Перейти к содержанию
Mr.Freddy

Продам 1-ком. квартиру

Рекомендуемые сообщения

В моей ситуации на самом деле все просто...если горит то скидывай по минимуму, если нет, то есть смысл подождать понаблюдать. А то стервятников то много вокруг кружится)). И так на пол ляма ниже чем у застройщика, куда еще то?. У застройщика же берут квартиры...берут!!!! Время такое. Машины люди также продают..либо двигаются в цене нормально, либо стоит мертвым грузом

Изменено пользователем Mr.Freddy

Поделиться сообщением

На днях съезжу еще туда, с документами разберусь, ключи заберу. Зафоткаю там все как следует, видос сделаю.

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

интересно будет посмотреть

«если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот»

Sir Arthur Ignatius Conan Doyle

ab282020.gif

Поделиться сообщением

Ну вобщем съездил). От м. Щелковская до дома 32 минуты. Место конечно офигительное без преувеличений, комплекс достойный, ограждён забором, лес, парковочные болларды не дадут левым заехать на территорию комплекса, парковка только для жильцов, снаружи заезд через болларды или въезд сразу на подземную парковку. Детские площадки, зоны отдыха, как в Москве короче. Мамашки с колясками гуляют, тихо спокойно. Вышел на общий балкон на этаже, вид охренительный))...4 лифта отис в доме. Все цивильно. Фото видео материалы выложу как до стационарного компа доберусь. Квартирка по замерам БТИ получилась 43,7 кВ.м. Без перегородки между кухней и комнатой, риэлторы сказали что мол так даже лучше. Ясен пень лучше, для себя же выбирал, хотел одно большое жилое помещение и классный удобный ремонтник, а потом туда родителей переселить. Как уже писал присвоили квартире номер 118, адрес ул. Чистопольская дом 26 ожидается в этом месяце. В принципе документы готовы для продажи, на всякий случай уже подготовился к оформлению в собственность. Там у них осталось 2 однушки только во всем комплексе по 3490000 ценник до подорожания. Так что думаю и к моей интерес скоро проснётся. После поездки на объект ставлю старт 3 млн ценник. А там видно будет, как себя ценник поведёт после постановки на кадастр и собственность. Но понял одно, риэлторы жаждущие за 2650000 как там они любят скупать у тех кто торопится и потом перепродавать за 3+млн, пусть отдыхают. Забыл дописать, маршрутки ездят прям от комплекса и до станции метро. Плюс можно минут 5 прогуляться до других маршруток.

Поделиться сообщением

Вот ссылка на циан с новыми фотографиями https://www.cian.ru/sale/flat/165034156

Видео попозже скину.

Поделиться сообщением

Удачи с продажей! :good:

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

18 октября корпусу номер 3 присвоен адрес: г. Балашиха, ул. Чистопольская д. 26. Вот и собственность подходит.

Поделиться сообщением

Аж самому приятно......адрес присвоен, ключи вчера выдали, правда пришлось единоразовый платёж на 8 Рубасов сделать за вывоз мусора. Идёт постановка на кадастр. Со вчерашнего дня начала капать квартплата.

Поделиться сообщением

Это так всегда - ключи взял - пошел счетчик... нафига забирал то?

Поделиться сообщением

Как нафига, планирую ремонтник сделать и сдавать. Толк то должен быть какой то от квартиры

Поделиться сообщением

@Mr.Freddy, сдавать её не выгодно, к сожалению такие сегодня риале.  Смотри, "ремонтик" нужен? Да там не "ремонтик" а полноценная постройка нужна. Весь спектр начиная от грязевых работ и заканчивая декоративной отделки. Отдельной затратной темой проходит сантехническое помещение. Там же нет ни чего. Второй момент, мебель, аксессуары, бытовая утварь и техника. В итоге ценник поднимается под мульён и вероятнее всего перевалит за него. А за сколько реально её будет сдать? Сегодня за двушку там же просят 25 000 https://balashikha.cian.ru/rent/flat/158816299 за однушку 24 000 https://balashikha.cian.ru/rent/flat/165174222 это пока, сейчас дома будут все сданы, вся бюрократическая возня выполнит, народ ремонты понаделает и половина квартир пойдет на сдачу, что естественно и реально понизит ренту. За сколько она отобьет вложения в себя? Учитывая еще тот факт, что транспортная ситуация там аховая, не всякий да же на дешевую аренду пойдет, а значит и социальный статус района так же будет понижаться. 

