Перейти к содержанию
AUTO TRUTNY

АВТО-ТРУТНИ Жулебино. Сервисный центр и магазин запасных частей

Рекомендуемые сообщения

8 916 711 9 125                                Уважаемые члены клуба и участники форума.             8 916 988 06 98

Работники компании АВТО-ТРУТНИ рады сообщить о начале партнерских отношений с интернет-порталом и участниками клуба Jeep4x4club.ru

В рамках партнерского соглашения мы предоставляем услуги на слесарный и кузовной ремонт, а также запасные части со следующими скидками по клубной карте (карту и другую атрибутику можно приобрести у нас).

У нас куча плюсов:

-До нас 200 метров от метро!

-Рядом,для клиентов мы постороили огромный торговый центр,с кинотеатром и кучей интересностей!

-К нас ведет ровная дорога с асфальтом(две полосы для спешащих на ремонт. две полосы для отремонтированных )

-МКАД 300 метров. Мы не в пром зоне!

-к нам ведет освещенная дорожка для пешеходов )))))

-выможете просто оставить свою машину на нашей парковке и спокойненько ехать на работу(не у метро! не под мостом!)

ну и всякая фигня,типа......

Только наши приветливые сотрудники имеют 25 летний стаж и стояли у истоков ремонтного движения марки JEEP в России . С 1993 года занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей марки JEEP-CHRYSLER-DODGE. ТОфициалы и техподдержка FCA не гнушаются советоваться с нами по ремонту.

У всех сотрудников есть дипломы и сертификаты FCA. Наши дипломы висят в дилерских центрах партнеров клуба! Наш персонал принимал участие во всех конкурсах диагностов и занимал места не ниже 3-го в России и не ниже 5-го в мире (не превзойденный до сих пор результат)!

Наши мега  плюсы:

• приветливые и квалифицированные парни подружатся с вашим автомобилем, а гибкие и привлекательные цены приятно вас удивят.
  • удобство подъездных путей и доступность общественного транспорта освободит Вас от ожидания - вы можете заняться своими делами.
  • под песни старого доброго рока (старина Ozzy вам споет, а Jimmy Morrison выдавит слезу) мы будем рады помочь Вам в решении любого вопроса.
  • все расходники есть в наличии.
  • возможность заказа запчастей прямо в техцентр (не нужно тратить Ваше время на поиски и логистику, мы все сделаем сами)

Мы рады предложить активации скрытых функций на WK, WK2, XK, PM, MK, KK, KA, LX:

• автозапуск (WK 2010-2012) от 5 тыр
  • активация ДХО 1 тыр
  • программное отключение некоторых функций (пневму..егр,сажевый фильтр) в комплекте с вышеописаными-то есть дадом
  • заливка более шустрых программ ДВС 
  • по цене в два раза дешевле,чем у кого либо....кому либо привет! ))

Сервисный центр расположен в районе метро Жулебино по адресу: Привольная ул., вл.43

По всем вопросам и пожеланиям, пожалуйста, оставляйте Ваши коментарии в теме на форуме или по указанным телефонам.

А еще наша фишка-переборка моторов заднего стеклоочистителя на WK2  и впринципе любом JEEP......

цена 2000р

Жалобы принимаются по адресу nafignafig@gmail.com

C Уважением, коллектив АВТО-ТРУТНИ.

Ваш JEEP + Наша забота = Неограниченные возможности!

gallery_37388_1540_308435.jpg

МЫ ЗНАЕМ О JEEP ВСЕ!

.....и таки у нас есть вкусные печеньки!

AUTOTRUTNY

insta.jpg 

https://www.instagram.com/autotrutny/

8 916 711 9 125

8 916 988 06 98

• Отлично! 4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

НЕ Реклама, но просто советую!

Здесь работают люди, мастера и слесаря, в свое время составлявшие костяк "дореформенного" одного из первых в Москве ОД Джип-Крайслер (не называю которого, чтобы не было антирекламы). Обслуживал свои автомобили у этого ОД с 2006 года, пока там не провели "реформу" и естественно спецы ушли. Ну и я тоже с тех пор не езжу к этому ОД, обслуживаю и ремонтирую своего джипа у этих же мастеров.

Удачи всем!

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

НЕ Реклама, но просто советую!

Здесь работают люди, мастера и слесаря, в свое время составлявшие костяк "дореформенного" одного из первых в Москве ОД Джип-Крайслер (не называю которого, чтобы не было антирекламы). Обслуживал свои автомобили у этого ОД с 2006 года, пока там не провели "реформу" и естественно спецы ушли. Ну и я тоже с тех пор не езжу к этому ОД, обслуживаю и ремонтирую своего джипа у этих же мастеров.

Удачи всем!

