Перейти к содержанию
CCCP_HUNTER

Шаровые опоры на WK WH - выбор аналогов на замену

Рекомендуемые сообщения

или рычаги в сборе...

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Ну я исхожу из хотелки ТС именно шаровые заменить. А так да, рычаги менять эффективнее именно в сборе.

Поделиться сообщением

Был сегодня в академии+ предлагают concord поставит рычаги вместо оригинала говоряд что теперь на другом заводе делают и качественно кто что скажет?

Поделиться сообщением

верх или низ?

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Все верх низ с зади и спереди

Поделиться сообщением

А чем родные то не устраивают, пока не порвались сайленты не стоит менять на неоригинал.

TLC 200 4.5 disel 7 мест люкс

БЫЛ:GRAND CHEROKEE WH 3.0 CRD 2008, Bilstein B6; Spring:OME&Jeep Commander;Pirelli Scorpion ATR 255/60 R18(лето).;Pirelli Scorpion ice & snow 255/60 R18(зима).

Поделиться сообщением

Шаровые болтаются на родных уже 163000 тыщ проехал

Поделиться сообщением

нижние не знаю. а верх и задние ничего...

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу.может еще кто чего подскажет?

Поделиться сообщением

@sst1011, у меня все сайлент-блоки муг стоят. По качеству, лучше даже оригинала, который стоял. Объясню почему. На нижних рычагах задний сайлентблок в оригинале - обойма, которая прикручивается на 2 болта, ими же и схождение можно регулировать. Так вот в оригинале у меня была просто резинка, которая одевается на штырь от рычага... А в муговских сайлентах там обойма железная. Т.е. одевается железом на железо. Оригинальные когда снимал, они вообще ушатанные были.... Аналогичная ситуация и с остальными двумя сайлентами на рычагах...мне понравилось больше качество, нежели те, которые стояли. Верхние рычаги тоже в сборе муговские целиком, пока полёт нормальный. Есть тавотницы. Шаровые нижние ставил "аля оригинал" мопар. Пробега фигня совсем, в итоге болтались и вообще не держали. Заменил на муг, пока почти 30ткм проехал - состояние хорошее. Как бы понятное дело, что в оригинале это хорошо всё, но только при одном условии... что хотя бы шаровые будут новые, а не восстановленные....

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

@kidney

Что значит аля оригинал.

TLC 200 4.5 disel 7 мест люкс

БЫЛ:GRAND CHEROKEE WH 3.0 CRD 2008, Bilstein B6; Spring:OME&Jeep Commander;Pirelli Scorpion ATR 255/60 R18(лето).;Pirelli Scorpion ice & snow 255/60 R18(зима).

Поделиться сообщением

у товарища на хундае туксоне шаровая 600 руб оригинал, почему же на гранде 3000 руб?

Поделиться сообщением

Наверное потому что Тушкан - это Хундай/Киа, а Гранд - таки Джип. Настоящий, а не учебный.

• Отлично! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

@deferre, держали в руках шаровую от большого корейца? Сравнивали с опорой на жипа, ведровера, паджерика или крузака?

У меня после экскурсии в техзоне диллера кия и хендай появилось чёткое осознание из чего эти машины собирают.

Изменено пользователем Bootneck

Поделиться сообщением

фольга...

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

убедительно

Поделиться сообщением

райбестос 2000 руб штука муг 3000 штука сэкономить или ненадо?

Поделиться сообщением

Не, на Рэй что-то не очень тянет (лично меня)...

Поделиться сообщением

Муги убедительные такие шаровые, поставил недавно, посмотрим сколько проходят по нашим идеальным дорогам.

Кстати, я правильно понимаю что шприцевать шаровую бесполезно, если застучала так уже насмерть? Или масленки там типа для выполнения регламента  "раз в Х тысяч дунуть смазки" ?

Поделиться сообщением

Комраты,давайте отзывы по мугам у кого давно стоят.

Поделиться сообщением

Именно "раз в ХХ дунуть смазки". Или после водных процедур.

Поделиться сообщением

@Alexey174, а это значит то, что качество весьма посредственное. Он восстановленный, долго не ходит как показала практика. 

Поделиться сообщением

@dzdm, у меня муг стоит вся подвеска передняя. Лично в моём примере, качество муга мне понравилось больше, чем оригинала (я про шаровую в точ числе). На данный момент пробег на машине после этих манипуляций с заменой 53ткм, сайленты в полном порядке. Шаровую ставил год назад, состояние на данный момент отличное.

Видал я покупать рычаги в сборе из-за копеечных деталей...это как мне у дилера предложили на лексе рх350 из-за порванного пыльника на шрусе кардана, поменять весь кардан в сборе за 40тр... отличное решение проблемы :lol: В итоге через форум нашёл нужное, а именно с предыдущего кузова 1в1 всё, заказал пыльник с болтами и смазкой за 500р и за 2 часа поставил. Ага, офигенно получается.. навернулся, например, задний сайлент на нижнем рычаге, а остальные целые. Итог - менять в сборе :lol2: Конечно, для вас же по 25 тысяч за рычаг -это смешные деньги :hi:

Поделиться сообщением

@kidney,благодарю за отзыв,а 25тыров надо еще заработать а потом думать смеяться или по частям рычаги ремонтить:-):-)

Поделиться сообщением

Если посадочные на рычагах в хорошем состоянии, то я не вижу рационализма в покупке новых рычагов.  Два раза перебрать все сайленты и обе шаровые все равно дешевле, чем один раз купить полностью новые рычаги.

Да, я сноб)))

Изменено пользователем Bootneck

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.