Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

nokynku

Тормозные диски Rotora Brannor Hawk и DBA для WK2 и WK1 !

Recommended Posts

Pinned posts
nokynku

Довольно частая проблема у владельцев джипов связана с низким качеством заводских тормозных компонентов Jeep Grand Cherokee wk2 

Средний ресурс езды без биения 40 тысяч км,хотя у нас были клиенты ,кто проезжал все 70 тысяч км.

Если у вас начал бить руль при торможении,тогда обращайтесь к нам,только качественные компоненты,проверенные временем.

Наш сайт по тормозным дискам,колодкам для джипа чероки

http://www.tormozawk2.ru

так же есть общий сайт http://www.podbordiskov.ru

Скидка для участников клуба 5% по клубной карте

Скидки

скидка 5% на продукцию Rotora,Brannor

скидка 3% на продукцию DBA

скидка 5% на продукцию Hawk,Dc Brakes

Доставка до транспортной 0р.

Доставка по Москве +500р.

51353c347f9c.jpg
Клубная цена со скидкой 24225р Диски плюс колодки. Передняя ось
9635e931916f.jpg
Клубная цена со скидкой 22325р Диски плюс колодки .Задняя ось

DC1455V19__enl.thumb.jpg.053cd95c3f7a97bd639a3428207f74ea.jpg
Клубная цена уже с скидкой Hawk диски +колодки Перед 28000р   Зад 22800р

IMG_9631-16-05-19-04-54.thumb.jpeg.4c675b4dfffc9e44f69d7aac1db8b768.jpeg

Перед диски+колодки Браннор Клубная цена 29450р

Зад диски+колодки Браннор Клубная цена 25650р

Колодки передние 7000-9500р

Колодки задние 5000-6300р

Все колодки карбон-керамика,эффект от торможения удивит.

В наличии держим тормозные диски таких фирм ,как DBA, Rotora ,Brannor ,а так же тормозные колодки Hawk и Rotora,Brannor, Dc Brakes

8(495)740-9723 

Отправляем в регионы,самовывоз,доставка по Москве бесплатная,при покупке дисков

Адрес нашего  instagram https://www.instagram.com/podbordiskov/

• Confused 1

Колодки и тормозные диски в продаже телефон 8(495)740-9723 http://tormozawk2.ru

nokynku

банер.jpg

nokynku

Друзья , есть один комплект тормозных дисков дба и колодок дц брейк, количество ограничено , цена 21000₽ передняя ось

FlaLo

@nokynku Добрый день! Подскажите, что из наличия есть на переднюю ось (комплект) wk2 2012 CRD?

nokynku
1 час назад, FlaLo сказал:

@nokynku Добрый день! Подскажите, что из наличия есть на переднюю ось (комплект) wk2 2012 CRD?

здравствуйте,да конечно есть различные варианты, набирайте 84957409723 или пишите вотсап 89262060604 валерий

nokynku

Внимание распродажа тормозных дисков Хавк

Передняя ось 19000р за 2 диска

Задняя ось 16000р за 2 диска

Успейте купить!

HAWK_HTC4201.750x0.jpg

nokynku

Ребята , с наступающим, в эти морозные дни , одноклубникам скидка 15% на продукцию brannor. звоните и говорите что вы с клуба 84957409723

WK2-Front-kit.png

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• ЕVA
      By ЕVA
      Долго я собиралась составить отзыв о своём Grand Cherokee WK2 - с самой его покупки.
      Потому что в начале эксплуатации видны и замечаемы все особенности (особенно - плюсы) авто. Потом восторги утихают и начинаешь воспринимать более ровно то, что поначалу акцентировало на себе внимание.

Пошёл уже 4 год эксплуатации, лично мой пробег перевалил за 100 тысяч, а общий - уже за 140 000.
      Решила, что пора отметиться в этой теме.

До WK2 ездила на Toyota Venza. Это кроссовер, занимающий нишу между TLC Prado и RAV4. Машина была ну очень надёжная  - кроме регламентных ТО ничего не просила. В полном фарше (кожаный салон, люк во всю крышу, 20" колёса), но не хватало ей мощи, а очень хотелось иметь запас. На наших дорогах Venza почему-то не очень воспринимается. Поэтому контраст был очень большой после того, как пересела на Jeep.

