67e9f/ смотрел эту машину. Вроде, понравилась. Но смутило, что на внутренних поверхностях дверей есть места, где краска стерта в местах контакта с уплотнительными резинками, которы стоят в проемах. Краска стерта прям до бела. Не подскажете, это нормально для джип? У меня были машины пробелами за 200 тыс., но там и намёка не было на такие потёртости... и ещё не нашёл наклейки с вин номером. На водительской двери есть наклейка, но она тоже вся до бела стерта...

может петли просели

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Nitro
Город: Moscow
Опубликовано

Приветствую всех. А вот про этот экземпляр может кто-то знает что-то? Буду признателен за инфу! Может где-то было уже, но я не нашел. https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1102368957-8ca0a420/?geo_id=225

Изменено пользователем Leecoln
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
3
Автомобиль: Джип
Город: Мурманск
Опубликовано

Всем доброй ночи.

Что скажете про этот экземпляр?

https://m.avito.ru/volgograd/avtomobili/jeep_grand_cherokee_2012_1292887586

 

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
17 часов назад, Александр Зверев сказал:

Всем доброй ночи.

Что скажете про этот экземпляр?

https://m.avito.ru/volgograd/avtomobili/jeep_grand_cherokee_2012_1292887586

 

Ну для начала пробейте через автотеку. Фото максимально не информативные. Кот в мешке вообще жуткий. Зачем авто в двигатель которого лазили очумелыми ручками? Нормальный дорест 1,3-1,6 нынче.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Джип
Город: Мурманск
Опубликовано
16 часов назад, jazzband сказал:

Ну для начала пробейте через автотеку. Фото максимально не информативные. Кот в мешке вообще жуткий. Зачем авто в двигатель которого лазили очумелыми ручками? Нормальный дорест 1,3-1,6 нынче.

По автотеке было 5 аварий.2 владельца.пробег реальный.хозяин не может предоставить документы по ремонту двигателя-делал у друга в сервисе,вот поэтому наверное и продает)

Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано

Фото ни о чём. По ним не видно вообще никаких моментов, касаемых состояния авто.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WК2 2013 год
Город: Улан-Удэ
Опубликовано
В 26.03.2021 в 22:42, _KV_ сказал:

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста стоит его брать? 

Screenshot_20210326_223650.jpg

https://ekaterinburg.drom.ru/jeep/grand_cherokee/40986678.html

Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано

@_KV_ помимо того, что в объявлении практически только фото салона, резины и фонарей, те немногие фото кузова что есть, сделаны ночью на зимний ботинок, судя по качеству. Ничего толком по такому авто не сказать.

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано
В 26.03.2021 в 23:39, Александр Зверев сказал:

Всем доброй ночи.

Что скажете про этот экземпляр?

https://m.avito.ru/volgograd/avtomobili/jeep_grand_cherokee_2012_1292887586

 

" заменены кольца и шатунные вкладыши, мотор обслужен полностью." - 215 ткм, 220 - продажа - меня бы насторожило.

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано
В 28.03.2021 в 11:55, _KV_ сказал:

"Авто в максимальной комплектации, нет только люка"

- нет адаптивного круиза (active safety pack)

- нет харман-кардон

 

допускаю, что пишет перекуп

 

Ссылка на комментарий
104
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WН CRD 3.0 2008 г
Город: Оттуда, где ездят на белых медведях
Опубликовано
6 минут назад, Oves сказал:

 

допускаю, что пишет перекуп

Такая же мысль пришла. Фото тоже в перекупском стиле. Ничего не видно. Только рюшечки зафотканы.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Канаццкий WJ 2003
Город: Moscau
Опубликовано

Джентельмены, что скажете про эти два объявления, смотрел может быть кто? Или исходя из опыта какие-то предположения?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1102972859-9c77f84e/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1102551150-c76325a5/

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WК2 2013 год
Город: Улан-Удэ
Опубликовано
5 часов назад, Агент 007 сказал:

Такая же мысль пришла. Фото тоже в перекупском стиле. Ничего не видно. Только рюшечки зафотканы.

Какой то мутный продаван. Птс дубликат. Написал ему с левого аккаунта, спросил про птс оригинал или нет. Говорит что оригинал. Через несколько минут говорю ему, что я пробил птс и он оказался дубликатом, на что он говорит что регистрировала жена на себя и не знает какая птс. Обещал вечером посмотреть. Думаю что не дождусь. Да и бог с ним. Уже не надо. Пусть дальше продает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.