Перейти к содержанию

WJ. Колёса на лето


Rezeda

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 2002, 4.7L HO
Город: Барнаул
Опубликовано

Друзья! Скоро лето (весна-лето-осень, точнее)...

 

На Вжика что из колёс посоветуете в сезон этот? Эксплуатация - трассы мало, в основном город с явно не идеальными дорогами, ну и раз 10-12 рыбалки\загородние поездки, в т.ч. по легким\средним говнам...

Бюджет важен, но не совсем в ухудшение качества езды. Как видится, это шины с более-менее "агрессивным" протектором, верно же? Что есть на рынке сейчас реального из этого, кто что пользовал из колес таких?

Ссылка на комментарий

И с таким же успехом идти столько же назад до дороги в поисках трактора, сколько проехал на этой лысой резине. АТешку бери на сколько бабла хватает и весь разговор. Щас народ подтянется и холивар начнется в очередной раз.

Ссылка на комментарий
185
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Ltd 94 г.в. Jeep Cherokee XJ 4.0 Ltd 90 г.в., Honda Cr-V FWD 99 г.в., и ВАЗ 21053.
Город: Минусинск Красноярский Край
Опубликовано

А не проще ездить на M+S, а на случай цепи в багажник ложить?

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

А что холиварить то?

Каждый выскажется,исходя из своего опыта и предпочтений,а ТС сделает выбор сам....

Лично я на весна-лето-осень пришел к  Achilles Desert Hawk A/T.

Ездил на них в Сочи,объезжал  пробки по полям,ездил в горы.Все нормально пока.

Безусловно,я не претендую на абсолют,это всего лишь мое мнение.....

post-4079-0-33646100-1484323375_thumb.jpg

Изменено пользователем jds
Ссылка на комментарий

Ну я ж говорю щас начнется. Боггеры, прокладки, мтшки, атешки, и т.д И в конце концов мнения однозначного не будет где в конце все скажут что бери вот именно этот вариант. Будет примерно так: да я, да в такие дебри, да тудым-растудым, джип ломучее говно... Проходили

Ссылка на комментарий

,

Ну пока только вы ко всему придираетесь. Сколько людей столько и мнений, и примерно столько же видов резины. человек не указал бюджет,а только то что будут редкие вылазки на природу,поэтому не вижу смысла извращаться и ат резины хватит вполне.

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

сам на таких езжу, не чуть не хуже гудрича, только из коллеи лучше выходят

http://baza.drom.ru/wheel/tire/+/Kumho+Road+Venture+M%2FT+KL71/

 

Вот тоже отличная резина, на АТ, дорогу держит, по проселкам ползет, а если подспустить...

http://shipshina.ru/shina-moskva-2222-yokohama-geolandar-at-s-g012-24575-r16-120116r.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

Goodyear Wrangler Duratrac форева! Жаль только что их в стоковом вжиковском размере не бывает, да и дороговато.

Dunlop Grandtrek AT3.

Еще про Hankook Dynapro ATM RF10 добрые слова скажу.

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Стирается только быстро и гудит как шмаровоз

Это какая именно?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: CRD 2.7
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Я себе поставил Бориса Федоровича А/Т поставил 2 года назад. 245/70/16 хоть они и стоят 10,5 т.р. но проехал я на них уже 80 тыс км даже половины протектора не стерлось, причем в основном трасса у меня и не парюсь нет ни шума и дорогу держит и на бездорожье тема) А бюджет я бы за 50 тыс стре бы по асфальту + шум, болтание на скорости. Так что думать вам. Бюджет сотрешь за 2 сезона а БФ Гудрич за 4-5

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Jeep GC 2.7 crd, Mitsubish Pajero Sport 2 D-Di, Laker 410, Mercury 15, ИЖ-27М, ATA ARMS NEO 12
Город: Красногорск МО
Опубликовано

2 сезона откатался на всесезонке goodyear 235/65/17 (не помню сейчас какая модель), доволен, шумности не обнаружил, воду и грунт держит норм, нигде не застревал, правда и в болота не лазил. Брал резину, снятую с новой машины после покупки в автосалоне - ценник был очень гуманный

Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: JGC WG 2002 2.7 СRD; УАЗ 3151 33" Сooper STT; лебедь, лифт и всё такое
Город: Moscow city
Опубликовано

Ребят! Посоветуйте АТшку, чтоб износ был минимален!

Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Бери йокогама геолендер ат,кстати,продает кто-то почти свежак,посмотри темы - сам ездил на такой,сейчас на вранглер дюратраке юзаю - еще больше нравится,но дорогая,зараза. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: JGC WG 2002 2.7 СRD; УАЗ 3151 33" Сooper STT; лебедь, лифт и всё такое
Город: Moscow city
Опубликовано

Бфг изнашивается очень медленно. Йока в 2 раза быстрее.

КО2 ?

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

Ребят! Посоветуйте АТшку, чтоб износ был минимален!

Я б посоветовал Cooper АТ3

Изменено пользователем Kuz'ma
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: WG, 2.7 CRD, '04 Overland, 2" lifted
Город: Wiesbaden
Опубликовано

Позавчера, как раз поставил General Tire Grabber at² 245/70 R16.

Чистая всесезонка с зимним допуском (для меня важно). Вроде, не сильно громкая. Народ доволен, очень много хороших отзывов.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 2002, 4.7L HO
Город: Барнаул
Опубликовано

А не проще ездить на M+S, а на случай цепи в багажник ложить?

 

Стоит как раз M+S сейчас... Ну по зиме вообще считаю не айс она себя ведёт - чуть упёрся вот даже вчера передними колёсами в снег утоптанный - всё, машина стоит месит на месте. Плюс смотрю трещины внутри канавок пошли. Как-то вообще расстроился по резине этой. Мишлен Alpin 4х4, M+S.

Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: JGC WG 2002 2.7 СRD; УАЗ 3151 33" Сooper STT; лебедь, лифт и всё такое
Город: Moscow city
Опубликовано

А знаете про Hankook RF10 Dynapro ? Есть у кого-нибудь опыт использования?  Отзывы хорошие,износоустойчивая вроде и цена прикольная...

Изменено пользователем Slash
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.