Перейти к содержанию

"Воронежские тёрки"


Metiz

Рекомендуемые сообщения

23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано

Мой у тебя щас высветился? Твой забил. Вечером в часов в 11,в форум зайду.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано

Во, опять никого. cowboy.gif

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Grand Cheroke ZG 98 5.9 lim
Город: Воронеж
Опубликовано

JEEP959, Серёнь !!! пол бака бенза есть !!! если не далеко то можно !!!едем но без ночёва,обидно как на битюге охота!!!!! нада пашку ещё отзвониться!!!!! маршрут давай с небольшим фанатизмом ,шашлык приветствуется ,складываться бум???звони Аллуське у меня тел. сдох, если с утра поедем!!! smile

тел в личке (Аллуськин)

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано

Что-то тишина, ладно, тогда поехал на рыбалку. Выезд примерно в 13.00 - 13.30. Вечером буду.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано
sky, ну чё вы ездили вчера на плотину? Ждём отчёта.
Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

Ребяты! будте на чеку! сегодня общался с одним человеком, так вот в Воронеже проводится операция по выявлению корупции короче в ментовских машинах звуко и видео запись!! уже многие попались на даче взятки!! так что либо не нарушайте либо взяток не давайте (временно конечно! biggrin ) biggrin в суде пока лояльно к этому относятся и выписывают либо штрафы либо условки! но собираются ужесточить!!! coolcool

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано
JEEP959, Привет! Ездил в субботу нырять?
Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

да нет как то не удалось в суботу покататься покатался в среду! biggrin

моросяший дождь и заброшенные глиняные карьеры с триальной трассой biggrin ! отвел немного душу! biggrin

140062877.jpg

140062882.jpg

140062896.jpg

140062907.jpg

140062910.jpg

140062912.jpg

140062916.jpg

140062923.jpg

покатался хорошо!!! надо было уже возвращяться!! но! по законам джиперов колея может стать только глубже!! да ещё и темнеть как то рано стало!! biggrin

140062935.jpg

140062941.jpg

140062941.jpg

километров 7 я прорывался по калеям от лесовозов в сторону асфальта!! biggrin

и как всегда!! мой ЖИП не оплошал!!! cool

coolB)

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
JEEP959, привольный места в Воронеже! Респект за красивые фотки и за покатушки! cool
Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано
AG, к сожалению это не воронеж! это владимирская область! biggrin 298 км трассы м7
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: GRAND CHEROKEE ZJ 4L / 2" / 249 / 94г.
Город: Воронеж
Опубликовано

подскажите где кран слива на радиаторе нашёл внизу на углу радиатора шестигранную гайку с трубкой короткой 1.5 см длины но крутить не стал подумал мож это не кран (4L.)

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

если с низу со стороны мотора то слева! а ты решил антифриз поменять!??? скинь нижний паттрубок радиатора и будет счастье!! biggrin

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: GRAND CHEROKEE ZJ 4L / 2" / 249 / 94г.
Город: Воронеж
Опубликовано

а пробка на блоке целиндров её не нодо откручивать

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee_95 был :-( vs VW Polo :)
Город: VoroN & ЁЖ
Опубликовано

ну вот, я добрался до нормального Инета...что говорит тока о том, что отпуск у меня закончился...обидно однако, но во всем есть свои плюсы:)

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

Заключительный этап серии "Золотой треугольник" состоится 16-17 октября в Липецке, одновременно с этапом Чемпионата России. Этот этап готовит Сергей Хальзев, в эти же дни в Липецке будет проходить этап Чемпионата России по трофи, потому стоит съездить, поучаствовать и посмотреть на это грандиозное действо. biggrinbiggrin

сХЕМА ПРОЕЗДА К ЛАГЕРЮ

МЫ ВЫЕЗЖАЕМ В ПЯТНИЦУ (так как нам административку проходить) КТО ЗАХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ ПИШИТЕ!!! cool

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

мы тут в суботу немного грязи тож помесили!! ГАЗЕГ испытывли biggrin видео тут: видео видео видео видео ну и чуток фото biggrinфото

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee_95 был :-( vs VW Polo :)
Город: VoroN & ЁЖ
Опубликовано

Quote (JEEP959)
МЫ ВЫЕЗЖАЕМ В ПЯТНИЦУ (так как нам административку проходить) КТО ЗАХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТСЯ ПИШИТЕ!!!

Сереж, ХаЧу!!!... это в километрах от воронежа сколько?:) если не трудно - напиши:)

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

до Мичуринска 195 ну + - до лагеря 30 где то так! biggrin

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

так! Леха едет!!! Василий и Алла, Паха, Виталий!!! чаво молчим вы поедете???

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 98 5.9lim
Город: Воронеж
Опубликовано
JEEP959, Серег, Дело в том что Вася за тыщу км от Воронежа и вернется в воскресенье это если все гладко пройдет.... он уехал вместе с джипом, поэтому если на хвост посадишь меня буду рада..... biggrin а так, Солнышко мое вернется и мы сразу у тебя smilebooze
Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано
sky, РАБОТА НЕ ..й стояла и стоять будет!! biggrin
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee_95 был :-( vs VW Polo :)
Город: VoroN & ЁЖ
Опубликовано
JEEP959, вот тут ты прав:) надеюсь у нас завтра получится:) морально мы с Wextr`ой уже там:)
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee 1998г. 5,9л
Город: Воронеж
Опубликовано

Серега, видео афигительное)) не бережете вы свой газик. Кстати, вот мне чрезвычайно интересен сей факт: ездили вы на соревнование на джипе, а тут решили приобрести газик. Это связано с бережным отношением к джипу или газик, как не крути, супер вездеход? Любопытство, знаете ли))

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано
kruzinshtern, просто джил жалко!! ездить аккуратно нет смысла а убивать его не хочу!! он мне очень дорог!! biggrin да и зап части не очень дешовые!! sad причом не всегда есть иногда приходится ждать 2-3 дня (((

а на газон в любое время где угодно!! да и оторваться на нём можно пополной!! biggrin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.