Спасибо Вам большое за теплый отзыв в наш адрес !!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а коробку тогда почему не у них чинили?  :P  :P  :D

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

@up6,

Андрей, напутал меня с кем то, тьфу-тьфу через левое плечо - бог миловал меня с коробками, ни на одном авто не ломались.

Поделиться сообщением

Если так, то прошу прощения... Видимо старею -:)))

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Добрый день

мне очень удобно, от дома совсем не далеко

подходит очередное ТО

сколько получится замена масла везде, кроме АКПП?

С уважением к Вам

Поделиться сообщением

Добрый день

мне очень удобно, от дома совсем не далеко

подходит очередное ТО

сколько получится замена масла везде, кроме АКПП?

Ответил в ЛС

Мир Вам,земляне

Поделиться сообщением

Вот и ВасГен определился с работой.

А то Автолайт, Ирбис... Авто-Тротти ваше все !

• Отлично! 1

2012 RAM 2500 Cummins 6.7

2008 Liberty 2.0 crd
Были 1992 XJ 4.0 и 2004 WG 2.7 CRD

Поделиться сообщением

- :))))

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Если так, то прошу прощения... Видимо старею - :)))

Конечно стареешь :big_boss:

Колодки так и не доехали до профессуры :blind:

Поделиться сообщением

Ну вот, наконец то теперь все Автолайтовские спецы вместе собрались. Пора Авто-Тротти переименовать на АвтоХард :D:good:

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

Ну вот, наконец то теперь все Автолайтовские спецы вместе собрались. Пора Авто-Тротти переименовать на АвтоХард :D:good:

Жэстачайше ЗА :D , - так назовем тюнинг подразделение при расширении, если до этого дойдет :good:

Поделиться сообщением

Ну вот, наконец то теперь все Автолайтовские спецы вместе собрались. Пора Авто-Тротти переименовать на Авт

Спасибо на добром слове!

:to_become_senile:

Мир Вам,земляне

Поделиться сообщением

Доброе утро. Диагностику двигателя можете сделать. Выскочил Чек

Поделиться сообщением

,  Конечно

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

Доброе утро ! Сколько будет стоить замена масла и масляного фильтра на мой авто ?

Поделиться сообщением

Доброе утро ! Сколько будет стоить замена масла и масляного фильтра на мой авто ?

570 руб. стоимость работ

Масло Shell 5w-30 6 литров 4670  руб.

Фильтр масляный 980

Поделиться сообщением

, круто , у оф дилера дешевле. Как так ?

Поделиться сообщением

, круто , у оф дилера дешевле. Как так ?

у кого?

и на сколько?? работы дешевле наших нигде не стоят. масло тоже вряд ли.....если только не ирбис сего лукойлом )))))

фильтр мин 1300.

что это за демпинг??

Поделиться сообщением

фильтр масляный определенно дороговат... - :)))

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

На -50 руб? :good: Родные??

По сравнению с диллерами??? не смешите...

В ближайшее время вывесим цены на ТО. Как люди работавшие в Авто... Обители Зла,знаем,что и сколько стоит на этом рынке. Цена и качество на уровне.

Поделиться сообщением

,авилон , ТО1/2 стоит 5900. Как раз входит замена масла и фильтра + диагностика ходовой . Но по диагностике проверить сложно , но проседание пружин мне мерили , давали распечатку с замерами . Как то так.

Я цены не обсуждаю , но если нет разницы в цене , то в чем цимес ? Просто до вас рядом и гарантии скоро конец , вот и ищу мастеров.

Изменено пользователем Sergo19

Поделиться сообщением

На -50 руб? :good: Родные??

По сравнению с диллерами??? не смешите...

В ближайшее время вывесим цены на ТО. Как люди работавшие в Авто... Обители Зла,знаем,что и сколько стоит на этом рынке. Цена и качество на уровне.

по сравнению с адекватной ценой... или Вы фильтра и запчасти для склада только у дилеров покупаете?

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Для сервиса нет хуже клиента, чем форумчанин. Десять раз спросит, что почем, обосрет, что дорого, в конце концов приедет со своими запчастями, которые не походят. При этом будет требовать, чтобы его приняли без очереди и дали клубную скидку, хотя в клубе не состоит.

Будет стоять над душой и отвлекать весь персонал бестолковыми вопросами, по результату посещения обязательно напишет, какой сервис г-но и как там пытались его развести (или накосячили).

Такая печальная действительность.

Но раз вы (Авто-Тротти) пришли на этот рынок, будьте добры терпеть.

;)

Изменено пользователем Giraffe
  • Отлично! 2

2012 RAM 2500 Cummins 6.7

2008 Liberty 2.0 crd
Были 1992 XJ 4.0 и 2004 WG 2.7 CRD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.