Отмечу в этом отзыве только то, что реально отличалось от предыдущего авто и порадовало. 
      Автовключение дальнего света уже было - опция классная.

Итак, попробую вспомнить то, что сразу понравилось с точки зрения эргономики:
      1. Огромные зеркала. В которых видно всё и даже больше!
      2. Подогрев руля - впервые у меня авто с такой опцией. Штука очень крутая!  
      3. Командирская посадка за рулем - более вертикальное лобовое, прямой капот, который видно- ощущение, что едешь в танке!
      4. Большой монитор с сенсорным управлением всего, особенно поразило включение обогрева сидений)
      5. Тёмная обивка потолка - очень практично и стильно.
      6. Качество звука. Оно ооочень крутое!!! Один сабвуфер чего стоит. Плюс голосовое управление климатом-тоже фантастика)
      7. Солнцезащитные козырьки и у водителя и у пассажира переднего можно переставлять вбок, закрываясь от яркого солнца сбоку:

8. Бак на 97 литров.
      9. Газовый упор капота - эту опцию я оценила по достоинству! Очень удобно!!!
      10. Чёткость работы тормозов. Говорят, это фишка американцев. После ватных тормозов Тойоты было очень непривычно.
      11. Внедорожные качества. Мне повезло загнать свой JEEP на площадку Jeep Territory Крокус Сити (её уже закрыли) и проехать по всем вариантам покрытия и уклонов в сильнейший снегопад! 
      Именно тогда я поняла, какого зверя купила. Дальнейшие клубные мероприятия только укрепляли мое уважение к этому авто. Об этом можно почитать в Бортжурнале организаторов 

Из особенностей:
      1. Дизельный двигатель. Это накладывает некоторую специфику в эксплуатации (подробнее можно в моем бортжурнале почитать):

2. Ручка АКПП с прямым ходом - до сих пор так и не привыкла к ней и перестраховываюсь, смотря на включение режимов.

Чего не хватает WK2?
      Я бы добавила Гранду обогрев лобового в районе щёток стеклоочистителя.

Ну и вопрос с трубками к топливному баку решила бы. Чтобы не замерзал некачественный ДТ на скорости зимой))
      ТО прохожу каждые 9-10 тыс. пробега

За всё это время ни разу не пожалела о покупке именно этого авто. 
      Органичный, уверенно чувствующий себя в абсолютно любых погодных условиях (режимы MUD, SNOW, блокировка - ну очень крутые!), универсальный внешне - и в грязи и в князи (после мойки)!

Зима 2021 в Москве выдалась по-настоящему зимней - с морозами и метелями. 

Дополнила Гранда активацией штатного запуска.
      Больше, пожалуй, ничем не комплектовала свой Jeep.

Буксировочный крюк достался от первого владельца.
      По назначению не использовался, зато в качестве отбойника от зазевавшегося таксиста очень даже спас бампер.

Символично получилось. Сегодня 3 года с момента моей регистрации на этом ресурсе.

Всем удачи на дорогах!
    • volvist
      By volvist
      Здравствуйте. Кто нибудь имел опыт ремонта топливных форсунок wk2 дизель дорейстал? Или только новые ставить?

• Александр D
      By Александр D
      Всем привет! Вчера купил Чироки 10 года, 3.6 Лимитед. У меня стоят 2 диодные ленты под решеткой радиатора и мне ни как не включить ни их ни большие фанари которые самые близкие к решетке. Подскажите в чем может быть дело? Ставлю все режимы по фарам, включаю вроде все допы, а дальний включается ксеноном, а не ими.... Заранее спасибо! 
    • Nexx
      By Nexx
      Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.
      Поменял теплообменник (двигатель 3.6 бензин, машина 13 г оверленд) а так же заменил масло в АКПП с поддоном.
      После этого начал ездить и в какой то момент заметил, что на приборной панели где показывает цифровые показатели температуры масла стала красная шкала - максимальная температура масла. Других каких либо ошибок не появлялось. Если заглушить машину и завести заново то температура снова показывается но через какой то промежуток времени ( может 1-2 часа) снова шкала максимальной температуры. Скидывал все ошибки на машине, помогла на 3 дня, потом снова шкала появилась. ( Фото прикладываю)

