Перейти к содержанию

Чероке 5.2, Троит,глохнет,большой расход.


Степаныч

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Гранд чероке
Город: Корсаков
Опубликовано

Что делать? Не знаю, я новенький,джип достался мне уже в неисправном состоянии 1месяц как им владею, и этот месяц стоит на приколе у электрика. На холодную заводиш 5 мин. Работает хорошо а после обороты падают двигатель троит и черная гарь с выхлопа,газу дать такая завеса. Расход бензина очень большой 20л залил, 30 мин. Поездил и все опять на заправку.горели чеки,которые ссылались на датчик холостого хода и дпдв . Датчики проверили в норме . Поставили другие мозги ошибки все пропали но симптомы все остались. Свечи каждые пять минут загаживаются , бензин в трубу. В чем дело подскажите?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд чероке
Город: Корсаков
Опубликовано

Нет не менял, а можно его как нибудь проверить, рабочий он или нет?. На старом компе делал диагностику вылазили ошибки которые раннее писал а на новых мозгах еще не пробовал

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cheeroke
Город: Новосибирск
Опубликовано

У меня форсунка заклинила в открытом состоянии, такая же херня была.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд чероке
Город: Корсаков
Опубликовано

На днях буду снимать форсунки. А свечи выкрычивал? Были черные? Или тока где форсунка закончила?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 1995
Город: Горький 17
Опубликовано

Проверь компрессию, свечи, и кислороднник !!! (https://media2.24aul.ru/imgs/52611355e1bf270d783f36bf/universalnyj-kislorodnyj-datchik-ngk-ntk-oza624e4chetyre-2-2030532.jpg)

Была такая беда расход до 50л/100км. вырос.  Если что бери этот-

Универсальный кислородный датчик (NGK) NTK OZA624-E4.(четыре провода). Ставил себе полет отличный!
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.