Перейти к содержанию

Перетяжка салона Grand Cherokee CRD 2007 Overlend


Dopelganger

Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD 2007
Город: Тверь
Опубликовано

Коллеги, добрый день!

 

Озадачился трещинами кожи молодого дермантина боковин водительского и пассажирского сиденья своего пепелаца. Очень оказался эксклюзивный серый цвет, подобрать весьма сложно. Нашел что то более менее похожее, но все равно не то. Кто заморачивался данным вопросом? Есть ли подсказки, где можно материал взять такой же? Ехать перешивать в Питер или в Москву - не вижу смысла, там и дороже будет, расходы на дорогу и ждать не знаю сколько (а если не ждать - то за срочность возьмут еще прилично). 

Кто поможет? Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: Гранд Чероке Оверленд, 2008 г., 3,0 CRD
Город: Орел
Опубликовано

Коллеги, добрый день!

 

Озадачился трещинами кожи молодого дермантина боковин водительского и пассажирского сиденья своего пепелаца. Очень оказался эксклюзивный серый цвет, подобрать весьма сложно. Нашел что то более менее похожее, но все равно не то. Кто заморачивался данным вопросом? Есть ли подсказки, где можно материал взять такой же? Ехать перешивать в Питер или в Москву - не вижу смысла, там и дороже будет, расходы на дорогу и ждать не знаю сколько (а если не ждать - то за срочность возьмут еще прилично).

Кто поможет? Буду весьма признателен.

Поищи кто шьёт чехлы на авто и соответственно перетяжку делают. Я так поступал, кресло целиком привёз, через 3 часа забрал. Вставка из экокожа...) получилось почти по заводскому
Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD 2007
Город: Тверь
Опубликовано

Да я обращался уже в 3 конторы. Именно такого материала не нашли. Вот и спрашиваю, может кто то знает, какой материал используют. Подобрать материал такой же не может никто, вставку то сделать не проблема.

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

@Dopelganger, в Клину рекомендовали вот эту контору... http://www.autoplaneta-klin.ru/

кто-то перешивал боковину...

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@Dopelganger, Я менял боковушку водительского сиденья в г. Клин, контора "автопланета" По деньгам и времени много лучше чем в Москве. 

Причем вместо кожзам поставили кожаную.


@~sparrow~, Это я и менял! :hi:  

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Подобрать материал такой же не может никто

Загуглите "Кожа для перетяжки салона" и выбирайте из сотен поставщиков по цвету, цене и доставке.

Хотите побогаче и понадежнее, берите Nappa.

Просто подновиться - любую другую.

В цвет все равно не попадете, но сочетание полутонов, а то и контрастов может оказаться интересным.

Изменено пользователем E_Gun
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk 2008 3 литра дизель
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Всем привет! Может кто подскажет где в Питере можно перешить боковины,  желательно с репутацией !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.