Перейти к содержанию

Jeep Wrangler JL 2018


Alexjaguar

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep
Город: Москва
Опубликовано

У Вас есть свои плюсы, у Вас для jdm проще найти )  по крайней мене несколько лет назад меня в этом заверяла знакомая из Омска =)  Сори за офтом не по теме 

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep Wrangler JL 21MY
Город: Москва
Опубликовано

Присматриваюсь к новому рэнглеру, хотя конечно цена смущает. Что скажете? Стоит овчинка (авто) выделки (уплОченных рублей)?

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Wrangler 2D Sahara JL; ГЧ Overland 2014 3,6L; MB GLK300
Город: Омск
Опубликовано

У каждого свои мотивы для покупки такого авто. И, так сказать, класс решаемых задач, для купленного автомобиля - кто-то ездит в стоке ( как я), кто-то в гОвны, после глубокого тюнинга..

Про свою покупку я описал на драйве  - тут

В двух словах - я просто хотел этот рэнг. он непрактичный и покупка в целом не рациональная. Но это просто обалденная машина!

Но у меня grand cherokee WK2 еще имеется - поэтому семейные поездки, магазины - на нем. а Ренг чисто для себя по городу, по делам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
36
Автомобиль: JWSahara JL
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет!)) 

Это видимо мой раздел))) Я с марта стал обладателем JL 5 дверей SAHARA. А мотивы были такие: В прошлом году сделал трип по США  NY-Filly-SA - LA, и того 5000 миль (8000 км). Ехал на JK и "влюбился" в эту машину)) Приехал домой, долго мучился и в конце концов сдал свою AUDI A7 и взял этого красавца. Пока доволен. На самом деле согласен, что машина - игрушка для взрослых))) 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

поздравляем!!! вэлкам в мир ее тюнинга и ништяков -:)))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
30
Автомобиль: Jeep WK CRD, Jeep TJ 2.5
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

И я отпишусь. Уже год катаюсь. По качеству, конечно, джип гавно. Но прикольно.  Подвсеска на длинном jl работает отлично для мостовой машины, причем хорошо работает в стоке. Мотор смешной, но едет бодро, бодрее 3.6. Салон сделали побогаче. И мосты на месте, а это главное.

 

Из неприятного. Раздатка убогая, так настоящий фултайм не прикрутили! Зачем то на переднем мосту приколхозили размыкатель полуоси, который там нафиг не нужен. Ресурс мотора под вопросом, после каждого наваливания - маслом вонят нещадно и еще топливо жрет больше чем магнум 318! Салон пошит криво. Краска с кузова слезает как на уазике)).

mgAAAgDrTeA-960.jpg

Изменено пользователем Eremeeff
Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Ну.. эта... какбэ... Хэми наше фсё)) И 241or. Ничего ж невозможного нет))

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: Jeep WK CRD, Jeep TJ 2.5
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
В 15.03.2020 в 10:19, mr. Добрый Кот сказал:

Ну.. эта... какбэ... Хэми наше фсё)) И 241or. Ничего ж невозможного нет))

Я с удовольствием это все куда нибудь запихаю. Например в вагонир 80ого года, который будет стоить 400 тыр, а не 4 млн.  Иначе говоря, заготовка из jl получается больно дорогая! 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
59
Автомобиль: Jeep Wrangler JL 21MY
Город: Москва
Опубликовано
В 16.03.2020 в 11:00, Eremeeff сказал:

Я с удовольствием это все куда нибудь запихаю. Например в вагонир 80ого года, который будет стоить 400 тыр, а не 4 млн.  Иначе говоря, заготовка из jl получается больно дорогая! 

А какие цены на рэнглер сейчас, особенно на рубиконы! Они уверенно шагнули во 2-ю категорию роскошных авто стоимость от 5 млн!

Чудеса

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
30
Автомобиль: Jeep WK CRD, Jeep TJ 2.5
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ну и ведро. Краска слезла вокруг петель всех дверей и на крышке багажника, там где резинка. Красят по гарантии теперь...года на 2 хватит, а потом опять полезет

Ссылка на комментарий
225
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

Компания Jeep выпустит серийную версию концептуального внедорожника Wrangler Rubicon 392. Прототип Rubicon 392 оснастили 6,4-литровым бензиновым агрегатом V8 мощностью в 457 л.с. и 610 Нм крутящего момента.

https://www.instagram.com/p/CHkuuT_FxQT/?utm_source=ig_web_copy_link

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

подсмотрели у наших кудесников, сцуки

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
59
Автомобиль: Jeep Wrangler JL 21MY
Город: Москва
Опубликовано
20.10.2018 в 09:44, Balamut сказал:

Цены дич какая-то, надеюсь временное явление

 

 

Время показало, что дичь только впереди :D Сейчас юбилейные сахары от 5.5...

