Перейти к содержанию

Достиг предела или поиски работы не в автобизнесе.


Лунный пчел

Рекомендуемые сообщения

5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Привет друзья.

Многие меня знают, мой запал, энергию, умения и возможности.

Но есть одно НО, в своих стремлениях я остановился в развитии...

Не в умственных, а скорее в карьерном плане.

В своём стремлении объять необъятное, я и не заметил, что встал на рельсы тупикового развития...

Вот я сейчас тренер/ технический координатор и что, что дальше??? Ну навесил на себя 5 марок, думал, хватит развиваться ещё лет на пять, а нет, не хватит...

РОста в дилерском центре я для себя не вижу, создавать свой бизнес или тех.центр, в этой стране я точно не хочу.

Всё было бы ничего, но финансово тоже нет прироста от увеличения количества работы и обязанностей.

Только прошу, не надо про тяжёлое время, типа страна в кризисе и всё такое...

Фразы "сейчас всем плохо", "что не делается, то к лучшему" и т.п., считаю фразами неудачников.

Поэтому, если Вам требуется умный работник/помощник/ или кто там ещё, милости прошу, я готов к диалогу.

 

Продавать не умею, скорее сохранять и поддерживать.

 

Пчёл.

 

п.с. автобизнес кроме компании FCA RUS не рассматриваю.

 

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

 

 


РОста в дилерском центре я для себя не вижу

не видишь молча?

 

 

 


Вот я сейчас тренер/ технический координатор и что, что дальше???

довести эту информацию до Генерального путем прямого диалога...

 

P.S.

не бросай помидоры в ответ... я так делал и не раз... это работает, пусть и не сразу...


 

 


создавать свой бизнес в этой стране я точно не хочу

почему?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

,Отдохнуть может нужно? Какие то причины все, картонные...Может обидел кто? Оптимизация процесса, согласен нужна! Ну а кажущийся  недостаток в развитии, можно компенсировать, беря уроки, живописи например.

Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Да вот на отдыхе и приходят гнусные мысли.

Мож конечно на меня так Нижний влияет?

Обижать,никто не обижал.

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Grang Cherokee WK2 3,0 CRD, рестайл
Город: Москва
Опубликовано

Прошу прощения, что влезаю, но мне кажется, что ключевая фраза в сообщении "пчела" вот эта:

"если Вам требуется умный работник/помощник/ или кто там ещё, милости прошу, я готов к диалогу."

 

Тут есть два аспекта, на мой взгляд. Если аспект денежный, то никто, кроме "пчела" его не решит. Вот так на блюдечке ничего не поднесут.

А если аспект денег не касается, то мне кажется нет гармонии в душе. Бывает обычный работник макдональдса счастлив в жизни, а бывает и миллиардер несчастлив.

Здесь только помощь психолога.

 

Если влез, не в свое обсуждение, прошу прощения еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Pajero Sport 2.5TD; Grand 4L Quadra
Город: Ухта, Респ.Коми
Опубликовано

Если можно пожаловаться в этой теме, то тоже открыт для предложений от 130-150 т.р./мес. :)

Изменено пользователем disshaman
Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: WJ 4.0 99 247. Limited
Город: Москва
Опубликовано

Привет друзья.

Многие меня знают, мой запал, энергию, умения и возможности.

Но есть одно НО, в своих стремлениях я остановился в развитии...

Не в умственных, а скорее в карьерном плане.

В своём стремлении объять необъятное, я и не заметил, что встал на рельсы тупикового развития...

Вот я сейчас тренер/ технический координатор и что, что дальше??? Ну навесил на себя 5 марок, думал, хватит развиваться ещё лет на пять, а нет, не хватит...

РОста в дилерском центре я для себя не вижу, создавать свой бизнес или тех.центр, в этой стране я точно не хочу.

Всё было бы ничего, но финансово тоже нет прироста от увеличения количества работы и обязанностей.

Только прошу, не надо про тяжёлое время, типа страна в кризисе и всё такое...

Фразы "сейчас всем плохо", "что не делается, то к лучшему" и т.п., считаю фразами неудачников.