• Rodvik
      By Rodvik
      Приветствую всех и рад знакомству с вами! Grand Cherokee 3,6 рейсталинг 2017. Авто 4 месяца, до этого были японцы. Буду признателен за общение и ваш опыт

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Ремень ГРМ, равно как и приводной, в идеальных условиях меняют каждые 6 лет или 120 тысяч километров пробега. Минус, пробки, долгая работа на холостых, прицеп и прочие нагрузки сокращают интервал до 4 лет или 60 тысяч километров. Информация с портала Крайслера. Купили специнструмент, чтобы делать всё по правилам. Написали статью, сняли видео.

2. Графит

• 1
        entry
      • 5
        comments
      • 104
        views

Recent Entries

Kyl
      Latest Entry

Ну вот и я дождался своего раскосого  индейца =)

Американец, 2015 года рождения 

Цвет древесный уголь, хотел красный, но не получилось. 

Двигатель 2.4 4Х4

Ну и так далее и тому подобное...

Куплен в штатах  целый, не считая всяких мелких царапинок , пробег 190к миль =))

Самое обидное было то что пролюбили гдето в штатах ключ, поэтому пришлось его делать уже по месту.

Из неисправностей было:

1. Дроссельная заслонка,  шестерни целые отделался пока только чисткой.

2. горела ошибка по полному  приводу, обошлось тоже малой кровью, в прямом смысле этого слова, кто знает где находиться разъем актуатора раздатки меня поймет (ободрал обе руки).

В общем сломана защелка разъема и  пришлось поработать "гинекологом" чтоб поменять разъем, и да это и была вся неисправность =)

3. сдохший акб 

4. Замена расходников, и индеец  довольный, утробно заурчал.

В общем проехал  я пока на нем всего 300км,  что то гремит на кочках с правой стороны, видимо стойка стаба или шаровая по теплу займусь, а так все отлично.    

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,092
    • Most Online
      657

Jeeplublu
    Newest Member
    Jeeplublu

• Zhuk
      Роман, офигенно получилось! и я так понимаю бюджет не 200+ как у ресталинга на других марках, а вид действительно имеет. Ни секунды не сомневался, что найдутся неотдупляющие, и напишут про это пост в теме. Ну удачи им в понимании
    • bananadze
      то есть, смотрим на реле, если все ок то меняем блок fcm? 
    • VadimTimonov
      Заказал за 35 из штатов морем. 3 месяца ждать. Без электрики. Тут: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/farkop_pod_kvadrat_jeep_grand_cherokee_mopar_2076555982?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Продавец добросовестный судя по отзывам. Теперь ждемс. Главное нашел что хотел ! Самолетом конечно быстрее бы, но существенно дороже. 
    • Basil
      Привезли?  )))))) горящий это первый )
    • Basil
      а мотор то какой? ну и хотя бы год
    • Basil
      Это они прознали,что Colt заявил о банкротстве.......вот и осмелели
    • BlackPlatinum
      Вот и меня постигла беда. Приехал в магазин , сбегал буквально на 2 мин , выхожу чувствую на удице пахнет горелой проводкой . Ну думаю что то у кого то горит.. сажусь в машину , завожу и вижу как медленно у меня из под капота начинает идти дым !!! Быстро глушу и бегу открывать капот , вижу со стороны генератора дымит , я сразу на авитомате туда воды из бутылки плеснул , потушил не начавшийся слава Богу пожар. Побежал быстро клемы скинул. Немного в ах*е от джипа. Все было , но такого не было еще ни разу.. а если бы я ехал в этот момент или в пробке стоял, можно так и машины лишиться , а хуже того и жертвы могут быть. Судя по фото именно генератор стал виной всему. Перед этим никаких ошибок на приборке , никакой гирлянды и тд не было..  
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.