Перейти к содержанию

WH\WK 3.0 CRD с пробегом за 300тыс.


Akpo6at13

Рекомендуемые сообщения

627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

СашкаМ откуда ему быть живому? Я это уже говорил. Его не может быть в природе. Нет человека, который купил за 80 000, поездил 100 000 и машину в родной краске отдать за 12-15 000$. Я при таком раскладе оставлю себе или сожгу. Уже нет разницы, все равно потерял много. Поэтому у всех по три хозяина, из которых второй делал хоть что-то, а третий уже вообще ничего. 

Смотри другую машину в принципе, или увеличивай бюджет и ищи на драйвах и прочих тусовках

 

 

А ещё, Саня, скажи, что надо смотреть в джипе, с чего ты начинаешь осмотр. Я свой проверю по этим параметрам. 

Изменено пользователем ruby12
Ссылка на комментарий

Посмотрел вк дизель https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/grand_cherokee/1072295540-b7e6ed7b/?geo_id=213

Морда крашеная, весь полированный так, что лака на краске почти нет, хозяин полный неадекват. Запретил газовать пока осматривал, сказал "не газуйте, кУпите себе машину на ней и газуйте". Я в осадок выпал. Посмотрел вк2 дизель и два бензиновых. Разницы как они едут не ощутил почти. Бензы оба нет. На дизель сотки не хватает. 

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано
2 минуты назад, СашкаМ сказал:

Таможить нет, а вот че там с глонасом и утилизационным сбором надо смотреть. 

Саш очень жаль что досихпор не купил вк.. терпения и удачи тебя!

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

СашкаМ Вон сегодня серый вк2 выкинули,вроде нарядный

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
1 час назад, СашкаМ сказал:

Очкую что мотор подставит меня и будет залет на 300 тыр

Так ты ищи уже с переделаным коленом....

Вот, например....https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/discovery/1072136260-dc0369bb/

ну или вот https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/discovery/1056204706-0a4b82/

А там уже выбирай) Есть экземпляры с заявлеными пробегами по 60 тысяч...Учитывая что колено ломается на 150 примерно, и, вроде как, из-за износа вкладышей, то можно этого избежать. Год назад читал, что уже есть модифицированые вкладыши, что быизбежать облома колена... Думаю Вам не составит труда поменять вкладыши, что бы не попасть на овер 300тысяч ремонта...

Ссылка на комментарий

Будем думать. Торопиться не буду. 

 

В 21.04.2018 в 17:54, dzdm сказал:

серый

На черный стоит, на белый еще поглядываю. Серый... Не смотрится. Только если он в состоянии нового будет

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

СашкаМ фотке хоть покаж. Ценник в личку скажи. Ну и так, первые впечатления.? 

А, ну и поздравляю конечно, меньше поломок. Повезло вк2 ветке

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано
32 минуты назад, СашкаМ сказал:

Ну всё, втарил. Черный дизель лимитед 2012

Обвыкаюсь

Поздравляю !  Саш а если бы чёрный вк 1 был живой что выбрал бы ?) просто интересн мнение понимающего человека в грандах ...

Изменено пользователем Online111
Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано
5 минут назад, Online111 сказал:

Поздравляю ! Саш а если бы чёрный вк 1 был живой что выбрал бы ?) просто интересн мнение понимающего человека в грандах ...

 

Изменено пользователем Online111
Вопрос в сообщении про фотоки уже не в тему
Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано

Неумею я редактировать.. пытался стереть про просьбу фото выставить в итоге два смс 

Не гвоздя не жезла тебе Саш ! Искренне рад за тебя !

Ссылка на комментарий
245
Автомобиль: Jeep GC 3.0 CRD, Overland, 2008,
Город: NRW Deutschland
Опубликовано
1 час назад, СашкаМ сказал:

Ну всё, втарил. Черный дизель лимитед 2012

Обвыкаюсь

Поздравляю с приобретением! Пусть работает без поломок. Тьфу,тьфу,тьфу! 

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, СашкаМ сказал:

Ну всё, втарил. Черный дизель лимитед 2012

Обвыкаюсь

Отличный выбор! Поздравляю!

А бабло, это дело наживное, заработается...

 

1 час назад, СашкаМ сказал:

Юрка, мне задница на твоей аватарке покоя второй год не дает)))

Парни, парни, вы бы полегче это... В личке бы штоль....:lol2:

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Поздры Сань... Правильно сделал, что 2-ку взял.. - новее он во всех отношениях... Даёшь ему чип-тюнинг?  :D

Ссылка на комментарий

Честно говоря гонять на нем совсем не тянет. Какая-то пенсионерская машина. По трассе тошнить 110-120 очень приятно, не охота даже было "жарить". Хотя кирпичей я уже успел отложить. Надо было стартануть с второстепенной с поворотом - вдавил тапку и понял что дрифтую почти. Моща есть, чувствуется.

Про чип думал уже. К вопросу о чипе буду подходить в стиле вк1 - пока не глюканет экология не полезу. Тем более вк2 дизеля больны проворотом вкладышей (чур меня, чур). 

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: был: Grand Cherokee 3.0 CRD 2007 overload, чёрный !
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, СашкаМ сказал:

Честно говоря гонять на нем совсем не тянет. Какая-то пенсионерская машина. По трассе тошнить 110-120 очень приятно, не охота даже было "жарить". Хотя кирпичей я уже успел отложить. Надо было стартануть с второстепенной с поворотом - вдавил тапку и понял что дрифтую почти. Моща есть, чувствуется.

Про чип думал уже. К вопросу о чипе буду подходить в стиле вк1 - пока не глюканет экология не полезу. Тем более вк2 дизеля больны проворотом вкладышей (чур меня, чур). 

Саш хотелось бы попозже сравнение от тебе плюсов и минусов wk1 wk2 crd 3.0 если не лень будет..

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WH2 3.6 overland, 2019.
Город: Klaipeda
Опубликовано
17 часов назад, СашкаМ сказал:

Честно говоря гонять на нем совсем не тянет. Какая-то пенсионерская машина. По трассе тошнить 110-120 очень приятно, не охота даже было "жарить". Хотя кирпичей я уже успел отложить. Надо было стартануть с второстепенной с поворотом - вдавил тапку и понял что дрифтую почти. Моща есть, чувствуется.

Про чип думал уже. К вопросу о чипе буду подходить в стиле вк1 - пока не глюканет экология не полезу. Тем более вк2 дизеля больны проворотом вкладышей (чур меня, чур). 

Выбор сделан! :)

А ошибки бортовым компом сканируются? 

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

Давай, давай Саня. Потихоньку на новый кузовок тоже присматриваемся)) 

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

Я сам не знаю чего хочу))) сегодня у товарища командира разглядывал 7-и местного (Овер) двс такой же тока л.с 211   , места много внутри, соблозняет... я за этим сейчас погоню устраиваю... с  3 -я детьми по шире что нужно .. и

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

Не.. индейца не променяю, остаётся в семье ну если только омолодица до вк2 для супруги, второй авто жую, Кангу пора менять на 7 мест ...жую пока вито тоурер и по твоей рекомендации вояжёр .. 

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, СашкаМ сказал:

Дискач4 семь мест 3.0d hse

Лучше не надо.... Не ну если денег много, то конечно можно..., эвакуатор дорого стоит, особенно из далека...  :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.