Поэтому, если Вам требуется умный работник/помощник/ или кто там ещё, милости прошу, я готов к диалогу.

 

Продавать не умею, скорее сохранять и поддерживать.

 

Пчёл.

 

п.с. автобизнес кроме компании FCA RUS не рассматриваю.

На дилере всегда так... Находятся хорошие работники, грамотные технически  и хорошо разбирающиеся почти во всех нюансах    на них сразу вешается начальство- ой а помоги,а  сделай там  ты же у нас молодец. Идет пользование этим,  при этом  карьерного роста и роста зп не наблюдается.   А те кто сидят в кресле  просто  извините чешут  шары и по сути пожинают плоды других людей при этом  оплачивая их труд как  "обычный"...  Работаю сам на дилере,  давно уже наблюдаю такую ерунду.   

Итог-  либо оставить всё как есть... Просто я бы лично стал меньше делать да и всё.  Либо пойти напрямую к  генеральному  и  поговорить с ним тет-а-тет  на эту тему. Грамотно разложив все карты перед ним, и дать понять что Вы стоите Большего!  Либо как  "доп" разгрузка-  ненадолго   унести свои мысли подальше  от дилера.... И заняться каким либо делом, которое давно интересно но из-за нехватки времени не получается 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 040
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Пчел, надо совсем уходить из автобизнеса, кардинально поменяв направление деятельности.

И заниматься машинами на уровне хобби.

Или оставить как есть, но делать меньше.

Зарплату тебе вряд ли прибавят, а вот встать в другой график с меньшим кол-вом рабочих дней, я думаю, вполне реально. Ссылайся на что угодно- с детьми сидеть некому, теща больная, пошел получать третье образование-пусть попробуют заменить тебя в твои выходные.

Но будь готов, что могут начать искать тебе замену, этого тоже нельзя исключить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Грамотно разложив все карты перед ним, и дать понять что Вы стоите Большего!

:good:

 

незаменимых нет...

но есть понятия - ключевые специалисты и рыночная оплата труда...

нужно найти баланс...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

Да и, в декабре-январе в компаниях верстается годовой бюджет... в феврале защита... лучше успеть к этому моменту  :)

 

P.S.

Эмоциональное выгорание — серьезное психологическое истощение, вызванное постоянным стрессом и перегрузками на работе.

Изменено пользователем ~sparrow~
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD, 2004 г.в.
Город: Город померанцевых деревьев.
Опубликовано

Эмоциональное выгорание — серьезное психологическое истощение, вызванное постоянным стрессом и перегрузками на работе.

Вот это точно. Поэтому завтра пишу заявление по собственному желанию.

 

Ибо тянуть МКЦ двух марок , да ещё и с доп нагрузкой по ОСАГО, заколебался

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

,

Вань, как то это похоже на кризис среднего возраста. Начинаешь заниматься самокопанием и теряешь веру самого в себя. 

Ты классный и признанный профессионал своего дела, а начинать что либо с нуля?! А вдруг это не твоё!

Держись Захар Петрович! :hi:

Изменено пользователем Smok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 040
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Петрович, хорош наматывать сопли на кулак.

Здесь тебя все уважают и ценят, и скажут тебе много хороших слов, если надо.

Но что-то мне подсказывает, что тебе нужно другое.

Так будь мужиком и прими свое решение. Это твоя жизнь и строишь ее только ты сам.

 

С уважением.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: SRT8 WK1 + x6
Город: Смоленск-Минск
Опубликовано

Если можно пожаловаться в этой теме, то тоже открыт для предложений от 130-150 т.р./мес. :)

Ничёсебе в Коми запросы на зарплаты...кризис мимо Ухты подул? :))

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2,7 CRD, 2004 г.в.
Город: Город померанцевых деревьев.
Опубликовано

 

 


Toxa, пути отхода заготовь...

уже

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Pajero Sport 2.5TD; Grand 4L Quadra
Город: Ухта, Респ.Коми
Опубликовано

Ничёсебе в Коми запросы на зарплаты...кризис мимо Ухты подул? :))

Как и вся страна похудели в два раза по курсу доллара. В Коми з/п хорошие только у 3-5 фирм (глюкойл, газпрем, нефтепроводы и их подряды), основная масса за гранью бедности.

