Перейти к содержанию

замена кузова


spygates

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Cherokee 1994г, 4л бензин, мкпп
Город: Москва
Опубликовано

подскажите, сколько может стоить замена кузова на чероки в москве и за 450км от москвы? :-)
мой кузов совсем ржавый.
нашел донора без документов, везти его в москву за 450 км на эвакуаторе или лучше на месте перекинуть мое железо на него? вроде там есть люди, но цена непонятная.
будут проблемы пока везут его на эвакуаторе?
про гемор с установкой на учет я знаю, планирую так ездить. или лучше винкоды переставить с моего? или лучше их с собой возить вырезанными? :-)

если тут есть кто готов перекинуть мое железо на новый кузов в москве - напишите в личку плз.

мой чероки 94г, донор 93г, винкод пока не знаю. донорLaredo вроде, мой обычный. они же совместимы?

Ссылка на комментарий
185
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Ltd 94 г.в. Jeep Cherokee XJ 4.0 Ltd 90 г.в., Honda Cr-V FWD 99 г.в., и ВАЗ 21053.
Город: Минусинск Красноярский Край
Опубликовано

Для начала, надо обязательно и наверняка выяснить все места и способы нанесения ВИНа на кузов. Затем, прежде чем решать вопрос о приобретении, надо наверняка убедиться, что ВИНы на кузове не вварены, не перебиты, а сам ВИН не кривой. Если здесь выяснится какая либо засада, то надо сначала хорошо подумать как реализовать такой варик. Если с ВИНом всё ОК, то наиболее оптимальный и дешевый вариант - это организовать колёса для кузова и на жёсткой сцепке его утащить на своём авто домой и дома уже неспеша переставить. Можно арендовать у кого автоприцеп  с откидываюшимися бортами, и на нём утащить кузов домой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
47
Автомобиль: Grand Cherokee WH 4.7 2006
Город: Москва
Опубликовано

обычно легально делается по-другому: покупается кузов с документами. он типа автомобиль, перекидывается все в него и этот автомобиль ставится на учет. Старый в утилизацию. Вваренные ВИН это пипец, даже если переваришь моторный щит и прочее по точкам, все-равно это будет видно. В принципе можно варить на случай беглых проверок (вдруг какой закон новый дебильный придумают чтобы на дорогах прямо проверять или при покупке осаго), если точно никогда его не будешь продавать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.