Перейти к содержанию

Безвозмездная взаимопомощь членам клуба


Veter

Рекомендуемые сообщения

12
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 CRD (2008 г.)
Город: Воскресенск
Опубликовано

Клубни, живу в г.Воскресенск МО.

Если рядом - помогу доеду, звоните 8-915-43- шестьдесят шесть - 77 - восемь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
200
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте!

Давно хотел как-то отблагодарить клубней за их регулярные советы. Спасибо всем, кто отзывается в трудную минуту!

 

Хочу предложить всем свою помощь.

Я занимаюсь созданием и продвижением веб-сайтов, интернет - магазинов, форумов и различных онлайн сервисов.

 

Если у вас возникнут какие-то вопросы, проблемы связанные с моей тематикой, то не стесняйтесь - пишите! Буду рад помочь безвозмездно! Всегда проконсультирую, дам совет и рекомендацию, доработаю какой-нибудь косяк :)

 

В общем, буду рад помочь людям с одинаковым вкусом на авто :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 V8
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Ростов-на-Дону.

Скоро сезон отпусков. Многие едут мимо. Если понадобится какая-либо помощь, добро пожаловать. Чем смогу, помогу.

8 952 605 шесть шесть девять девять

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 CRD (2008 г.)
Город: Воскресенск
Опубликовано

Клубни для Вас дополнение работаю в компании занимающееся пошивом спец одежды, могу с большой скидкой приобрести костюмы, спецовки, каски строительные, перчатки и т.д. Для выбора спец одежды необходимо позвонить по тел. 8-915-сорок три - 66- 778 или написать в личку, сказать артикул изделияч и рост/размер, и не забыть кдовое слово "ДЖИП КЛУБ 4х4" В личку отвечу по стоимости. Также живу г. Воскресенск на оперативно могу доехать до г.Егорьевск, г.Коломна, г.Раменское по рабочим дома после 21,00. (работаю в г.Москва), в выходные в основном дома.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
120
Автомобиль: jeep grand cherokee zj
Город: Oдинцово
Опубликовано

Живу в Одинцово работаю в Балашихе.Если что 8 (926)452-97-три два

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
168
Автомобиль: Широкий
Город: Город-Герой Москва!
Опубликовано

Нужная тема... отмечусь:

 

Консультации по недвижимости - общие вопросы, оценка, документооборот, порядок действий и прочее - абсолютно БэздВоэдМэздНо чем могу, подскажу!

 

Реальная работа по купле-продаже квартир, комнат и загородки в Мск и М.О. - обращайтесь, всё сделаю в лучшем виде по качеству и цене!

 

Почта garrigan@rambler.ru      тел. 8926 2ЗЗ 9O ЧI

Изменено пользователем garrigan
Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

ну в Москве и области помочь то понятно,чем смогу :hi: на не совсем бездвоздмездной основе )))

но в период отпусков-кто едет на юг и вдруг занеможет по пути...в Воронеже бываю в выходные,если что помогу,не то чтоб мотор перебрать)) но мало ли :up:

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD 2002 Laredo Sport
Город: Щёлково
Опубликовано

Пишите, звоните, кричите))) 8 925 807 72 32

Живу в г.Щелково Московской области, помогу в любой ситуации если конечно она мне по силам!

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Казань
Опубликовано

Казань,любая помощь,дотащить,привезти бензин и воообще просто поговорить))))+79053152863 Владимир

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
294
Автомобиль: WK2 CRD LIMITED
Город: Москва
Опубликовано

могу сделать совершенно безвозмездно тариф Cмaрт для свoих. За 200 р дают 10 гигов интернета, 600 мин, 600 смс. Действует по всей РФ без роуминга. 

Без ограничений могу делать такой тариф тем, кто перейдет от любого оператора в МTС. 

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: WK2 CRD LIMITED
Город: Москва
Опубликовано

чтобы не отвечать всем в личку - отвечу тут: 

1. если Вы перешли от другого оператора в МТС - скидываете мне свой номер и я отправляю заявку на смену тарифа. 

2. если Вы уже действующий абонент МТС (то переход только по кодам, их у меня ограниченное количество. Гораздо меньше чем желающих) - порекомендуйте кому-нибудь перейти в МТС, я сделаю ему такой тариф, а Вам отдам код для перехода (бесплатно) 

Ссылка на комментарий
  • Veter закрепил тема
  • 3 месяца спустя...
121
Автомобиль: WK2 Overland
Город: Подольск
Опубликовано

Интересная тема.

Вполне реально сделать некую базу данных, адаптированную под мобильные телефоны, т.к. телефон у всех всегда под рукой, а если нет интернета, прикрутить возможность работать с базой данных в режиме оффлайн. Или на худой конец, загрузить базу данных в EXL-файл какой-нибудь.

В базе данных можно сделать несколько видов сортировки и вывода данных.

Вывод участников по городу или району, чтобы найти ближайших.

Вывод по виду помощи (кто, что может): тех.помощь, бензина подвезти, вытащить на тросу и тд. и тп.

