Перейти к содержанию

Участники реалити-шоу год жили в дикой природе, не зная, что оно закрылось


LoginWK2

Рекомендуемые сообщения

522
Автомобиль: JGC CRD 14MY => TAHOE 15MY
Город: Moscow
Опубликовано

Участники реалити-шоу «Эдем» на британском телеканале Channel 4 вернулись с полуострова Арднамерхан на северо-западе Шотландии после года съемок. В эфир вышло только четыре эпизода программы, но они об этом не знали, пишет Guardian.

Шоу было заявлено как уникальный социальный эксперимент. Предполагалось, что 23 человека будут жить вдали от цивилизации без контактов с внешним миром для «строительства новой жизни и создания общества с нуля». Они поселились на частных землях, которые во время Второй мировой войны использовались как полигон для тренировки британских военных, уточняет New York Times. За год 13 участников не выдержали испытание и покинули шоу. Оставшиеся не знали, что программу больше не показывают.

Channel 4 планировал показывать выпуски каждый месяц, однако в эфир вышло только четыре эпизода — о жизни участников с марта по май 2016 года. С августа 2016 программа перестала выходить в эфир из-за низких рейтингов.

 

9474781.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.