Перейти к содержанию

Изготовление потолочной консоли


Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep Commander Overland CRD 3.0 Overland, производства Сркныдук
Город: Братск
Опубликовано

Здравствуйте, уважаемые.

Какой командирский автомобиль и без связи?!

И возникла у меня идея установить в Овер вот такую вот CB радейку - post-39367-0-12954600-1489639017_thumb.jpg

Но сразу же возникла и проблема с местом ее внедрения в сей продукт натовской инженерной мысли - салон то - кожа, рожа и лакированный шпон, а-ля шифоньер 70-х. Скакал я по этому салону графини Ростовой в тщетных попытках приткнуть приблуду, но куда бы не присунул, везде не обойтись без врезки или дыроделания, то бишь, кроилова, что как известно, приводит к попадалову. Единственное место куда бы можно было присобачить - потолочная консоль спереди, но и здесь натовские милитаристы умудрились вкрячить зеркало, которое торчит словно обтюратор перископа над головой. Набрел в просторах сети на умельцев, которые бы могли изготовить что то подобное -  post-39367-0-78114500-1489640138_thumb.jpg

http://barlus.ru

Но опять же - нужна примерка. Так как живу в Сибири, то условие это невыполнимо.

Вот я и подумал - может есть желающие жители столицы установить и себе ?))

Изменено пользователем GosRider
Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

И зачем такие страсти? Закинул под заднюю сидушку Президента Уильяма с управлением на тангенте и решил все вопросы. И не надо провода над головой вешать.  А теперь в таком формате еще и дешевые Апполоны появились.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Commander Overland CRD 3.0 Overland, производства Сркныдук
Город: Братск
Опубликовано

@Van777, Видел Вашу инсталляцию))) Достойно весьма. Но вот нравится у Кобры классический американскиий дизайн. При грамотной локации дополнит интерьер гармонично. Да и лежит она у меня в коробке уже давненько. Аполло весьма неплоха, но как то уж утилитарно, что ли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.