Перейти к содержанию
CCCP_HUNTER

Шаровые опоры на WK WH - выбор аналогов на замену

Рекомендуемые сообщения

Да вариантов нет,будет однозначная переборка,сейчас изучается мнение перебравших о комплектующих.

Поделиться сообщением

я за шарики Мопар...

• Отлично! 1

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

а верхних шаровых не делает мопар, только рычаг (на сколько мне известно)

Поделиться сообщением

@deferre,речь пока тока о нижних.

Поделиться сообщением

а верхних шаровых не делает мопар, только рычаг (на сколько мне известно)

А какой смысл перебирать верхний рычаг? Он новый стоит на 2 тысячи дорожже чем набор из 2 сайлентов и шаровой.

Поделиться сообщением

посоветуйте, что лучше - купить шары муг по 3000 руб за шт. или рычаги конкорд по 4000 руб за штуку при условии что стучат верхние шаровые....

Поделиться сообщением

рычаги

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Подошла пора менять нижнюю шаровую (застучала), я заказал в академии оригинальный мопар, привезли, достаю из коробки, а она буквально двумя пальцами туда-сюда двигается :blink:... В связи с этим вопрос, это нормально или мне продали палево. 

Поделиться сообщением

Поставили Moog K80604. Какие были. Посмотрим, время покажет.

3150 руб.

Андрюха сейчас что-то напишет. :)

Изменено пользователем Мирон77

Поделиться сообщением

мопар

вот не факт))) чисто для профилактики купил оригинал рул.наконечники прошли 15тыш и пыльники уже на подходе наверно скоро поставлю родные обратно так как к ним вопрос не было... или надо напрямую со штатов заказывать а то в раше наверно по коробкам мопар раскладывают самую дешевую китайчатину..

*Jeep Grand Cherokee Overland 08, QD2, 3.0 CRD* *GDE ECO Tune* *OME MD 3.5* *3 Dynomax Exhaust* *Cooper ATз 275х65х18*

+ * Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360*

Jeep Grand Cherokee WH Overland Бортовой журнал http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_wk/egrman/

Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360 Бортовой журнал http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/egrman/

Поделиться сообщением

китайщина и мопар довольно сильно отличаются визуально, по поводу наконечников и тяг - имхо - только оригинал... 15 тысяч маловато для резинок, лично я считаю, что на WK-WH рулевые наконечники крайне надежны и редко требуют замены... Я сейчас катаюсь на отчаянно китайском конкорде и пытаюсь убить его второй год (передние нижние рычаги не на Джипе) - пока не получается...

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

ну вот такой оригинал мне попался пыльникам пипец уже но вроде пока сами не люфтят

*Jeep Grand Cherokee Overland 08, QD2, 3.0 CRD* *GDE ECO Tune* *OME MD 3.5* *3 Dynomax Exhaust* *Cooper ATз 275х65х18*

+ * Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360*

Jeep Grand Cherokee WH Overland Бортовой журнал http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_wk/egrman/

Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360 Бортовой журнал http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_zj/egrman/

Поделиться сообщением

А рычаги конкорд номер подскажите.а то ищу ищу .нашёл только. 51073a gtr

Поделиться сообщением

а есть ли какие усиленные аналоги из неоригинала передних верхних и нижних шаровых? или хороший неоригинал. жалко сейчас одавать по 7-8к за оригинал-то

В жизни, как и в бизнесе, побеждают те, кто борются с максимальным азартом и признают минимум правил.

Поделиться сообщением

муг...

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сайленблоки нижнего рычага я нашел полиуретан от фирмы пятикратный ресурс по сибирскому бездорожью само то . Задний сайленблок нижнего рычага сделан без внутренней металл обоймы (ставил с металл обоймой но по глубоким ямам их проворачивает и это не хорошо ...у оригинальных рычагов как раз они идут без внутренних металл обоймы) 

Ссылка на магазин http://www.x5online.ru/

Поделиться сообщением

По сибирским морозам твой полиуретан остынет в первой же канаве

Поделиться сообщением

, Да ладно)))) ... эксплуатирую две машины одна Toyota Carina ED (вся ходовка в полеуретане 4 года полет нормальный) и Джипер передок весь в полеуретане тоже гуд)))) два месяца темпер на улице не подыматеся выше -45 -50 .... и стоят машины с утра до вечера возле офиса мерзнут((( А про дороги я вообще молчу... нормальной трассы где можно разогнатся километров 7 ... все остальное ямы..)))))))))))

Поделиться сообщением

Коломна
Смотрю по географическим вашим данным у вас то вообще мерзлота вечная..)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, извиняюсь что вклиниваюсь в диалог, ввиду неопытности. подскажите пожалуйста на jeep grand cherokee wh 3.0 дизель 2008,на перед верхнюю шаровую опору, не оригинал без рычага в районе 2500руб. за шт. и где можно заказать. Огромное спасибо за ранее.

Поделиться сообщением

Вот посмотрите верхняя шаровая, неоригинал 2020-GRCHU

Цена от 1284-2900 р, зависимости от времени доставки.

А рычаги конкорд номер подскажите.а то ищу ищу .нашёл только. 51073a gtr

Вот два номера на ваш кузов Гранд Чероки, рычаг верхний 52090206AF и 52090206AG. Может вам пригодится и помогут эти номера.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

как ходят детали MV Parts или DLZ? В то числе шаровые. Цены выросли.

СТРАНИЦА НА ДРАЙВЕ https://www.drive2.ru/users/whwk/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.