Перейти к содержанию

Срабатывает аварийка ...


Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: Grand Cherokee Final Edition WG 2004
Город: Saarbrucken
Опубликовано

Иногда..часто, если открываю дверь ключом, срабатывает аварийка..С пульта всё нормально.что это может быть и где её можно отключить ??

Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Включишь зажигание и она отключится.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee Final Edition WG 2004
Город: Saarbrucken
Опубликовано

@николаич минск,

Это понятно, также отключается если на пульте нажать..но как сделать чтоб она вообще не сигналила..выхожу в 4 утра на работу и боюсь дверь открывать))

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

Жгут надо посмотреть у водительской двери, там часто проводки обламываются.

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано
@Maxigal,точно. У меня была эпопея-сигналка сама по себе срабатывала,когда ей хотелось,сторожа на стоянке стали жаловаться на ночные побудки. Дело было в переломанном проводе в водительской гофре.
Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

Вот и у меня на днях сработала, ключом дверь открыл и вуаля. Я эти проводки уже несколько раз делал.

Ссылка на комментарий
854
Автомобиль: командер 3.0 crd ,limited .2008 г.лифт 2",чип
Город: минск
Опубликовано

Сейчас уже и не помню,а в меню настройки нет отключения,на командере я все поотключал себе :и подсветку путь к авто и от авто,разок только аварийкой моргает при постановке,снятии сигналки без звука и все.

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: был WG 3.1d, 2001, погиб, сейчас JGC WH 2005, 3.0CRD
Город: Несвиж
Опубликовано

Послушайте, так должно быть!!! Если механически ключом открываешь дверь, срабатывает заводская сигналка. Отключаешь или нажматием кнопки на ключе, или заводкой авто.

У меня так было и на Вжике, и так есть на ВН,

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

Не должно такого быть. Ваш единичный случай, не показатель.

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: был WG 3.1d, 2001, погиб, сейчас JGC WH 2005, 3.0CRD
Город: Несвиж
Опубликовано

Интересно, на двух разных машинах единичный случай.

Может?.......

Скоро обед, можно проверить и отписаться.

По крайней мере на своём ВН я ещё раз проверю и отпишусь!

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

Я 8.5 лет WG ключом открываю и только вот недавно сработала сигналка.

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: jeep wj 4.7 limited 4"
Город: Спб
Опубликовано

У меня всегда была такая фигня, но думаю вопрос скорее всего в замке. Машины все таки не новые и мог банально контакт окислиться и вуаля!

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: был WG 3.1d, 2001, погиб, сейчас JGC WH 2005, 3.0CRD
Город: Несвиж
Опубликовано

В WH работает как я и описАл!!!!

В WG раза 3 -4 так открывал, срабатывало также!

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

Смысл какой в этом? Я открываю свою машину родным ключом и срабатывает сигнализация. Зачем?

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано

 

 


Ключам открывается дверь,а штатная сигнала не снимается, только с пульта, по другому быть не может.

 

Да что вы говорите, а где доказательства?

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: WH 3.0crd s-limited 2008г лифт +2" Old Man Emu.
Город: даугавпилс
Опубликовано

Макс,+100500.на морозе иногда глючит то ли брелок,то ли приемник.открываю ключем,тухнет красная лампочка,остальные дверины открываю клавишей,ни чего не орет.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee Final Edition WG 2004
Город: Saarbrucken
Опубликовано

наверное всё таки гдето окислилось ...4 года не было и тут на тебе. и пару раз было срабатывала сама по себе . как бы её отключить совсем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.