Перейти к содержанию

WKII 5.7 check


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: BMW3,25i
Город: Moscow
Опубликовано

https://auto.ru/cars/used/sale/1044426279-d27a

 

Всем знатокам привет! Ищу себе 5.7 ВК дорестайл. Кто-нибудь может что-то сказать об этом авто?

Вчера смотрел, катался. В целом свежий аппарат. Правда весь ПТС исписан разными ООО, хотя всего два владельца.

VIN 1J4RR6GTXBC663703

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

продан в Мажоре

 

Last Odometer: 79 941 kilometers on 11 Июнь 2013 г.

 

судя по наличию серьезных реколлов, у ОД не бывал...

и катался нормально с июля 11 года по июнь 13 накатал почти 80000 км

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: BMW3,25i
Город: Moscow
Опубликовано

Спасибо! Да, первый владелец использовал на своих ООО как служебный авто. Последняя отметка в книжке 73 тыс. Кстати до 60 тыс стоят отметки официала Мажор. Дальше авто выкупил его партнер по бизнесу, катался мало, брал для забавы, так как есть свой служебный. Сейчас купил Гелик амг, это стоит в гараже третий месяц. С виду вроде серьезный деловой человек.

И извиняюсь за глупый вопрос - что такое реколл?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

реколл - бесплатные работы за счет крайслера... если купите, то сможете поменять

 

- вакуумник

- реле топливного насоса

- проводку и противосолнечные козырьки

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: BMW3,25i
Город: Moscow
Опубликовано

Спасибо, что пояснили. Если я правильно понял, с 13 года Крайслер проводил реколлы по вышеуказанным проблемам. И этот товарищ возможно ими не воспользовался. Остается только заехать в Крайслер и воспользоваться ими?

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: summit
Город: калуга
Опубликовано

Приветствую Вас! Есть у меня Гранд 5,7 Оверлэнд Саммит. Могу продать. Маловат он мне стал. Да и игрушку другую доделываю. Могу продать.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Если можно тоже интересует пробег цена

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6
Автомобиль: октавия
Город: москва
Опубликовано

Ответил лично. А почемуWK2 5,7 отмучился? По-моему, красивейшая машина. Ломался?

что по цене за 5.7?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.