Перейти к содержанию
Сергей771

ТО после гарантии

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, up6 сказал:

по поводу гадостей - вообще не понял... 

Я мы повидали всяких ОД и что, не имеем право на свое мнение? Я написал о косяке Автоганзы, который мог принести много неприятностей в дальней дороге. А ты в другой теме смакуешь это и злорадствуешь. Нехорошо!

Впрочем, я, как более умный, предлагаю прекратить это. Я тебе предлагал ранее, ты не захотел.  Надеюсь, на этот раз всё-таки поймёшь!

Изменено пользователем Юрко

Поделиться сообщением

Юрий, соглашусь с Вами, надо это заканчивать...

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Amin

Хотели узнать про JEEP, но не знаете где спросить, звоните.

номер для связи +79ОЗ1912ЧЧ2 7:00-22:00

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

Поделиться сообщением

1 час назад, up6 сказал:

Юрий, соглашусь с Вами, надо это заканчивать...

Если бы ты, действительно, разбирался, то смог бы понять, что обрыв единственного установленного винта опоры двигателя с перекосом двигателя и зажимом ремня ГРМ вел к его обрыву и далее - к кап.ремонту или замене двигателя. И представь, что с тобой и твоей семьёй это случилось на трассе где-то в другой стране. Ты бы также веселился или нет? А как бы ты оценил, если бы я прочитав о твоей беде так же бы стебался над этим по разным темам? Это тебе не обрыв ржавого винта защиты днища, но все начинается с обмана клиента на таких же мелочах.

Вот и заканчивай с этими гадостями и будь серьёзней! :good:

Поделиться сообщением

Вы все правы по своему.

Но каждый, хочет примерить свои тапки другому. 

Условно, можно разделить людей в данном контексте, на 2 группы

1. Хотят качество.

2. Хотят сервиса обслуживания.

Что то из 2-х критериев главнее.

По сервису обслуживания клиента(не ремонт, а как его облизывают), оф выше, но как правильно подметил, Ваня, сервис обеспечивается кол-во сервисных услуг, за которые платит клиент. Другими словами. Девочка на рецепшене, кофе, уют салона и т.д. Система большая, емкая, и не всегда, они могут обеспечить качество, т.к. свои глаза всем не приставишь, а у Ивана их 2 всего.

Основная причина наш менталитет. Простой пример. на каких сказках мы росли. Иван дурочек, золотая рыбка и т.д. Похалявить у нас в крови.

Поэтому мы и говорим про мотивацию человека и отношение его к работе.

Не оф. дилер больше живет на вторичной рекламе и это его основной доход. Пример Мопар+ . Место не айс, но качество работ оценил, Юра и я, и думаю к нам еще присоединятся.

Объять не объятое не возможно. каждый выбирает свой путь.

JEEP - ЭТО Легенда

SRT8 - Душевная Легенда.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрко сказал:

Если бы ты, действительно, разбирался, то смог бы понять, что обрыв единственного установленного винта опоры двигателя с перекосом двигателя и зажимом ремня ГРМ вел к его обрыву и далее - к кап.ремонту или замене двигателя. И представь, что с тобой и твоей семьёй это случилось на трассе где-то в другой стране. Ты бы также веселился или нет? А как бы ты оценил, если бы я прочитав о твоей беде так же бы стебался над этим по разным темам? Это тебе не обрыв ржавого винта защиты днища, но все начинается с обмана клиента на таких же мелочах.

Вот и заканчивай с этими гадостями и будь серьёзней! :good:

Юрий, я не знаю что на это ответить... По моему Вы читаете между строк и находите вымышленный лично Вами стеб... По поводу Вашей истории про болты опоры - обычный человеческий фактор, никто от этого не застрахован, и я косячил в бытность работы, и на деньги попадал, и к клиентам с инструментами выезжал... Все было...

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

качество знаний и умений работников ОД  JEEP, действительно ужасное.

Меня вообще иногда пугают некоторые сотрудники ОД, особенно некоторых конкурентов.

в регионах, я бы вообще джип не брал.

Но не думаю, что разные неформалы, это есть решение создавшейся ситуации. Если разобраться по существу, то "сила" многих неформалов, в помощи со стороны "действующих" бойцов или "фанатиков" jeep.

Решение ситуации должно быть за представительством....

Хотели узнать про JEEP, но не знаете где спросить, звоните.

номер для связи +79ОЗ1912ЧЧ2 7:00-22:00

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

Поделиться сообщением

Всем добрый день.

Подскажите неместному ближайшие к району Бутово/Анино ОД, и не ОД, но приличного качества конторы. Спасибо заранее. 

Поделиться сообщением

ОД рядом с Бутово это RC

• Отлично! 1

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Лунный пчел сказал:

Решение ситуации должно быть за представительством....

:good:

по сути, некому решать.

поэтому я нашел неоф. с руками, как ты Вань.

это суть России. с совка ничего не поменялось и не поменяем, пока всех будем понимать. А именно частая фраза у русских "ну поймите".

У пендосов, на слово "поймите", следует ответ, "подождите, сейчас вызову стервятников (адвокатов) и дальше говорите."

Изменено пользователем dispel83

JEEP - ЭТО Легенда

SRT8 - Душевная Легенда.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Николай Южный сказал:

Всем добрый день.

Подскажите неместному ближайшие к району Бутово/Анино ОД, и не ОД, но приличного качества конторы. Спасибо заранее. 

ИРБИС

МКАД 44 КМ

Изменено пользователем Basil
  • Отлично! 1

Мир Вам,земляне

Поделиться сообщением

1 час назад, up6 сказал:

ОД рядом с Бутово это RC

Спасибо. Поиск в гугеле RC ремонт авто, // выдал "ремонт радио управляемой машинки"/ Может быть RS

Поделиться сообщением

это почти тоже самое -:))), от места, где мы с Вами встречались это 20 минут езды...

• Отлично! 1

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

ТО должно быть только в ОД! где еще можно увидеть такие милые сердцу цифры.

я взял два! и еще два заказал :ok:

там если увеличить,в углу еще и АТФ 4+ поцене 900р/литр

IMG_2063.jpg

Изменено пользователем Basil
  • Ха-ха-ха 1

Мир Вам,земляне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.