Перейти к содержанию

Grand Cherokee 4.7 305 л.с


SRT 190

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Skoda
Город: Moscow
Опубликовано

Приветсвую, владельцы данного аппарата подскажите надёжен ли ? Возможные поломки на каких пробегах!?про 4.7 238 начитался много положительных отзывов, а про этот тишина)

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

А их мало очень. Едет хуже 5,7, а налог почти столько же - смысла в нем нет...

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Смысл покупать его есть только в том, что он рестайл,а если на салон пофиг,  то лучше брать старый проверенный дорест.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Skoda
Город: Moscow
Опубликовано

Продаются с пробегами по 120-150 тыс,до Рестайл таких не найти)может и скрученные конечно))

Изменено пользователем SRT 190
Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Пробеги у всех скрученные

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

У меня не скрученный 110. Но он не продается.

Ссылка на комментарий
436
Автомобиль: WH CRD 3.0 Overland 08; XJ 4.0 limited 90; YJ 4.0 89
Город: Москва
Опубликовано

Это практически нонсенс :)

 

Я бы при выборе авто рассчитывал на ежегодный пробег 15-30к в первые 10 лет.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Были WK дизель 2 шт. и еще 12 разных авто. сейчас WK 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Приветсвую, владельцы данного аппарата подскажите надёжен ли ? Возможные поломки на каких пробегах!?про 4.7 238 начитался много положительных отзывов, а про этот тишина)

Владею таким! Большой плюс это рейсталинг, салон гораздо лучше чем 2005-2007 и кожзам не трескается) едет примерно также как 5.7 разница в 20 л. налог почти такой же (я под него не попадаю) если не льгота, взял бы с другим движком! Надежность надеюсь такая же, там свечей дополнительно +8 штук, но они меняются раз в 170 тыс. тот кто менял говорят можно не менять они как новые! С гранд чероки немного знаком имел до этого 2 гранда дизельных, 2006 и 2008 г. брал сециально WK, а не WK2 (понимаю старая модель, но на то свои личные предпочтения) пока машина радует расход кстати  12-13 трасса, 20 город (короткие поездки) средний 16 л. это не фантастика!

Изменено пользователем Alex654
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Были WK дизель 2 шт. и еще 12 разных авто. сейчас WK 4.7
Город: Москва
Опубликовано

А их мало очень. Едет хуже 5,7, а налог почти столько же - смысла в нем нет...

А на сколько едет хуже? на 0.5 секунды? Я например в каталогах в основном встречаю характеристики на 231-238 лошадь(( 

Изменено пользователем Alex654
Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Да, в идеальных условиях - полсекунды. Но стоит загрузить в багажник/салон чего-нибудь, разгоняться не с нуля до полных 100 - и разница в литр вылазит при каждой попытке.

 

Что считать как годовой пробег - больше статистика. Неоднократно встречал годовой в 100 и в 10-12 - в среднем как раз и будет 30...

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

А их мало очень. Едет хуже 5,7, а налог почти столько же - смысла в нем нет...

Абсолютно согласен, не вижу смысл брать 4.7, когда уж лучше взять 5.7Hemi. Разница по налогу 3150р., но у 5.7 тяга лучше, расход одинаковый, если у 5.7 не меньше даже.

Свой дорестайл брал именно из-за налога.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Были WK дизель 2 шт. и еще 12 разных авто. сейчас WK 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Мой совет надо смотреть и 4,7 и 5,7 а брать что более живое!

Ссылка на комментарий
264
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

На 4.7 MDS не предусмотрен. Разница от обычного, да поправят меня владельцы, "тюнинг" от немцев с целью получения большей мощности с литра. Опыт не совсем удачный, да и в обслуживании потом. От обычного отличается - по 2 свечи на цилиндр. При таких раскладах, если найдете, 5.7 оптимальнее в раз, либо обычный в хорошем состоянии 4.7.

Изменено пользователем Cyxou
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Были WK дизель 2 шт. и еще 12 разных авто. сейчас WK 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Если есть возможность, только рейсталинг, 2008 г. Салон лучше и богаче комплектация, если сравнивать например лимитед!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
9
Автомобиль: Были WK дизель 2 шт. и еще 12 разных авто. сейчас WK 4.7
Город: Москва
Опубликовано

 магнитола с экраном, там простая. у меня 2006 г. у  лимитеда не было куруиза, здесь есть. И конечно салон который смотрится добротней и кожзам лучше не трескается!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.7 Limited
Город: Москва
Опубликовано

 магнитола с экраном, там простая. у меня 2006 г. у  лимитеда не было куруиза, здесь есть. И конечно салон который смотрится добротней и кожзам лучше не трескается!

 

Странно, у меня на WK 2005 Limited круиз присутствует. Магнитола простая - это как? С американской навигацией была - один хрен поменял на ПионЭр )

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: WK2
Город: Дубна МО
Опубликовано

У меня не скрученный 110. Но он не продается.

У меня не скрученный 130. И он тоже не продается.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
14
Автомобиль: G.Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Блин ребят! Подниму тему,4.7 или 5.7 все парит салон,конечно 5.7 это мечта и слюни текут,был бы рестайл,но фиг где его взять((( ну у кого там 4.7 с 303 лошадьми,как едет,гемора больше,да? В обслуживании?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.