Перейти к содержанию

Самый большой пробег. У кого?


Loone

Рекомендуемые сообщения

188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Чёта как-то мне ссыкотно от такого лидерства)) С другой стороны после таких пробегов уже как-то и продавать жалко, а учитывая нынешнюю ситуацию на рынке - так и вообще бессмысленно даже пытаться. Так что буду ездить пока едет, а там посмотрим по ситуации. Как уже говорил - кузов мне нравится, а вот начинку, наверное, придётся однажды потрошить, но до сих пор к окончательному решению пока не пришёл. То есть надо потихоньку выбирать powertrain какой-то и это однозначно не RA428, но "консенсуса" нет пока)

 

Вот ваша эпопея по владению б/у КК меня прям вдохновляет, воодушевляет и умиротворяет))) скажем так)))

 

Частенько закрадываются мыслишки, продать нафиг, но....хотя через полгода продавать всё-равно буду, но не по причине надёжности.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: Cherokee КК 2.8 CRD 2008
Город: SPb
Опубликовано

Дык я тоже иногда подумывал, но смотришь на рынок и понимаешь, что ему красная цена сейчас не больше 700, а вложено уже на порядок больше. Ну и вывод - какой смысл менять?) Чтобы снова было что чинить?))

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано
Да, я в курсе, что Вы, Борис, носите машину на руках!, Видел ее состояние- как из магазина. :up:

На самом деле я ее даже не вылизываю, я относился и отношусь к машинам утилитарно. Просто прошло время больших пробегов, теперь только дом-дача-дом, в один конец 85 км, а на работу- метро.  Да и стояла в гараже, пока месяц назад его не снесли... Теперь как все, во дворе.

Кстати, Лексеич приложил руку к дизайну моей машины, за что ему огромное мерси :)

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Dodge Nitro SXT 3.7
Город: Жуковский МО
Опубликовано

За полтора года владения Нитро накатал аж 7 тыщ км) Тоже рекорды бью

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

​за пять лет 180000.км. Не скажу, что не ломается, но значительно надёжней, чем бмв и Мерседес, по отзывам их владельцев. Но самое главное, что нашу машинку реально не на что менять! Я до сих пор, оставляя её где-либо на парковке, оглядываясь, чтобы полюбоваться))! Крайслер взял нас в заложники своей модели!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано

185 000 миль, сам проехал 120 000 миль. 11 лет  уже машине, есть несколько мелких проблем, но все решаемо и не  дорого.

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

197000 км. Есть проблемки возраста и пробега, но заниматься нет времени. А машинка всё едет и едет! Ни на что её не поменяю!

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Таллинн
Опубликовано

Сейчас пробег 244000. Единственная машина у меня которая не трахает мозги! До этого владел X-Trail ом. Из ремонта не вылезал :(

Здесь же за 4,5 года заменил только аккумулятор, передние суппорты, аммортики и задние подшипники. Да ещё заглючил датчик замка задней двери, пришлось просто отключить.

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

alexshooter Дак а втулки, стойки, тормоза тогда не в счет? Амморты то тоже своеобразный расходник.

Ссылка на комментарий
Гость Лексеич
4 часа назад, hanexx сказал:

alexshooter Дак а втулки, стойки, тормоза тогда не в счет? Амморты то тоже своеобразный расходник.

Оставьте это для других разделов, тут просто о пробеге, т е о показании спидометра.

Ссылка на комментарий
Гость Лексеич

Вроде красиво. В воскресенье попались в Москве две машины черного цвета, жена сказала: Да их как грязи! На каждом углу КК, надо менять! :flower:

IMG_2398.JPG

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: Jeep® Cherokee КК 3.7L 12.2011
Город: МосКва
Опубликовано

50420 км. с 11-го года! Кто меньше:)?

В прошлом году только замена аккума! Ну ещё пластмаска на креплении капота сломалась. Тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Cherokee KK, CRD, 2012
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, Loone сказал:

Меньше? Вряд ли))))

10 часов назад, ed1368 сказал:

50420 км. с 11-го года! Кто меньше:)?

 

А как же я?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Гость Лексеич
56 минут назад, Sтарый сказал:

А как же я?:dntknw:

Вот именно! У нас Старый самый молодой по пробегу, я как-то и не сомневался. И он занимает уверенное первое место по минимальному показанию на приборке!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
4
Автомобиль: Краснакожий Индеец Чирок 2011 бензин
Город: Домодедово
Опубликовано

ну я только приобрёл авто, езжу 4 дня, купил надеюсь с честным пробегом в 239000 . 2011 год.  Считаю дефорсированным движкам как этот на пробег плевать, только обслуживать нун нормально, этож не 1.4 с 250лс))).  До него было три кайрона, один из них дизельный, компасс, паджерик , туарег первый рестайлинг, шкода и еще не помню что. Скажу так, с этим авто те даже рядом не стоят. Проходимость вообще на высоте, 4 дня владения не вылазию с полей(землю ищу), НА ЛЕТНЕЙ ЛЫСОЙ РЕЗИНЕ)))) . не сел нигде( но имею опыт на бездорожье), брюхом нигде не ширкал, скрипов в салоне нет, подвеска не стучит, не пробивает, да и вообще от авто в восторге, такого еще небыло, чтобы автомобиль так цеплял меня, не по внешности а по качествам. лист дефектовки  при покупки приложу. пока с авто ничего не делал, очереди в мрэо, как поставлю на учет, сразу за резиной, и на замену всех расходников.

98f8888f-bfec-4da8-99ba-772bfc67d7b2.png

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Вот это пробег! А дизелисты чем ответят? У Моргана в прошлом году 280000 натикало!

Изменено пользователем Willys
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Чероке-Либерти-КК,2.8 срд, 2008 г.в.
Город: Омск
Опубликовано
В 22.02.2017 в 14:38, Basil сказал:

если не сложно-скинь вин...посмотрю

а мой можете посмотреть?:1J8GNE8908W211619

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

Кстати, если бы у меня Jeep больше бы ездил по трассе, то пробег был бы больше, тк я с 2013 г, март, по сегодня накатал с 100 000 еще только 62000 своих, если бы ездил вдвое чаще, хотя бы 20тыс в год, был бы пробег по солиднее 220 000, и тогда многие проблемы были бы не так обидны :) ведь когда едешь как правило не ломается :)

Изменено пользователем hanexx
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

У меня пока 245000 с хвостиком,полет нормальный

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5
Автомобиль: Cherokee kk
Город: Чехов
Опубликовано

230 000 км, дизель 2008г, мой пробег за почти 2 года около 50 000. Поменял опоры мотора, шлейф подрулевой, переднюю ступицу и верхние рычаги, задние амортизаторы(ранчо), сайлентблоки переднего моста+ сальники приводов и втулки на подшипники, радиатор кондиционера и печки салона. Щас борьба с центральным замком и на подходе гудящий на холодную механический клапан ТНВД(уже купил).  Машину люблю, но и держу его всегда в тонусе, если впереди сугробы или грязь то она наша. Лёгкий бюджет ный лифт и побольше колеса 265/60/18. ИНДЕЕЦ в дороге ни разу не подводил. Если менять то на wrangler, но на него ещё надо заработать.

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано
36 минут назад, Btr004 сказал:

ТНВД

Может , все таки ТННД  (низкого давления) , т.е. подкачка  ? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.