Перейти к содержанию

Уважаемые джиповоды помогите советом 2.5 TD


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: ГРАНД ЧЕЛОКИ 2.5TD LAREDO
Город: могилев
Опубликовано

Уважаемые джиповоды помогите советом уже голова болит не знаю куда смотреть и что делать не поломка а сплошные противоречия ГРАНД ЧЕРОКИ 2.5 TD LAREDO 98ГОД. Итак проблема: приехал домой заглушил все в порядке, утром вышел поворачиваю ключ заводится без проблем 30сек глохнет поворачиваю опять тот же итог(сигналка не моргает). ставлю снимаю штатную сигналку -та да не крутит стартер,проверяю реле в порядке. добрался к стартеру клемы норм на прямую крутит, замкнул крутит бодро но незаводится полез к насосу в насос соляра идет но на форсунки не поступает все идет в обратку. убрал клапан отсечки тот же результат. И вот итог до этого все ок заводилась и на горячую и на холодную без вопросов теперь поведение как при сработавшем иммобилайзере( стартер не крутит насос не работает) но внешних проявлений этого нет(лампочка сигнализации не моргает чек не выскакивает). ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 diesel, Chevrolet Trailblazer 2.8 Tdi, Jeep Cherokee 2.4 AT Latitude, Jeep Cherokee XJ 4.0 MT, Jeep Grand Cherokee ZJ 2.5 TDi, Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 , Jeep Grand Cherokee WJ 4.7, Jeep Cherokee KJ 3.7
Город: Moscow
Опубликовано

Привет!

Я немного не понял, ты  дергал -радиореле, которое стоит на перегородке под капотом , возле топливного фильтра, дело в том, что при её отказе перекрывается подача топлива на насос, или просто от сигналки?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.