Перейти к содержанию

pioneer mvh-av280bt


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2012 CRD
Город: Рига
Опубликовано

Здравствуйте. Купил данную магнитолу с переходниками на смену штатной. Подкючил все что было, но магнитола не включается. Я в этом ничего не смыслю, может есть какие тонкости?

post-38678-0-38323100-1492445764_thumb.jpg

post-38678-0-86964200-1492445890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

И при включенном зажигании не включается?

Кста, тоже сегодня такую поставил))) но у меня перед этим стоял тоже пионер, поэтому просто переподключил провода с одной на другую и всё.

Там хитрого ничего не должно быть. Черный- масса. Красный- плюс питания, появляющийся при повороте ключа. Желтый-плюс питания постоянный, от замка зажигания не зависящий. По питанию всё, остальное- функциональные провода.

Изменено пользователем mr. Добрый Кот
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2012 CRD
Город: Рига
Опубликовано

Соединил жёлтый и красный, магнитофон заработал, но нет звука .. Фишку не ту прислали, крч

Изменено пользователем Pavels
Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Надо взять распайку магнитолы (распределене пар пороводов по цветам по динамикам, в инструкции должно быть), батарейку и пару проводов. С помощью батарейки или тестера звонилки определяете какая пара проводов старой проводки к какому динамику приходит и подсоединяете к проводам магнитолы, выходящим на этот динамик по инструкции. Например зашуршал при прозвонке задний левый, смотрите какая пара проводов по цвету в инструкции имеет маркировку rear left и подсоединяете. Плюс и минус не принципиальны, но очень желательны.

Еще один момент- если в штатной схеме автомобиля стоял усилитель, то такая схема не прокатит. Либо убирать усилитель исоединять динамики напрямую с фишкой магнитолы, либо снимать с магнитолы звук на усилитель с разъемов РСА ( тюльпаны).

Желтый и красный соединять наверно не сиОит ибо уних разная функция. Красный дает питание при включении задигания, желтый поддерживает питание в выключенной магитоле, чтобы не сбивались настройки и тд вроде как.

Можно также попробовать подсоединить провод ( remote) к штатному усилку, чтобы он включался при включении магнитолы.

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Таки я что то упустил или не понял - в наши авто появилась замена штатной голове без танцев с бубном??? Думаете вот так просто подключить все в штатные разьемы и запустить штатный бостон и кнопки на руле?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Кнопки на руле сопрягаются через отдельный пионеровский блок. Я не покупал, этой магнитоой достаточно удобно управлять. Остальное- наука о контактах, прозвонка и напильник. И желание)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Limited Grand Cherokee 2023 7.25 млн

     

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 496
    • Максимум онлайн
      1 983

    Ромчик
    Новый пользователь
    Ромчик
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • Сергей2000

      Сергей2000  »  Nidjat

      Здраствуйте!
      Не могу скачать мануал по эксплуатации Jeep grand Cherokee WK2 2011-2021. Буду признателен если отправите на почту: dubasov1@mail.ru или ссылку на скачивание
      · 0 ответов
    • ИванИван

      ИванИван  »  up6

      Добрый день. Подскажите пожалуйста, приговорили под замену передний ШРУС переднего кардана на WK2/ Какие варианты ремонта есть? ШРУС реально поменять или искать кардан? Чего посоветуете. Информацию о вас нашел на форуме Джип 4 на 4. Машина территориально в Великом Новгороде. Вин 1C4RJFCM4DC585496
      · 5 ответов
    • Alexander7x

      Alexander7x  »  M1g3L

      Я нашел своего мастера : адекватный и с головой. На севере мск. Ижорская 8стр 3 
      +7 968 798-33-88
      денис. 
      · 2 ответа
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.