Перейти к содержанию

Нужна помощь в Краснодарском крае


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep
Город: Domodedovo
Опубликовано

Народ, еду с семьей 20.05 в Адлер, потом оттуда в Лоо. Есть , кто живет поблизости и готов довезти мое семейство до места назначения,но подешевле чем такси.. (бюджет просто ограничен), но не за 5 коп. естественно..

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Думаю что электричке быстрее будет, и дешевле.

Расписание: http://poezdato.net/raspisanie-poezdov/adler--loo/

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Wagoneer Limited XJ, 1988г.в., 4.0L, NP242
Город: Сочи
Опубликовано

Тогда Аэроэкспресс бери. Это поезд такой. Доберешься быстрей раза в три точно. А на машине гарантированно ты никакого комфорта не получишь. По нашим пробкам туда пол дня ехать надо :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6
Автомобиль: JeeP ZJ Вишневай
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

а покататься за компанию и показать оврестности? я в абхазии сейчас, в данный момент в гагре, потом поеду пещеры погляжу потом озеро рица, потом понемногу обратно через краснодарский в сторону Питера поеду... две недели тут шлятся буду вобщем. буду рад встречам. связь через личку наверно, ибо симку не покупал местную, только инет в свисток взял безлимитный.

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: XJ 89г.в.
Город: Сочи
Опубликовано

а покататься за компанию и показать оврестности? я в абхазии сейчас, в данный момент в гагре, потом поеду пещеры погляжу потом озеро рица, потом понемногу обратно через краснодарский в сторону Питера поеду... две недели тут шлятся буду вобщем. буду рад встречам. связь через личку наверно, ибо симку не покупал местную, только инет в свисток взял безлимитный.

будет ВОЗМОЖНОСТЬ - встретимся)))) просто машин пока не на ХОДУ))) :secret: :secret:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JeeP ZJ Вишневай
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

будет ВОЗМОЖНОСТЬ - встретимся)))) просто машин пока не на ХОДУ))) :secret: :secret:

 

буду рад =) я пока в абхазии ближайшие дней пять буду точно, потом поеду куданить =)

Ссылка на комментарий
255
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 2002г 4,7 Лифт 4,5 мт33
Город: Москва-Люберцы
Опубликовано

А мы в Коктебеле :P

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JeeP ZJ Вишневай
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Тут фотки если что, постоянно пополняются и не отсортированны пока что, залито все подрят.

 

http://fotki.yandex.ru/users/anton-sovetov/album/134074/

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: JeeP ZJ Вишневай
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Завтра утром выезжаю из Гагры. Ночевка в джубге и далее домой... Жаль что никто не встретился, да и в Абхазии джиповодов много но все как то сами по себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Парни, в каком состоянии сейчас дорога через перевал Шаумян?

Или лучше через Горячий ключ поехать?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Ниссан
Город: Нерезиновск
Опубликовано

Парни... Кто может помочь с осмотром авто в Сочи?? https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/jeep_grand_cherokee_2000_747299268 Деньги за диагностику отправлю на карту Сбербанка заранее... Может кто нибудь посоветует специалиста?? Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано
  • 7 месяцев спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Доброго времени суток, помощь нужна в покупке автомобиля ZG 

Полетит девочка, по скольку никого там нет знакомого, а машина очень нужна именно эта, просто прокатиться за компанию. Машину она сама осмотрит, просто требуется компания. По скольку машина должна ставиться не в самом Краснодаре, а в станице Калиненская. Просто одной ей страшновато. Если есть кто не занятый, будем очень рады за помощь)) Помощь нужна на вторник 08 ноября, она ее сразу в ГАИ на себя поставит 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Доброго времени суток друзья. Нужна Ваша помощь. Где продиагностировать Коммандера 4.7 можно?

Еду из Москвы в Анапу с семьей. Не доезжая Ростова что то тихо так хряпнуло и загорелся чек. Машина заводится, все работает,едит как обычно (правда тапку в пол сейчас не давлю,разгоняюсь плавно,опасаюсь рецидива),но чек горел. Заправлялся до этого на Лукойле,проехал полбака и вот. Заправился потом на Шелле,проехал км.100,остановился сейчас на ночевку чек потух,но стали плавать обороты.

Думаю до Анапы то я завтра дотяну,300 км. осталось,но вот обратно 1500 км.что то не хочется ехать не зная в чем дело. Подскажите пожалуйста сервис.Или может быть было что то подобное у кого то. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

В Сочи был пользователь форума - Mjasnik, у него свой сервис был и джипы. Думаю можно к нему обратиться, может подскажет чего

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Почитал в Краснодарской ветке чего то как то совсем плохо с мастерами.Попробую найти дилера в Краснодаре. Машину только в Мопаре плюс в Москве смотрели,все хорошо было. Да и звонил им сегодня,говорят не парься,езжай так,хотя лучше конечно диагностику сделать. А где ее сделать,вот вопрос. Хочется конечно на бензин согрешить,хотя всегда на Лукойле по стране заправляюсь,да и полбака я сжег его прежде чем чек выскочил.

Про ключ я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Если чек не горит, то может и не показать. А так - включить зажигание. Далее три раза ключом off-on-off-on-off-on и оставить в положении зажигание включено. Далее пройдет самодиагностика. Но часто выкидывает не все коды.

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Попробую.

Кстати,maximums,не мог видеть Ваше авто пару недель назад в Чехове,на повороте у церкви,там еще через дорогу сервис есть?

Извини что ник переврал,проклятый т9(((

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Все может быть, но только в выходные и по мирским делам. А храм посещаем только в Новоселках. Зачатьевский, у Лопасни - довольно редко.

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Да нет,церковь ориентир),напротив сервиса на повороте черный джип стоял,я с дачи ехал обратил внимание) мир тестер)

Тесен,опять т9!!!

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Не, у меня серебристый. Предлагаю офтоп за сим окончить.

Нам интересно , чем все закончится))

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Grand Cherokee WG 2.7 CRD
Город: Анапа
Опубликовано

Что касается сервиса в Анапе, то могу порекомендовать Автосервис ATS-AUTO, ул. Астраханская, 104-В, тлф 8 (988) 622-04-00. Ориентированы на Тойота-Субару, но к ним едут все.

Сам обращался туда, помогли. И мастер там очень адекватный, кажется, Игорь зовут. Автослесари тоже молодцы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   12 пользователей, 0 анонимных, 138 гостей (Посмотреть всех)

    • cccr
    • ДжипЖип
    • rk6aar
    • tracker99
    • Acovant
    • Intrepid
    • jarinoff
    • Ohyenchik 48
    • Йода
    • Ury
    • bnay43
    • up6
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.