Перейти к содержанию

Jeep Wrangler пикап уже сейчас, но дорого


Se.Ivan0v

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: Hilux
Город: Москва
Опубликовано

Jeep Wrangler пикап уже сейчас, но дорого

 

12981507.jpg

 

Jeep давно подтвердил, что в новом поколении, которое получит имя JL, будет пикап. И он уже практически готов.

Судя по отчетам, первые машины появятся в салонах через полтора года. И если вам не хочется ждать так долго, есть выход. Новый пикап Jeep Wrangler можно получить уже сейчас. Правда, это будет машина нынешнего поколения JK. Новая и изготовленная практически вручную.

 

Этим занимается небольшая компания AEV Conversions, а то, что они предлагают, носит имя Brute Doble Cab. Еще в 2012 году они построили первую такую машину, которая не что иное, как четырехдверный пикап, построенный на удлиненной раме настоящего Wrangler.

 

Оказалось, что это самый качественный продукт на современном рынке, но он близится к закрытию. Теперь будет настоящий Wrangler пикап. Но еще можно успеть стать одним из последних заказчиков продукции AEV, которая предлагает заключить договор на постройку пикапа до 31 марта 2017 года.

 

Конфигурация автомобиля ограничена только возможностями рамы Jeep и вашим воображением. Это может быть любой двигатель. Вплоть до 6,4-литровым Hemi V8. Если очень захотеть, можно даже получить такой мотор агрегатированный с механической шестиступенчатой коробкой передач.

 

Правда, удовольствие не из дешевых. За базовую машину Brute Doble Cab попросят $ 41 665, без учета стоимости агрегатов доноров, а это выливается в сумму от $30 000 до $ 50 000. За тот же самый Hemi придется доплатить еще $ 30 900, а за супервыносливый задний мост Dynatrac 60 еще $ 8 811. Заказать и построить у AEV можно все, что угодно. Важно, чтобы хватило денег, а теперь еще и времени. >источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.