Перейти к содержанию

не воспроизводит DVD видео


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Всем добрый денёк! Купил Компаса 12 года. Вот только не могу понять, какой формат DVD видео воспроизводит головное устройство. Написано просто DVD, я и avi ставил и 264, крутит, определяет и останавливается. Пишет нет файлов. Может сам диск не правильный? Я DVD RW использую. Подскажите что не так?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Сессию на диске при записи не завершили. Если вы понимаете, о чем я(с)

Следующее по неприятности- в ПО магнитолы стоит ограничение на воспроизведение нелицензионных дисков( но маловероятно). Скорее ограничение на RW-шки.

Кстати, попробуйте R-ки.

Изменено пользователем mr. Добрый Кот
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Спасибо, но я прожигаю через Неро, там сессия при завершении пишет об окончании,диск выталкивается ну и т.д. так что по сессии навряд ли. Пишу диски сто тысячный раз, не могу промахнуться. По ограничениям вполне вероятно. надо будет поискать инфо у дилеров, ну и R-ку я уже пробовал с тем же "успехом"  

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Compass 2014 г.в., был во владении 6 лет
Город: Калуга
Опубликовано

DWD RW ни разу не получилось, мало того -R тоже, а вот +R на ура (правда это всё с MP3 файлами).

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Спасибо, но я прожигаю через Неро, там сессия при завершении пишет об окончании,диск выталкивается ну и т.д. так что по сессии навряд ли.

 

О чём я и говорил))) Там есть специальная галочка "Завершить мультисессию", перед нажатием клавиши "Прожиг" её надо поставить.. Это будет означать, что диск перезаписываться не будет. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Уточнение понял, попробую. И по сессии и по +R. Отпишусь через пару тройку дней как сделаю. Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.