ab282020.gif

Поделиться сообщением

Мне уже предлагают за 15 Рубасов в таком виде сдавать))

Поделиться сообщением

@Mr.Freddy, это конечно шикарное предложение + коммуналка, да даже и без нее :)

ab282020.gif

Поделиться сообщением

Да продать хотелось бы)

Поделиться сообщением

Походу зря свой номер оставил в объявлении

Поделиться сообщением

Что так? "Доброжелатели" и помощники в продаже  достали?:D

Поделиться сообщением

Этих хватает с лихвой. Фишка вот в чем. Звонок....здравствуйте вас беспокоят с яндекс недвижимости (записанный голос) а потом началось это компания миндолг вы должны ооо такой то к вам выезжает мобильная группа для взыскания долга на месте. Ну я прикуел поначалу, с разных номеров долбить начали. Когда перезванивал то звонилка фикальная говорила что моего номера в базе нет вопросы не к нам и бросала трубку. В итоге вышел на их безопасников созвонился, мне говорят мол кто то ваш номер внёс в переадресацию и вопросы не к нам. Я им говорю харош лечить номера то ваши звонят. А что самое интересное то они не знают кому они звонят номер то на юр фирму.... адресата и его место жительство то они не знают. А они начали меня заеп ть каждые 10 минут. Звоню безопасникам и говорю. На тот случай если ваша мобильная группа приедет именно ко мне лягут все в подъезде, предварительно поставил всю свою дежурку на уши и оперов в ружье. Кароче чёрный список пока дал спокойствие..... но мобильную группу ждёт сюрприз.  Хотя хрена кого они найдут. Но поначалу одолели конечно, а мне ещё улетать через 4 часа надо было, а дома жена с дитем....разозлили сильно вобщем. Я уж безопасникам говорю че мол давай те стрелку забьем кто кого) че мол звонилка ваша фикальная напрягается зря).  Молчат, наражен не лезут, говорят мол вы нам не интересны не хотим доставлять вам проблем).....Пока веду работу по установлению всех фигурантов, часть лиц в мск, а часть с учетом телефонии в Ростове и нижнем новгороде. Найду пусть вешаются) В целях удовольствия потролил звонилку)....звоню говорю привет звонилка фикальная что вечером делаешь, я же вам должен, давай долг отдам))) .....ой как бесилась тварина)

Поделиться сообщением

Вот, тебя достали, суки

Обидно что от такого никто не застрахован. Держись

Поделиться сообщением

Да походу пад ла какая то номер где то дала либо вражина либо по простоте душевной либо мошенники

Притом объява только в циане, яндексом авито и другой ерундой в плане недвиги баловаться не стал

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mr.Freddy сказал:

Да походу пад ла какая то номер где то дала либо вражина либо по простоте душевной либо мошенники

Притом объява только в циане, яндексом авито и другой ерундой в плане недвиги баловаться не стал

Все риэлторские сайты помойки но такого не было, скорей всего доброжелатель где то рядом с вами.

Поделиться сообщением

Точно.. мой номер везде, много лет, но такого - не слышал....

Поделиться сообщением

19 минут назад, garrigan сказал:

Точно.. мой номер везде, много лет, но такого - не слышал....

Это своего рода месть, есть такие технология, по проще вариант - тел ставиться на прозвон, звонят без ответа с не определяющегося, или динамически подменяемого номера (дабы нельзя было воспользоваться черным списком) по несколько раз в день, есть и иные варианты как достать чела через телефоны, почты и иные схемы с телекоммуникацией. Простым чесным гражданам опасаться тут не чего. Тут нужно задуматься на тему кому дорогу перешел и что тот заказчик может предпринять вторым шагом после "игры в телефон" ну и менять номер телефона, с этим номером все равно житья уже не будет. 

ab282020.gif

Поделиться сообщением

Поставил дверь-сейф, не китай. Чтоб нежданчиком никто туда не заселился)

Поделиться сообщением

Ставлю сейчас 2,5 млн

Поделиться сообщением

2.4

реальному покупателю даром отдаю.......звоните..торг......временная ситуация

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.