Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Veter

Безвозмездная взаимопомощь членам клуба

Рекомендуемые сообщения

Ростов-на-Дону.

Скоро сезон отпусков. Многие едут мимо. Если понадобится какая-либо помощь, добро пожаловать. Чем смогу, помогу.

8 952 605 шесть шесть девять девять

Поделиться сообщением

Клубни для Вас дополнение работаю в компании занимающееся пошивом спец одежды, могу с большой скидкой приобрести костюмы, спецовки, каски строительные, перчатки и т.д. Для выбора спец одежды необходимо позвонить по тел. 8-915-сорок три - 66- 778 или написать в личку, сказать артикул изделияч и рост/размер, и не забыть кдовое слово "ДЖИП КЛУБ 4х4" В личку отвечу по стоимости. Также живу г. Воскресенск на оперативно могу доехать до г.Егорьевск, г.Коломна, г.Раменское по рабочим дома после 21,00. (работаю в г.Москва), в выходные в основном дома.

Поделиться сообщением

Ребята, в этом году уже много чего смогу помочь, подсказать по малярке.

Поделиться сообщением

Живу в Одинцово работаю в Балашихе.Если что 8 (926)452-97-три два

Поделиться сообщением

Нужная тема... отмечусь:

Консультации по недвижимости - общие вопросы, оценка, документооборот, порядок действий и прочее - абсолютно БэздВоэдМэздНо чем могу, подскажу!

Реальная работа по купле-продаже квартир, комнат и загородки в Мск и М.О. - обращайтесь, всё сделаю в лучшем виде по качеству и цене!

Почта garrigan@rambler.ru      тел. 8926 2ЗЗ 9O ЧI

Изменено пользователем garrigan

Поделиться сообщением

ну в Москве и области помочь то понятно,чем смогу :hi: на не совсем бездвоздмездной основе )))

но в период отпусков-кто едет на юг и вдруг занеможет по пути...в Воронеже бываю в выходные,если что помогу,не то чтоб мотор перебрать)) но мало ли :up:

Мир Вам,земляне

Поделиться сообщением

Пишите, звоните, кричите))) 8 925 807 72 32

Живу в г.Щелково Московской области, помогу в любой ситуации если конечно она мне по силам!

Человек никогда не бывает так несчастен как ему кажется и так счастлив как ему хочется, но жизнь продолжается!

Поделиться сообщением

Казань,любая помощь,дотащить,привезти бензин и воообще просто поговорить))))+79053152863 Владимир

Поделиться сообщением

могу сделать совершенно безвозмездно тариф Cмaрт для свoих. За 200 р дают 10 гигов интернета, 600 мин, 600 смс. Действует по всей РФ без роуминга. 

Без ограничений могу делать такой тариф тем, кто перейдет от любого оператора в МTС. 

Поделиться сообщением

чтобы не отвечать всем в личку - отвечу тут: 

1. если Вы перешли от другого оператора в МТС - скидываете мне свой номер и я отправляю заявку на смену тарифа. 

2. если Вы уже действующий абонент МТС (то переход только по кодам, их у меня ограниченное количество. Гораздо меньше чем желающих) - порекомендуйте кому-нибудь перейти в МТС, я сделаю ему такой тариф, а Вам отдам код для перехода (бесплатно) 

Поделиться сообщением

Интересная тема.

Вполне реально сделать некую базу данных, адаптированную под мобильные телефоны, т.к. телефон у всех всегда под рукой, а если нет интернета, прикрутить возможность работать с базой данных в режиме оффлайн. Или на худой конец, загрузить базу данных в EXL-файл какой-нибудь.

В базе данных можно сделать несколько видов сортировки и вывода данных.

Вывод участников по городу или району, чтобы найти ближайших.

Вывод по виду помощи (кто, что может): тех.помощь, бензина подвезти, вытащить на тросу и тд. и тп.

Соответственно доступ к базе предоставлять только проверенным пользователям.