Соответственно доступ к базе предоставлять только проверенным пользователям.

Всяких фишек в плане безопасности можно накрутить. Типа, не показывать номера телефона сразу, а если случилась проблема, то отправить запрос, который оповестит всех (или ближайших) участников о новом запросе помощи. И возможность откликаться на этот запрос (выслать номер телефона запросившему или позвонить на номер запросившего).

Ссылка на комментарий
168
Автомобиль: Широкий
Город: Город-Герой Москва!
Опубликовано

А у нас никого, кто бы качественно и по разумной цене ремонтировал бензо - и электроинструмент? Поизносилась техника.... надо бы починить... Или дайте контакт проверенного человека, пож.
Локация - юг Мск и Юг области (Симферополька)

(или - куда у нас разместить, если не сюда?)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

Занимаюсь ковкой, стальными дверями, автонавесами, вскрытием замков.

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

В данный момент занимаюсь обслуживанием и ремонтом медицинской техники и косметологического оборудования.

Безвозмездно дам консультацию, по оборудованию ,  где лучше взять расходники, о целесообразности ремонта и тд...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
6
Автомобиль: Jeep Renegade
Город: Москва
Опубликовано
В 25.08.2018 в 10:49, Jeeper_D сказал:

Всяких фишек в плане безопасности можно накрутить. Типа, не показывать номера телефона сразу, а если случилась проблема, то отправить запрос, который оповестит всех (или ближайших) участников о новом запросе помощи. И возможность откликаться на этот запрос (выслать номер телефона запросившему или позвонить на номер запросившего).

В таком формате запросов - это уже не оффлайн... а обычно такая помощь нужна именно когда нет доступа к интернету

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
6
Автомобиль: wk2
Город: Джубга
Опубликовано

Если кто дачу прикупит в Туапсинском районе у моря, помогу инет нормальный провести. 

Ну или если мимо будете проезжать, помощь какая нужна - набирайте.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
168
Автомобиль: Широкий
Город: Город-Герой Москва!
Опубликовано
В 15.06.2017 в 11:24, garrigan сказал:

Нужная тема... отмечусь:

 

Консультации по недвижимости - общие вопросы, оценка, документооборот, порядок действий и прочее - абсолютно БэздВоэдМэздНо чем могу, подскажу!

 

Реальная работа по купле-продаже квартир, комнат и загородки в Мск и М.О. - обращайтесь, всё сделаю в лучшем виде по качеству и цене!

 

Почта garrigan@rambler.ru      тел. 8926 2ЗЗ 9O ЧI

Други,  с 25 июля по 10 августа буду в отпуске, в Карелии, без связи...  пишите в почту, приеду - прочту

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
9
Автомобиль: Grand Cherokee 4.7 2008 Limited
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Екатеринбург

89617623411 лучше смс

Есть лаунч со всеми марками, есть сканер к-линии старых GM начала 90-х (проверялся на firebird 93)

И просто показать город могу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Пятигорск
Опубликовано

Парни, помогите пжта. Нужен воздухозаборник на Compass 2012г. , двигатель 2,4л который идет над аккумулятором к  воздушному фильтру. Купил машину, а в нем его не хватает...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
168
Автомобиль: Широкий
Город: Город-Герой Москва!
Опубликовано

Сварщика - сварить 2 крыльца и наружную лестницу на 2й этаж бани - с адекватным цена/качество соотношение - не посоветуете? Локация - за Окой по Симферопольке... на всякий случай

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Есть хороший сварщик в Ясногорске.

Если надо, скину телефон.

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано
9 часов назад, garrigan сказал:

конечно.

Лс

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
158
Автомобиль: BMW были, теперь Commander XH 4,7 полный сток
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
В 15.06.2017 в 11:24, garrigan сказал:

Нужная тема... отмечусь:

 

Консультации по недвижимости - общие вопросы, оценка, документооборот, порядок действий и прочее - абсолютно БэздВоэдМэздНо чем могу, подскажу!

 

Реальная работа по купле-продаже квартир, комнат и загородки в Мск и М.О. - обращайтесь, всё сделаю в лучшем виде по качеству и цене!

 

Почта garrigan@rambler.ru      тел. 8926 2ЗЗ 9O ЧI

Благодарю Игоря за оказанную помощь в приобретение и отправке дорогостоящей вещи из Москвы в Санкт-Петербург. Быстро отреагировал на просьбу, оперативно приобрел и отправил товар. Большой респект!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
23
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 2019 TrailHawk
Опубликовано

Владимир, или может кто там бывает?

Надо купить втулки резиновые для защиты АBC. 

Продают только самовывозом(

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
44
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Саратов
Опубликовано

Саратов.

Юрий 89173009888

Звоните, пишите, поможем чем сможем)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
223
Автомобиль: W166 теперь.
Город: У истоков Дона
Опубликовано

Интересная тема, мой номер 89051140404 Алексей, звоните по Тульской области, могу проконсультировать по строительству, деревообработке. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.