Перейти к содержанию

Автозапуск на WK2. Где активировать в Новосибирске?


Рекомендуемые сообщения

493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

если речь об официалах, то я таковых вменяемых не нашел. ближайшие вменяемые- Омск

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: wk2 3.6 2012
Город: Новосибирск
Опубликовано

а из неофициалов кто-нить умеет? новосиб, кемерово, томск, барнаул. в омск далековато пилить.

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

@Svc,

я с ними сталкивался по другому вопросу. мне надо было узнать код магнитолы. реально помогли только в Омске. все остальные либо отказывали, либо ценник конский выговаривали... отсюда и выводы об их компетентности. погугли в инете, созвонись с ними, задай вопросы и сам всё поймёшь... от себя скажу- в Барнауле точно рукожопы))), про Томских вообще ничего не знаю (есть ли они вообще?) 


про неофициалов вообще ничего не знаю

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2
Город: Новосибирск
Опубликовано

Где можно активировать штатный автозапуск на wk2 3.6 дорестайл?

Всем добрый день.

Присоединюсь к вопросу. Правда у меня рестал, но все равно задача похожа.

Кстати, где в сибе нормально можно сигналку поставить на жип? Обзвонил несколько контор - все говорят с автозапуском - только ключ в салоне оставлять. Видео в инете смотрю - без ключа все работает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 рестайл
Опубликовано

Где можно активировать штатный автозапуск на wk2 3.6 дорестайл?

В Омске Вам не помогут. Им не интересно это абсюлютно.

Если для Вас актуально - обратитесь к Константину. Он поможет реализовать штатный автозапуск удаленно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.