Перейти к содержанию

Сапун картерных газов


Emil'

Рекомендуемые сообщения

0

Здарова народ, была одна тема, замерз сапун картерных газов,и масло выдавило, отзвез машину на ремонт, все почистил масло поменял, ну не это главное, после ремонта мастер сказал что машину не желательно заводить в от -20 если не хочешь попасть на ремонт снова,либо заводить и ехать не прогревая авто, и тут я хочу посоветоваться с вами господа, может кто то сталкивался с такой проблемой, что нужно сделать чтоб избежать подобной ситуаций? Автомобиль Grand Cherokee ZJ 2.5tD 1998г.

Изменено пользователем Emil'
Ссылка на комментарий
185
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Ltd 94 г.в. Jeep Cherokee XJ 4.0 Ltd 90 г.в., Honda Cr-V FWD 99 г.в., и ВАЗ 21053.
Город: Минусинск Красноярский Край
Опубликовано

Здарова народ, была одна тема, замерз сапун картерных газов,и масло выдавило, отзвез машину на ремонт, все почистил масло поменял, ну не это главное, после ремонта мастер сказал что машину не желательно заводить в от -20 если не хочешь попасть на ремонт снова,либо заводить и ехать не прогревая авто, и тут я хочу посоветоваться с вами господа, может кто то сталкивался с такой проблемой, что нужно сделать чтоб избежать подобной ситуаций? Автомобиль Grand Cherokee ZJ 2.5tD 1998г.

Закрой экраном радиатор спереди и накрой движок попоной на весь моторный отсек, а ещё проверь есть ли у тебя подвод горячего воздуха к воздухану. А ещё при ниже -20 не глуши мотор надолго, до тех пор, пока он не прогреется до рабочей темпры

Изменено пользователем Alex1971
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.