Перейти к содержанию

Ошибка U0197


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Лабытнанги
Опубликовано

Добрый день уважаемые. Машина Grand Cherokee WK2 2011 г.в. 3.6. Появилась такая проблема, перестали работать наружные кнопки блокировки дверей, на передних и задней.

После диагностики показало две ошибки, B1955-00 и U0197. Первая сохраненная, ее удалил. Вторая активная. Кто подскажет, что она означает? И куда копать? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

U0197-LOST COMMUNICATION WITH HANDS FREE PHONE MODULE - особой связи с кнопками нет

 

B1955-00-POWER LIFTGATE LATCH RELEASE OVERCURRENT - может ноги отсюда растут... багажник нормально закрывается?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Лабытнанги
Опубликовано

@up6,

Багажник закрывается не плавно, а с хлопком. Раньше такого не было.

До этого, при закрытии багажника попал балонник между дном багажника и задней дверью, я думаю причина этой ошибки в этом. Его зажало.

А как решить данные проблемы? Есть мысли куда "копать"? 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

возможно вы не видите всех ошибок... по хлопку - как правило так умирает привод багажника

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
46
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD 2.8 177HP
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Такая же ошибка. Удалось вылечить? У меня она сидит в обоих блоках дверей и на блоке HVAC. Но почему-то связана с HANDS FREE. Странная ошибка.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
8
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Опубликовано

Друзья такая я же ошибка, недавно взял Jeep Grand cherokee 2012  3.0 дизель, данную ошибку считал сканером лаунчем. 

Дверь багажника закрывается  хорошо. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.