Перейти к содержанию

Нужна помощь в Краснодарском крае


Рекомендуемые сообщения

24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо всем за участие,проблема выявлена путем диагностики,но не решена. Диагностика показала бедность смеси( по моему так озвучили мне),где то короче хватает воздух при интенсивном наборе скорости и коллектор бабахает. Визуальный осмотр показал что видимых повреждений нет,надо разбираться,а это время,а так как диагноста нашел за 150 км от Анапы принято решение двигаться неспеша до места назначения. Кстати сегодня с утра через км 100 с момента трогания картина повторилась,хлопок,чек,заглох. После диагностики как писал выше проехал спокойно км 150,все нормально. Думал так и поехать до Москвы после отдыха,но коль уж есть сервис в Анапе,попробую сделать на месте. Еще раз всем спасибо. Приятно осознавать что ты не один на один с появившейся проблемой.

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Отдельное спасибо Андрюхе из автосервиса на Рублевке,который дистанционно пытался выявить причину неисправности,и в итоге оказался прав.

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

 

 


хлопок,чек,заглох

скорость какая в этот момент?

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

А черт ее знает,я не сильно надеялся что мне ее вообще продемонстрируют,поэтому когда узнал причину что то даже не спросил.

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

даже не представляю, где может хватать воздух 4,7... если ошибка fuel system lean, то это косвенно говорит о проблемах с бензонасосом. Держите все время не меньше половины бака и думаю все будет нормально...

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Про скорость,первый раз небольшая совсем,км 60,не больше,второй раз 100 где то. Но опять же,и первый и второй раз ускоряться интенсивно. Перед первым хлопком проехал очень динамично км 800.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

такие признаки тоже говорят о падении давления топлива при резком разгоне

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Вот как раз все случалось когда банда было чуть меньше полбака. А бензонасос поменяли в Мопаре плюс прямо перед поездкой. После замены доехал до дачи и обратно,км 250-300, скорость 140,все было хорошо.

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

в прошлом году ездил в Сочи... на 130-140 км/ч на прямой глох мой 4,7... я сбавил пыл просто...

по серпантину уже на месте пару-тройку раз Гранд подкидывал полунежданчик  :)

также на обгоне в момент интенсивного набора попадалось мне это (отписался в приведенной теме... там же и номер ошибки)

 

На данный момент поменял каты... ДПДЗ не трогал (в смысле не менял на новый)... на юг с того момента увы более не ездил... но и не глох больше нигде... в том числе и при интенсивном наборе скорости при обгоне...

 

Авось пригодится данная информация...  :coffe2:


P.S.

Да и, я из Сочи потом еще в Тольятти поехал... и только потом в Москву вернулся... так что не забивай себе голову... купайся в море  :D

Изменено пользователем ~sparrow~
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Вот как раз все случалось когда банда было чуть меньше полбака. А бензонасос поменяли в Мопаре плюс прямо перед поездкой. После замены доехал до дачи и обратно,км 250-300, скорость 140,все было хорошо.

насос какой поставили?

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Да,так и сделаю))) А М4 дорога то хорошая и прямая вроде, но вот подъемы хоть и не крутые но частые,на которых собственно еще больше набирал скорость,да на протяжении почти 800 км,видимо поднаягли немного моего конягу)))

А вам удачно пережить очередной ураган)))

Про насос не скажу,не знаю,знаю 7500 стоит.

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WK2 CRD, ex-Wrangler Rubicon 3,6 3d
Город: Москва
Опубликовано

Попробуй потрясти воздушный фильтр, если давно не менял, а лучше замени на новый. У меня на вк2 такое бывает еще и молния загорается, фильтра хватает тыщи на 4-5.

Хз почему так, вожу с собой на всякий запасной воздушный.

Изменено пользователем ZhukoFF
Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо за совет про фильтр. Но менял его тыщи 3 назад отсилы,а то и позже))) я внем похоже все уже на новое поменял что может выйти из строя,специально брал авто для дальняков,а нет,еще что то осталось)))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

7500 видимо это была турбинка... не самое лучшее решение для 4,7

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Я как бы и не торговался,он встал уменя,без обьявления войны на симферопольке,его эвакуатором на Мопар притащили,мужчины потом позвонили,сказали причина в бензонасосе,цену озвучили и как бы все,я полагаюсь на их выбор,всегда все ок.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня выехал обратно,скорость 80-110,разгон плавный,в баке не менее половины. Проехал почти 900 км. Полет нормальный. Правда на холодную что то обороты плавают. Проедусь немного встают на место. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Держим пальчики, чтобы до дома нормально доехали)) Ну а там на хороший сервис - диагностировать и чинить)

Но уже удаленно ребята бензонасос приговорили, с него и начать диагностику, кмк

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

ATF в бак (1:100) продляет жизнь бензонасоса!!!

Не поленись, залей- потом спасибо скажешь.

Совет не мой, а Клауса Занца-  а это очень уважаемый в сфере ремонта ООУЗ человек.

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Доехал нормально,в общей сложности еще км 600-700,никаких намеков на неисправность. Скорость так же 100-110. В Москве даже позволил себе бодрые старты(близость специализированного сервиса прибавляла уверенности:-)). А как так то,насос поменяли на новый вот прямо перед поездкой?! Насос плохой или как?! Ехать туда где ставили,или в другой спецсервис обратится,что посоветуете? Пробег бензонасоса тыщи 4 отсилы!!!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

подождать наличие проблемы и покататься с манометром

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Мой друг тоже с этим столкнулся. Кстати, у него событие - женится. По сему поводу устраивает мальчишник, и я приглашен. Так теперь умаю, что бы ему такого подарить?

Тут мне друзья уже написали, что можно заказать из Краснодара девочек, это и будет лучшим подарком. Говорят, что по отзывам эти лучше всего http://prostitutkikrasnodarasex.net/ . Может, и правда, стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.