Всяких фишек в плане безопасности можно накрутить. Типа, не показывать номера телефона сразу, а если случилась проблема, то отправить запрос, который оповестит всех (или ближайших) участников о новом запросе помощи. И возможность откликаться на этот запрос (выслать номер телефона запросившему или позвонить на номер запросившего).

Поделиться сообщением

А у нас никого, кто бы качественно и по разумной цене ремонтировал бензо - и электроинструмент? Поизносилась техника.... надо бы починить... Или дайте контакт проверенного человека, пож.
Локация - юг Мск и Юг области (Симферополька)

(или - куда у нас разместить, если не сюда?)

Поделиться сообщением

Занимаюсь ковкой, стальными дверями, автонавесами, вскрытием замков.

Поделиться сообщением

В данный момент занимаюсь обслуживанием и ремонтом медицинской техники и косметологического оборудования.

Безвозмездно дам консультацию, по оборудованию ,  где лучше взять расходники, о целесообразности ремонта и тд...

попал в беду москва юао красногвардейка и рядом, звони

У меня ИЗМЕНИЛСЯ телефон на 8-916-471-28-91

Поделиться сообщением

В 25.08.2018 в 10:49, Jeeper_D сказал:

Всяких фишек в плане безопасности можно накрутить. Типа, не показывать номера телефона сразу, а если случилась проблема, то отправить запрос, который оповестит всех (или ближайших) участников о новом запросе помощи. И возможность откликаться на этот запрос (выслать номер телефона запросившему или позвонить на номер запросившего).

В таком формате запросов - это уже не оффлайн... а обычно такая помощь нужна именно когда нет доступа к интернету

Поделиться сообщением

Если кто дачу прикупит в Туапсинском районе у моря, помогу инет нормальный провести. 

Ну или если мимо будете проезжать, помощь какая нужна - набирайте.

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 11:24, garrigan сказал:

Нужная тема... отмечусь:

Консультации по недвижимости - общие вопросы, оценка, документооборот, порядок действий и прочее - абсолютно БэздВоэдМэздНо чем могу, подскажу!

Реальная работа по купле-продаже квартир, комнат и загородки в Мск и М.О. - обращайтесь, всё сделаю в лучшем виде по качеству и цене!

Почта garrigan@rambler.ru      тел. 8926 2ЗЗ 9O ЧI

Други,  с 25 июля по 10 августа буду в отпуске, в Карелии, без связи...  пишите в почту, приеду - прочту

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
    • @~sparrow~ по твоим ссылкам просто замечательная инфа но, знаешь ли, она в стиле "ау девки, у меня 30см, становись в очередь, налетай, я такое умею! такое!"  а что кто где умеет - ни одной подробной статьи с пруфами ну в принципе если открывать автосервис и продвигать в инете, то всё примерно так и будет - приезжайте, все починим, про все проблемы знаем, читали
    • на счет масла не знаю , т.к. машину взял перед новым годом , пробег 250, старый хозяин сказал что менял тыщ 50 назад,  а на счет форсунок что б рабочие были , и не лили как у меня при работе двигла . за минуту 20 мл так у меня все 4 фонтаны льют при работе в шприце видно струю , но при заводке ни капли не дают  Извиняюсь заранее гидроблок как снять это коробку снимать или поддон а там гидроблок ? я ни разу с АККП не имел дело 
    • Стука нет, ошибок нет, 26000)))🤔
    • знает снимаешь гидроблок, раскручиваешь сбоку прижимную планку, вынимаешь пружины, а они целые   в общем одна из самых популярных процедур это промывка гидроблока, одним помогает, другим нет там и соленоиды все под проверку, прозвонку, осмотр и тд, все что не в допуске - под замену, все что с подгоревшими контактами - под замену почти всегда, по уму нужен чуть ли не микроскоп, чтобы на соленоидах каналы посмотреть, всё что с намеком на износ канала - под замену   масло давно менял? нормальные в смысле не поддельные? я могу помочь купи хотя бы одну, самую льющую с которой фонтаны бьют поменяй
  • Лучшие сообщения недели

• Лучшие авторы

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.