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

В эти деньги можно в из джека сделать оверрубикон с дикими мостами и хэми под капотом… 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WRANGLER
Город: КРАСНОЯРСК
Опубликовано

Здравствуйте , кто нибудь потскажет чем отлечаются амортизаторы SAHARA и RUBIKON  ?  только цветом или ещё чем то ?

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep Wrangler JL 21MY
Город: Москва
Опубликовано
14.08.2021 в 23:16, mr. Добрый Кот сказал:

В эти деньги можно в из джека сделать оверрубикон с дикими мостами и хэми под капотом… 

Это если сверху к стоимости самого джека добавить? Будет 10+ итоговый бюджет?

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Не надо путать Джек и Джей Ло.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, kuz.007 сказал:

Здравствуйте , кто нибудь потскажет чем отлечаются амортизаторы SAHARA и RUBIKON  ?  только цветом или ещё чем то ?

Если речь о Джеке, то по сценарию ничем. Они и цветом-то не должны отличаться… черные и черные. Но надо каталожные номера посмотреть. В подвеске дизеля и бензина номера компонентов разные. 

2 часа назад, dmikar сказал:

Это если сверху к стоимости самого джека добавить? Будет 10+ итоговый бюджет?

Это стоимость Джека ( новых нет, рассматриваем б/у) + стоимость доработок. Будет 5,5-6,0. И (косвенно)  трудности с регистрацией)))

Изменено пользователем mr. Добрый Кот
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WRANGLER
Город: КРАСНОЯРСК
Опубликовано

каталожные номера  амортов штатных  на rubikone и sahare  JL  разные  , чем он отличаютя ? цветом 100 процентов красные и чёрные соответственно , но длинно и жесткость  какая ? просто есть возможнось поменять почти даром на рубиконовские , что это даст только

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep Wrangler JL 21MY
Город: Москва
Опубликовано
12 часов назад, mr. Добрый Кот сказал:

Если речь о Джеке, то по сценарию ничем. Они и цветом-то не должны отличаться… черные и черные. Но надо каталожные номера посмотреть. В подвеске дизеля и бензина номера компонентов разные. 

Это стоимость Джека ( новых нет, рассматриваем б/у) + стоимость доработок. Будет 5,5-6,0. И (косвенно)  трудности с регистрацией)))

Да не, в 5-6 не уложитесь никак... Один хеми будет 3-4 млн минимум

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано
5 часов назад, kuz.007 сказал:

каталожные номера  амортов штатных  на rubikone и sahare  JL  разные  , чем он отличаютя ? цветом 100 процентов красные и чёрные соответственно , но длинно и жесткость  какая ? просто есть возможнось поменять почти даром на рубиконовские , что это даст только

Про JL не скажу, не разбирался.

48 минут назад, dmikar сказал:

Да не, в 5-6 не уложитесь никак... Один хеми будет 3-4 млн минимум

Сдается мне, гораздо дешевле. 

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep Wrangler JL 21MY
Город: Москва
Опубликовано
18.08.2021 в 22:26, mr. Добрый Кот сказал:

Про JL не скажу, не разбирался.

Сдается мне, гораздо дешевле. 

Тут на днях попадался видос от Jeep Custom про их аппарат и еще один аналогичный: JL на подвеске, дисках и пр,  с хеми. Ребята озвучивали бюджет под 10+

 

 

Изменено пользователем dmikar
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

название ребят только правильно напишите -:))).... от перестановки слов в данном случае меняется все радикально 

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, dmikar сказал:

Тут на днях попадался видос от Custom Jeep про их аппарат и еще один аналогичный: JL на подвеске, дисках и пр,  с хеми. Ребята озвучивали бюджет под 10+

 

 

Эти и соврут- не покраснеют, да и у них это и побольше может быть ( деньги клиента, им-то что).  А с учетом последующих исправлений косяков, там и к 15 приблизится.

Изменено пользователем mr. Добрый Кот
Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

@mr. Добрый Кот  у Вас какие- то терки со Сгонниками, или я неправ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.