Перейти к содержанию

Угнали WK2


lex_sv

Рекомендуемые сообщения

134
Автомобиль: SRT8 WK1 + x6
Город: Смоленск-Минск
Опубликовано

 

Номер хороший. Пора парни на WK возвращаться.

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

Зачем так кардинально? Можно выключить keyless entry для начала. Потом поставить хороший противоугонный комплекс и включить keyless entry

Ссылка на комментарий
183
Автомобиль: GC WK2 Overland 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Уже по два за ночь  . И похоже берут только рестайл .

 

https://www.megapolisonline.ru/2017/07/18/ugnali-grand-cherokee-r282ue178-s-severnogo

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Я думаю нет. Ясно что орудует одна банда В Петербурге,  и возможно под крышей огранов, а главное есть устойчивый канал сбыта.

Раскроют ли когда-нибудь эти дела по угонам, или они злодеи, успокоившись срубив бабки сядут на дно, пока не ясно. Но одно очевидно. Машины точно легализуются, получая ПТС-ы и возможно выдаются за новые. Они не разбираются на запчасти, столько запчастей ещё не нужно. Возможно легализуются на какой-нибудь региональной таможне. Фиг знает. 

И раз не берут дорестайлы, они точно не идут заместо разбитых.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 SRT
Город: Спб
Опубликовано

Коллеги, с марта 2017 участились случаи угоны джипов, как srt, так и обычных в Спб. Уже сечас угнано 5 шт. джипов srt и примерно столько же обычных джипов. Большенство машин обслуживались у одного дилера и одного мастера.

Есть подозрение, что массовые угоны связаны с тем, что ОД делает болванки ключей, так же большинство машин вообще не были оборудованы доп. сигнализациями.

У меня в свою очередь, так же угнали авто хотя доп. средства присутствовали. Поэтому будьте бдительны с ОД Форис и устанавливайте дополнительные охранные комлексы.

Изменено пользователем Nordicus
п.2.1
Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

А ваш черный SRT? Вот тема была http://jeep4x4club.ru/forums/topic/51777-ugnali-wk2/page-4

Машина  очень приметная. Странно, ее ведь очень сложно куда-либо деть. Ну разве что очень далеко.

И примите сочуствия, сам в  жизни пережил угон. Но всё-таки будем верить в хорошее, вдруг обнаглевшую банду накроют, и машины найдут.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 SRT
Город: Спб
Опубликовано

Да, это мой. Сам пока не могу понять кому она понадобилась. Будем верить в хорошее. Надеюсь кому-то моя информация поможет избежать угона.

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Сегодня гайцы остановили на Енисейской улице (м. Бабушкинская) пробивали машинку, сказали, что участились угоны.....

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

 

Всем привет.

 

Предположение о том, что все машины обслуживались у одного дилера интересное. Но я покупал и обслуживался в Авроре. Может просто под раздачу попал...

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Большенство машин обслуживались у одного дилера и одного мастера.

Есть подозрение, что массовые угоны связаны с тем, что ОД делает болванки ключей, так же большинство машин вообще не были оборудованы доп. сигнализациями.

Откуда такая инфа про мастера? не верю (с) 

 

про доп защиту, если машина ушла - то ее не было 

Изменено пользователем Тормоз
Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

Писал в др.теме - есть информация из достоверного источника, что недавно появились ретрансляторы для грандов и спец "заводилки". Так что угоны думаю связаны с этим

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

@olll, заведет даже если есть сигналка с доп.меткой?

смотря какие руки ставили...

обычно доп ставится, чтобы стандартный способ угона не подошел 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

@olll, заведет даже если есть сигналка с доп.меткой?

Скажем так - хороший, проверенный комплекс для дорогих машин стоит от 150. Естественно такие способы там уже не работают +ещё много всего.. Хорошие фирмы ещё и дают фин.гарантию неугоняемости Изменено пользователем WhR
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 3.6 рестайл
Город: Гомель
Опубликовано

А если вытянуть предохранитель, отвечающий за ОBD разьем, соответственно он не будет работать. По логике, тогда машину не заведут?

Ссылка на комментарий
182
Автомобиль: cherokee(KL) 2014
Город: S.-Petersburg
Опубликовано
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Скажем так - хороший, проверенный комплекс для дорогих машин стоит от 150. Естественно такие способы там уже не работают +ещё много всего.. Хорошие фирмы ещё и дают фин.гарантию неугоняемости

Хорошие комплексы от 50 000 стоят

Финансовую гарантию не дает никто! только Кондрашов пиарится, что вернет деньги за комплекс НО не за машину... так что фин.гарантий никто не дает   

А если вытянуть предохранитель, отвечающий за ОBD разьем, соответственно он не будет работать. По логике, тогда машину не заведут?

А что мешает к жгуту проводов подключиться? 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

 

 


только Кондрашов пиарится, что вернет деньги за комплекс НО не за машину...

Пиарится-не пиарится, но насколько знаю, ему пока не приходилось возвращать суммы по этой фин.гарантии, т.к. угонов защищенных у Кондрашова машин, не было

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Пиарится-не пиарится, но насколько знаю, ему пока не приходилось возвращать суммы по этой фин.гарантии, т.к. угонов защищенных у Кондрашова машин, не было

где тут ехидно улыбающийся смаил? 

в узких кругах народ так не считает... 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 Overland Diesel
Город: Москва
Опубликовано

где тут ехидно улыбающийся смаил? 

в узких кругах народ так не считает... 

что значит считает или не считает? могут быть только факты. они есть? если есть - я не знаю. вернее знаю что парочка есть, но оба с неполноценными системами

Ссылка на комментарий
69
Автомобиль: WK2 CRD 2011
Город: Universe
Опубликовано

Сочуствую, сам побывал в такой ситуации, хотя у меня и дорестайл да и методы угона были эмм.. немного не такие, но суть этого не меняет,  надеюсь что машины обязательно  найдутся !

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

что значит считает или не считает? могут быть только факты. они есть? если есть - я не знаю. вернее знаю что парочка есть, но оба с неполноценными системами

 

Есть такой Игорь в противоугонном бизнесе, многие его знают и очень хорошо как о человеке умеющем защищать машины отзываются

так вот он сразу говорит

у меня камри ушла! я повелся на уговоры клиента и она ушла! но защищал-то ее я... мой косяк о чем всем и говорю!

 

Кто виноват? что камри ушла?   

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Пенсионер и работник муниципалки с оф. Окладом в 60 т.рублей поди......

Скоро СРТ8 у учителей поедут..... Кто-то в Питере научился хакать рестайлы, и каждый раз у не простых людей.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Кто-то в Питере научился хакать рестайлы, и каждый раз у не простых людей.

а чего их хакать то? обычная удочка... 

или есть информация, что на них... что-то допом стояло? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.