Перейти к содержанию

Рыбалка на р Дон


Рекомендуемые сообщения

54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано

Кто нибудь был в районе х. Калинин Ростовская область? Как там в плане рыбалка с палатками.

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Уточните координаты.....

 

Этот: 47.377833, 40.405473 ? - от меня километров 180 будет, мы так далеко не выезжаем :)

Изменено пользователем Arny-xxl
Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Одно знаю точно: с середины июля в Дону начинает цвести вода и вылупляются из личинок комары. Но полнота налитого стакана компенсирует оба этих фактора :)

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано

Уточните координаты.....

 

Этот: 47.377833, 40.405473 ? - от меня километров 180 будет, мы так далеко не выезжаем :)

В райне острова Долгий

Одно знаю точно: с середины июля в Дону начинает цвести вода и вылупляются из личинок комары. Но полнота налитого стакана компенсирует оба этих фактора :)

Да спреи , спирали , и самогон спасёт
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано

Одно знаю точно: с середины июля в Дону начинает цвести вода и вылупляются из личинок комары. Но полнота налитого стакана компенсирует оба этих фактора :)

Комары были строго с 20-00 до 21-00 :) , Но у нас спирали,  ленты, аэрозоли. В общем не напрягали.

Отдохнули отлично.Были 10 дней + дорога.

Были под Новочеркаском Багаевский район.

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Рад за Вас!

Активный отдых дает почувствовать себя настоящим человеком, который может ВСё!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1
Автомобиль: Jeep
Город: Пушкино
Опубликовано

Тоже планирую на рыбалку на Дон поехать вскоре.

 

Кстати, пока не забыл, спрошу тут. Рыбаки, владельцы ПВХ лодок, какой лодочный мотор посоветуете купить?

Бюджет у меня до 50 тысяч рублей.

Что лучше выбирать, если здесь http://www.2vesla.ru/catalog/lodochnie-motori/ смотреть? Как вам моторы фирмы HDX? видел достаточно бюджетные варианты, которые вписываются в мой бюджет. Насколько они надежные, какие проблемы бывают? 

Если кто-то сталкивался, прошу рассказать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.