Перейти к содержанию

С декабря платная парковка вводится ещё на 222 улицах спальных районов Москвы


LoginWK2

Рекомендуемые сообщения

35
Автомобиль: Jeep Grang Cherokee WK2 3,0 CRD, рестайл
Город: Москва
Опубликовано

прикольно

Прикольно будет,когда во дворах места начнут организациям продавать. Люди сказали, что уже законопроект такой есть. Например у меня офис, а на улице парковочных мест нет, или заняты платные парковки или стоянка запрещена. А мне нужны места для моей машины и клиентов, вот куплю во дворе и буду там ставить. Это я к примеру, а не план действия. Где вот тогда людям ставить машины, кто в этих домах живет? Вот это прикольно будет.

Ссылка на комментарий
522
Автомобиль: JGC CRD 14MY => TAHOE 15MY
Город: Moscow
Опубликовано

Стопэ...

Предворовая территория принадлежит жильцам на сколько я помню !?

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Grang Cherokee WK2 3,0 CRD, рестайл
Город: Москва
Опубликовано

Стопэ...

Предворовая территория принадлежит жильцам на сколько я помню !?

Это если собрание собрать, оформить, поставить на учёт и платить налог на землю. Тогда да, будет принадлежать. А так нет. Земля закреплена за городом. Про законопроект - за что купил, за то и продаю, сам не читал и не вникал.

А что? Вполне может так быть. Ещё пару лет назад глава управы мне так и сказал - вот выгоним всех из дворов и пойдут покупать места в народных гаражах. Разговор был о том, что никто не хочет покупать эти гаражи, по причине дорогой цены.

Ссылка на комментарий
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

в позапрошлом-прошлом годах прошло новое межевание, которое и определило границы дворовых (придомовых) территорий.

если уже оттяпали от двора в "территории общего пользования", то могут случиться дальнейшие неожиданности.

 

и собранием, боюсь, уже не поможешь.

Изменено пользователем vs.
Ссылка на комментарий
119
Автомобиль: Jeep Compass, Toyota bB
Город: Москва
Опубликовано

Где то было уже межевание, где то еще не закончено, к дому принадлежит лишь то что под домом, остальное надо брать в аренду... Хотя в аренду не так просто взять. Просто некоторые дворы перекрывают здоровые площади.... как интересно у них договор аренды оформлен...

Изменено пользователем БАНАН
Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Ещё пару лет назад глава управы мне так и сказал - вот выгоним всех из дворов и пойдут покупать места в народных гаражах. Разговор был о том, что никто не хочет покупать эти гаражи, по причине дорогой цены.

Вот тогда они и получат новую революцию, как там у Александра Сергеевича было? Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! Народ уже и так на нервах весь, не думаю, что кому то понравится повторение августа 91...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.