Ссылка на комментарий
183
Автомобиль: GC WK2 Overland 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Продавать не умею, скорее сохранять и поддерживать. Пчёл. п.с. автобизнес кроме компании FCA RUS не рассматриваю.

 

Иван ,  но ведь ЗП имеет значение ?

Хотелось бы понять размер финансовых притязаний в месяц . Можно в личку если публичность данной цифре не требуется

Есть деловое предложение,   можно обсудить и наверное лучше при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

Привет друзья.

Многие меня знают, мой запал, энергию, умения и возможности.

Но есть одно НО, в своих стремлениях я остановился в развитии...

Не в умственных, а скорее в карьерном плане.

В своём стремлении объять необъятное, я и не заметил, что встал на рельсы тупикового развития...

Вот я сейчас тренер/ технический координатор и что, что дальше??? Ну навесил на себя 5 марок, думал, хватит развиваться ещё лет на пять, а нет, не хватит...

РОста в дилерском центре я для себя не вижу, создавать свой бизнес или тех.центр, в этой стране я точно не хочу.

Всё было бы ничего, но финансово тоже нет прироста от увеличения количества работы и обязанностей.

Только прошу, не надо про тяжёлое время, типа страна в кризисе и всё такое...

Фразы "сейчас всем плохо", "что не делается, то к лучшему" и т.п., считаю фразами неудачников.

Поэтому, если Вам требуется умный работник/помощник/ или кто там ещё, милости прошу, я готов к диалогу.

 

Продавать не умею, скорее сохранять и поддерживать.

 

Пчёл.

 

п.с. автобизнес кроме компании FCA RUS не рассматриваю.

 

 

Вот и еще одного FCA допекло....

Чет знакомый текст......))))))

Приходи к нам! Будешь вести форум за полставки  :good:

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

Друг,не унывай!!

На самом деле,пока сам не оторвешься от корней, к которым прикипел,не взлетишь!

Если вспомнить,два года назад сам писал такой же пост. Жалко было 18 лет жизни,отданных лайту...но как говорится,что Бог не делает,все к лучшему. 

Все наладится  в свое время.Пока не начнешь шевелиться,не поймешь,что за якорь тебя держит. а поймешь,сам от него избавишься.А друзья,и форумчане поддержат! :up:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
8
Автомобиль: KJ 2.8 CRD 2007
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Пока не начнешь шевелиться,не поймешь,что за якорь тебя держит. а поймешь,сам от него избавишься.

А я нашел свой якорь ))! Уже взлетаю )!

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

А я нашел свой якорь ))! Уже взлетаю )!

дизельные пары ударили Штирлицу в голову....))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет друзья.

Многие меня знают, мой запал, энергию, умения и возможности.

Но есть одно НО, в своих стремлениях я остановился в развитии...

Не в умственных, а скорее в карьерном плане.

В своём стремлении объять необъятное, я и не заметил, что встал на рельсы тупикового развития...

Вот я сейчас тренер/ технический координатор и что, что дальше??? Ну навесил на себя 5 марок, думал, хватит развиваться ещё лет на пять, а нет, не хватит...

РОста в дилерском центре я для себя не вижу, создавать свой бизнес или тех.центр, в этой стране я точно не хочу.

Всё было бы ничего, но финансово тоже нет прироста от увеличения количества работы и обязанностей.

Только прошу, не надо про тяжёлое время, типа страна в кризисе и всё такое...

Фразы "сейчас всем плохо", "что не делается, то к лучшему" и т.п., считаю фразами неудачников.

Поэтому, если Вам требуется умный работник/помощник/ или кто там ещё, милости прошу, я готов к диалогу.

 

Продавать не умею, скорее сохранять и поддерживать.

 

Пчёл.

 

п.с. автобизнес кроме компании FCA RUS не рассматриваю.

приходи ко мне! мне нужен подельщик!!!

Ссылка на комментарий
  • Лунный пчел закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.