Перейти к содержанию

Вместо ДЖИПА - комбайн


утёнок

Рекомендуемые сообщения

98
Автомобиль: были-(Commander 4.7, WK) есть-Commander CRD + WK2
Город: Ставрополь
Опубликовано

Грустно и обидно наблюдать такую картину когда в дилерском центре вместо ДЖИПОВ комбайны продают.

Это значит, что в нашем крае JEEP не продаётся. Обидно что народ НЕ ДАПЁР что это за машина.

У меня много было разных авто и новых и подержанных (с 20 лет за рулём, довелось поездить и на автобусе и на грузовых, и на полуторках, на крассоверах, седанах, криворуких, опыт простите за нескромность - богатый), но когда волею судьбы я пересел на JEEPа -

я понел, что его можно поменять только на другого JEEPа. Конечно вкусы и возможности у всех

разные, но всё-же обидно за любимую марку.

post-36893-0-31592800-1488417276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
5 495
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Корпорации ФИАТ, принадлежат не только автомобильные бренды. Мож это официальный дилер New Holland

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Джип гранд чироки WK2 CRD
Город: Волгодонск
Опубликовано

  • это мосты на WK-2. все нормуль на фото

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: FORD EXPLORER 5 2017г.
Город: москва
Опубликовано

Грустно и обидно наблюдать такую картину когда в дилерском центре вместо ДЖИПОВ комбайны продают.

Это значит, что в нашем крае JEEP не продаётся. Обидно что народ НЕ ДАПЁР что это за машина.

У меня много было разных авто и новых и подержанных (с 20 лет за рулём, довелось поездить и на автобусе и на грузовых, и на полуторках, на крассоверах, седанах, криворуких, опыт простите за нескромность - богатый), но когда волею судьбы я пересел на JEEPа -

я понел, что его можно поменять только на другого JEEPа. Конечно вкусы и возможности у всех

разные, но всё-же обидно за любимую марку.

Я так же говорил,про VOLVO что можно пересесть только на VOLVO. но все это проходит, поверьте, все машины взаимозаменяемы, просто привычка к марке и не больше!  не стоит защищать JEEP с пеной во рту , есть и другие марки, и не хуже.... а чаще всего и лучше!!!! пересмотрите взгляды....

Ссылка на комментарий
98
Автомобиль: были-(Commander 4.7, WK) есть-Commander CRD + WK2
Город: Ставрополь
Опубликовано

Мой взгляд уверенный. 4 джипа за 8 лет. Это о чём-то говорит?

А прыгать с одной марки на другую - это я уже прошёл.

Лично для себя я считаю сделал правильный выбор. 

Чего и остальным (пока не определившимся) желаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2

Тоже не представляю, как можно ездить на чем-то другом, если не на Jeep. Но опять же, наверное просто это моя привычка.

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Ездить можно на чем угодно.

Комфортно и удобно- нет.

Служебная машина- Фокус, не мой фасон .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.